Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Где найти раздвижную перегородку?

  • ГДЕ найти раздвижную перегородку,помогите ради Бога!!! :cray-1:

  • Уточните, что Вы имеете ввиду. Назначение, материал, ценовой диапазон, примерные размеры.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Уточните, что Вы имеете ввиду. Назначение, материал, ценовой диапазон, примерные размеры.
    Я ИМЕЮ ВВИДУ МЕЖКОМНАТНЫЕ РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ,ХОЧУ УСТАНОВИТЬ ИХ МЕЖДУ КУХНЕЙ И ГОСТИННОЙ,БЫВАЮТ ОНИ СТЕКЛЯННЫЕ,АЛЮМИНИЕВЫЕ С ПОДВЕСНОЙ СИСТЕМОЙ,ЗНАЮ ОДНУ ТОЛЬКО ФИРМУ "СИБСТЕКЛО",НО ТАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО,РАЗМЕРЫ ТАКИЕ:h=270,ДЛИНА=300

  • вот

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • и еще

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Та же задача стоит, но пока до перегородки не дошло, по этому сам конкретно что-либо не выбрал.



    Какие варианты видел:

    1. В леруа, в одном из рядов продают шкафы, но могут и отдельно двери с направляющими сделать. У них варианты с направляющей внизу. Разные цены на разных производителей и отделку самих полотен.

    2. В Большой медведице есть отдел, в котором предлагают другие системы. Нет направляющей снизу по всей длине, стоит короткая Т-образная направляющая, которой по видимому не должно быть видно в процессе эксплуатации. На каталоге с их продукцией есть ссылка на сайтwww.capitole.ru.

    3. Есть системы Komandor. Магазины в каталоге на Ватутина 37, в Большой Медведице, на Кр.Пр.79/3. Сайтwww.td-komandor.ru
    4. Раздвижные шкафы-купе представленны также в Камеа. Там варианты на подобие как в леруа, но представленно много образцов отделки самих полотен.

    5. В магазинах занимающихся обычными дверями, часто весит хотя-бы один образец сдвигающейся створки. Но это в основном обычная дверь, катаемая по направляющей.

    и т.д.



  • АНТОНИНА,МНЕ НУ ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, Я ПОНЯЛА,ЧТО САМ КАРКАС ДЕРЕВЯННЫЙ ИЗГОТАВЛИВАЛА ЭТА БЕРДСКАЯ ФИРМА,А ПОЛОТНО АКРИЛОВОЕ ВЫ ПОКУПАЛИ ОТДЕЛЬНО .ГДЕ,МОЖНО УЗНАТЬ ТОЧНЫЙ АДРЕС ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И СКОЛЬКО ОНА ВАМ ОБОШЛАСЬ?

  • "Бердь" есть в Гисе, а акрил брали где-то на Инской, точно не скажу, там его режут по размерам. Цена около 50 т.р.

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Нашла оргстекло, Инская 55

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • ВСЕ НЕ 150-170 Т.Р.,КАК НАМ СЧИТАЛИ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ.СПАСИБО,БУДЕМ ИСКАТЬ.

  • Ага, нам тоже так считали, я почти распрощалась с этой идеей:улыб:

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Вообще, данная тема тут уже неоднократно поднималась, достаточно воспользоваться поиском - найдете достаточно полезной информации.
    Не понятно какой ценовой диапазон Вас устроит. Двери по качеству, так же как и подвесные системы для ДВЕРЕЙ бывают разные.
    В Новосибирске уже достаточно много фирм занимаются изготовлением подобного рода конструкции, самая опытная, в плане срока работы, наверное "Артель", затем "Бердские двери" потом уже остальные подтянулись...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я бы к вышеперечисленным фирмам добавил "Стройбыт" Гипсовая 3

    Нужно быть а не казаться!

  • Простите, а где раздвижная дверь?

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Это то что ставил я и есть у меня в архиве. Раздвижные по конструкции ни чем не отличаются.
    Если хотите найду и конкретно раздвижные.

    Нужно быть а не казаться!

  • Перегородка слишком *тяжело* смотрится, решетка на стационарных (боковых) полотнах лишняя. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ВСЕ НЕ 150-170 Т.Р.,КАК НАМ СЧИТАЛИ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ.СПАСИБО,БУДЕМ ИСКАТЬ.
    откуда такие заоблочные цены? нам 2 года назад все это за 40 вышло, сами перегородки 2,5*1*8

  • Это делал не я....что дали то и ставил!
    Я лишь хотел дополнить список поизводителей... :смущ:

    Нужно быть а не казаться!

  • если продолжить дальше и руки не из одного места - от силы в 15тр все выдет и еще хватит на всякую мелочь

  • В ответ на:
    В ответ на: ВСЕ НЕ 150-170 Т.Р.,КАК НАМ СЧИТАЛИ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ.СПАСИБО,БУДЕМ ИСКАТЬ.
    откуда такие заоблочные цены?
    Присоединяюсь! Какой то странный ценник.

  • В ответ на: .. нам 2 года назад все это за 40 вышло, сами перегородки 2,5*1*8
    Это же *шкафная* конструкция, а не ДВЕРНАЯ, как нужно ТС. :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • имеете в виду не деревянные? в любом случае цена в 150 - очень постараться надо найти.

  • Можно легко и за 300000 найти!
    Deni-Design,Meca (Италия) http://www.union.ru/Prod01.htm :secret: Но оно Вам надо за такие деньги? :dnknow:

    Нужно быть а не казаться!

  • можно raum взять и поставить

  • В ответ на: имеете в виду не деревянные?
    необязательно. В системе раздвижения ключевое слово "Дверная":улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • откуда такие заоблочные цены? нам 2 года назад все это за 40 вышло, сами перегородки 2,5*1*8 А,можно узнать,где вышло?Спасибо.

  • В ответ на: можно raum взять и поставить
    А,где можно найти "raum"?Спасибо.

  • см.личку

  • и мне, пожалуйста про "raum" :knix:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Требуется разделить комнату на 2 части. ширина - 3 метра с небольшим. Склоняюсь к раздвижной перегородке от пола до потолка. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался и где можно посмотреть-заказать? Желательно, чтобы цена-качество были соизмеримыми.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Добрый день, уважаемые форумчане!
    Подскажите, где можно заказать деревянную перегородку между кухней и холлом.
    Похожие перегородки стояли в Икеа раньше для деления зон.
    Нужно примерно как на фото (только там в основном с дверями).
    Дерево и стекло с установкой враспор пол-потолок.
    Если обратилась не в ту тему, пожалуйста, поправьте.

  • Что-то никаких подсказок ни от кого нет :umnik:
    Нашла более подходящие картинки к моему вопросу.
    Может это надо к столярам обращаться?

  • Хм... Скорее Ваш вопрос к оконщикам.

    Предлагаю оштрафовать лето за превышение скорости.

  • Или к мебельщикам... Или и к тем и к другим... Тема-то смежная получается.

    Предлагаю оштрафовать лето за превышение скорости.

  • Попробуйте сюда, сюда или сюда обратиться. Если далеко, то можно к ним.
    Перегородки без сдвигающихся полотен тоже делают (ещё проще). Цены соответствующие, нестандарт ибо.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Спасибо за наводки :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: