Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • Продам тумбу под аудио-видео,черная.Размеры-120*42см.Съемные полки.1500 руб. т.8913 920 2002. :tease:

  • В ответ на: ищу немного строительной смеси
    Есть у меня!!!
    клей для плиточки есть. Куда привезти?
    В ответ на: "Я дам Вам парабеллум!"
    Тссссс! :secret: (шёпотом) у меня уже есть. Лучше деньгами или :present:

    а posteriori

  • Недорого. Самовывоз с Лежена

    фото 1
    фото 2
    фото 3

  • Недорого, в хорошем состоянии. Самовывоз с Лежена

    фото 1
    фото 2

  • Новая посудомоечная машина ARISTON.
    Цена 9500р.Ещё на гарантии.

  • где стоит холодильник

  • А есть у кого-нибудь сломанный триммер Praktika? Куплю на запчасть для своего.

  • куплю икеевскую столешницу прэгель под черный камень шириной 65см. нужен метр. писать в личку

  • купим недорого или примем в дар полку для обуви. любую старенькую. писать в личку

  • отдам хоть за что нибудь ламинат, цвет орех (вообщем светлый). Целая коробка 2,1 м.кв. И еще одна коробка почти целая. Может кому-нибудь пригодится.

  • Говорите, что хотите взамен и где забирать :улыб:

  • Меняю флешку Kingston 8 GB на надувной бассейн

    п.3

  • Не получается отправить вам сообщение в ЛС. Попробуйте написать мне.

  • Уважаемые! Если вам, все-таки, не удалось продать остатки от ремонта - приюты для животных будут очень рады любым количествам строительных смесей, краске, штукатурке и т.д. и т.п.
    Не выбрасывайте, а сделайте жест доброй воли, ведь это совсем не сложно :роза:
    Куда, как и сколько вы можете узнать на подфоруме "Помощь животным", задав вопрос модераторам.

    Все будет хорошо!

  • как то у меня плохо получается отправлять сообщения на соседних подфорумах. Есть остатки обоев под покраску. Могу привезти для приюта животных, скажите куда.

  • Написала в личку, дабы не засорять топик.

    Все будет хорошо!

  • ламинат отдан

  • Продам пену монтажную Penosil GoldGun 65, 3 баллона за 300 р+ в придачу шурупы, саморезы, дюбель-гвозди (осталось после установки окон)

  • Есть текстильные жалюзи, светлого оттенка, б/у. Ширина 170, длина 270 (от потолка до пола). Готова отдать самовывозом за 1 кг черешни и 1 кг абрикос.

  • забронируйте, пжл, для меня, я в личку отписалась

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на:
    В ответ на: ищу немного строительной смеси
    Есть у меня!!!
    клей для плиточки есть. Куда привезти?
    В ответ на: "Я дам Вам парабеллум!"
    Тссссс! :secret: (шёпотом) у меня уже есть. Лучше деньгами или :present:
    Костя, спасибо огромное! Блины за мной-таки остаются!:смущ:Рассчитываю на Вашу помощь в дальнейшем ремонте!

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам гидроизоляция "Ceresit CR-65" 3 мешка по 25 кг ( 1мешок - 500руб.)

    Better to lose an egg than a hen.

  • Продам клей для кафеля и керамогранита "Ceresit CM- 117" цена за мешок 25 кг - 460 руб. колличество уточню в личке.

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: Блины за мной-таки остаются!
    Заметьте, не я этого сказал! И вот теперь Вы, radugav , попали на бабк... тьфу, на блины! :ха-ха!:

    а posteriori

  • есть несколько вариантов по продаже и обмену стройматериалов для ремонта. п.3. Ссылку в ЛС. Смеси, материалы, ламинат

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

    Исправлено пользователем serega (09.07.09 11:00)

  • Изображение жалюзей. Они текстильные, вчера постирала, так что мятые. Это одна половинка. Всего их две, каждая шириной по метру (итого на окно 2 метра получается). Следующим вложением покажу поближе материал.

  • вот так выглядят полосы жалюзей

  • Офф (задело): Слово "жалюзи" не склоняется.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • спасибки) буду знать.

  • А почему две полоски жалюзи светлые а остальные темные.Если они по цвету одинаковые то хотелось бы цену.Есть ли карниз для крепежа .И длину тоже.При получении ответа напишите где забрать можно.

  • Принтер цветной струйный Epson Stylus Photo R240 – не рабочий (что-то там с головкой), спокойно работает от неродных заправляемых картриджей (в комплекте прилагаются родные и неродные) - поменяю на что-нибудь полезное для дома, ремонта или пользования. :dnknow:В идеале – любой рабочий сотик Nokia, громко «орущий» с хорошей функцией передачи звука. :смущ:Но… это в идеале. Предложения, пжлт, в ЛС:улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Дверь Океан Шторм.
    Цена 6089 руб за полотно
    Есть в наличие короб, наличники, доборы, притворные планки

    Связь - л/с или телефон - 8-923-102-0052

    Исправлено пользователем amica (10.07.09 12:53)

  • Есть потребность в медном проводе для скрытой проводки З-х жильном 3*2,5, типа ВВГп-нг,NYM или аналоги, по метражу сразу не скажу, от цены зависит.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Продам остатки утепленного линолеума Tarkett Идиллия Танго цвет венге.Один кусок 1,60*6 м2,другой 1*3 м2.Есть еще плинтус Arbiton 70 метров с кабель-каналом,мягкими краями.Цвет бук.
    К нему в комплекте идут детали для укладки.
    Контакты в ЛС.

  • Фото линолеума

  • Есть телевизор Sony Trinitron kv29fx66 диагональ 72 см с плоским экраном. Отлично показывает, но периодически сам выключается. Б/у 4 года. Забирайте за деньги либо другую домашнюю бытовую технику.

  • Продам много разностей: мебель, крепления, техника и прочее.
    Фото тут.
    Цена через личку!
    WELLCOME!
    http://fotki.yandex.ru/users/Svetik1926/

  • есть деревянные поддоны б/у

  • Для кирпича или ЕВРОподдоны?
    Где и в каком количестве?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • можно про цену: стулья, барная стойка, кресла, шкаф раздвижной, тумба высокая.

    что на поддонах не видно.
    снимки без названия трудноопределяемы глазами

  • Есть мешок Ротбанта и Фюгена отдам за 500р.
    Ротбант малость порван, лежит в мешке для мусора....
    могу доставить по городу (без подъема), предложения в ЛС.

  • Здравствуйте. Отдам занедорого 10 листов гипсокартона (кажется, невлагостойкий). Или поменяю на что-нибудь нужное для ремонта:улыб:Самовывоз с Гагаринской (Линейная). Пишите в Л/С.

  • Продам оставшийся от ремонта утеплитель "пеноплекс" (мы им лоджии утепляли), подробнее про него http://www.penoplex.ru/content.php?pageid=3000&id=92
    У меня целая упаковка (8 листов) 1200 х600х50- размер одного листа,
    и много кусков и целых листов.
    Деньги возьму только за целую упаковку по 200 рублей за лист.
    Остальное - за так.:улыб:
    Вывозить с ул. Ельцовской.

  • Пока бронь на гипсокартон. Вроде, нашелся желающий.

  • Ванна угловая новая акриловая.

  • за 2000 отдам. матрас хороший!

  • Одноместная, 83*202
    Светло-коричневая, с матрасом хорошим.
    с 2 выдвижными ящиками для белья внизу.
    Отличная кровать!
    Юлия +7 923 246 52 88

  • СРОЧНО! моей подруге нужен рабочий холодильник до 1000 рублей, звоните 8-923-236-84-17
    :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам металлическую дверь
    Размер 95*210 по коробке.1500

    913-920-3451

  • фото есть? отправьте yulikon@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: