Погода: −3 °C
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
14.12−5...−2пасмурно, небольшой снег
  • Делаем ремонт, хотим в детские ковровое покрытие постелить... Лет 5 назад, на предыдущий ремонт, легко выбрали ковролин в подвальчике рядом с Домом Европейских обоев, на Кр.пр., 65... А сейчас столкнулись с тем, что выбора практически нет - в Ковровом доме на Восходе дорогущие (по 3-5 т.за кв.) под заказ, а в др.местах, где смотрели (Практик на Дзерджинского, Енисей на Галущака) - дешевая дрянь... Посоветуйте, где посмотреть ковровое на джутовой основе, хороших расцветок, не дороже 1т.за кв.м.

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Недавно покупала ковровое покрытие в Леруа Мерлен. По сравнению с Практиком цены приятно удивили. Не знаю есть ли там то, что Вы ищете, но когда мне потребовалось, я позвонила в магазин и они меня сориентировали.
    Еще есть достаточно неплохой выбор в Большой медведице.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • посмотрите в Ковровом дворе/доме, что на Восходе, в самом его начале...они даже вроде на заказ возят, хотя кризис, пес его знает :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ага, спасибо, купили в Леруа:хехе:Выбора, правда, нет - как и везде, но просто повезло - был нужный цвет/размер/качество... Забрали почти весь кусок))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Рада, что все получилось :yes.gif:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Была в Леруа и тоже самое увидела что и на толмачах. Где еще посмотреть? Стоит ехать в Медведицу? В даль эту?

  • Мир Ковров, с левой стороны Гиперона (2гис). Выбор и цены очень хорошие. неск. раз там брал.

    O, tempora ! O, mores !

  • На мой взгляд, в медведице есть выбор, насчет цен не могу ничего сказать... Там отделов много, можно присмотреть что-то, в большом ремонте ковролина много, это точно

  • В ответ на: Мир Ковров, с левой стороны Гиперона (2гис). Выбор и цены очень хорошие. неск. раз там брал.
    Побывала. Да. Другие варианты висят и кстати один очень даже в душу запал. Ага..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: