Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Нужен электрик для замены проводки в квартире.И хотелось бы знающего сое дело и по человеческим расценкам :oТакое возможно? :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Топик закрыл(а) (07.10.15 15:14)

  • В ответ на: Нужен электрик для замены проводки в квартире.И хотелось бы знающего сое дело и по человеческим расценкам :oТакое возможно? :umnik:
    Сообщите что конкретно нужно сделать и оставьте свои контактные данные мы с Вами свяжемся.
    :live:

  • Напишите на почту mishamyx@yandex.ru либо через Личное сообщение либо оставьте свои координаты для связи расценки и виды работы обсудим. При желании возможен проект электрики в Вашей квартире! Звоните, Пишите! :live:

    Исправлено пользователем serega (24.02.09 10:59)

  • можно договориться, пишите в личку Александр. точка 300р

    Исправлено пользователем serega (24.02.09 10:58)

  • Если замена проводки то ето ко мне, работаем по прайсу.

  • работа выполнена нами, причем давненько уже... :-)
    Заказчик остался доволен :-)

  • После обращения в одну строительную фирму, оказалось что теперь нужен электрик, они что то напутали с проводкой, например в зале нет напряжения в цетральной потололчной люстре, зато боковые светильники не выключаются совсем))))).....нужен специалист, повторяю специалист, чтобы правильно всё подключить, если есть желающие пишите в личку, обсудим условия......

    По дороге в никуда……

  • Электрик еще кому-нибудь нужен? Он у меня дома сейчас заканчивает работу. Только сразу скажу, это не его основная работа. В том смысле что он профессионал, но не работает 100% времени на ремонтах квартир. Делает хорошо, знает все последние новинки рынка и т.п. Если кому надо пишиште.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Мне требуется электрик для полной замены проводки в панельной хрущевке-двушке. Вот хотелось бы знать сколько примерно это будет стоить и сколько времени займет.

  • п.3

    Исправлено пользователем scanner (02.04.09 23:30)

  • Если нужен грамотный специалист, с приемлемыми ценами, могу поделиться контактными данными.

  • по срокам - около 1 недели

  • Доброго времени суток!
    Справились с электрикой?
    Если нет, могу предложить свои услуги. Электрик - профессионал, стаж работы 16 лет, без вредных привычек.
    Моя страница shilov71.narod.ru
    C уважением Вячеслав.

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • Уважаемые электрики! Проконсультируйте о проводе в ванной комнате (заземление).Нужен ли он при полипропиленовой разводке труб.Да и
    вообще-зачем он нужен?

  • присмотритесь там два провода: 1 на ванну, 2 на трубы. Они нужны для личной безопосности. Нужны ли они вам решайте сами.

  • Согласно современным нормам, для санузлов обязательной является система уравнивания потенциалов (заземление на отдельную шину металлических ванн, душевых поддонов, раковин, труб, строительной арматуры). Если трубки полипропилен, то конечно их заземлить невозможно, они же не токопроводящие. Но ванна у вас может быть стальной, чугунной. Если ванна акриловая, то у неё каркас металлический, его нужно заземлить. Перед поклейкой кафеля заштробите этот провод в стену до того места где его будете присоединять.
    Ещё интересное по электрике читайте здесь

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • Присмотрелся.Увидел один провод.А трубы полипропиленовые.Всё еще хотел-бы понять
    для чего этот провод нужен.Если для безопасности,
    то в чем опасность?Сам я не электрик.

  • Спасибо за более подробное разъяснение.Хотя хочется узнать,что может случиться если потенциалы не уравнять.

    Исправлено пользователем Andrey99 (28.04.09 11:52)

  • В таком случае, если происходит пробой фазы на токопроводящий корпус, а у вас нет системы выравнивания потенциалов ваше тело либо отдельные его части окажутся под напряжением. В основном это приводит к летальному исходу, то есть человек погибает от электрического тока. Хотя иногда бывают и исключения, но не дай бог, попасть в такую ситуацию.

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • Благодарю за исчерпывающиий ответ.Удачи Вам и всем электрикам в делах.

  • Спасибо, вам тоже успехов.

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • Скоро буду свободен, заканчиваю обьект по замене электрики в квартире -однёшке, обращайтесь информация здесь :улыб:

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • Подскажите профи... Есть старая розетка которую нужно перенести на 30 см левее... можно ли наростить провод до нового место расположения розетки или нужно обязательно тянуть целый провод от соединительной коробки до розетки...

  • Еще нужны кому нибудь услуги электрика?могу скинуть координаты!пишите в ЛС!

  • В ответ на: Подскажите профи... Есть старая розетка которую нужно перенести на 30 см левее... можно ли наростить провод до нового место расположения розетки или нужно обязательно тянуть целый провод от соединительной коробки до розетки...
    Можно наростить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: