хочу поделиться впечатлениями о посещении сего магазина дверей.
начинаем делать дома ремонт, задумались о дверях, объехали несколько магазинов и первоначально качество выставочных образцов и ценовая политика в "Дверилэнд" полностью устроила, обходительный менеджер помог нам с выбором, подобрал пару образцов, предложил вызвать замерщика, что мы и сделали.
но как же мы были разочарованы, когда приехали туда с результатами замера. сначала на нас очень долго не обращали внимания, ребятам явно не хватает персонала. когда мы дождались консультанта, показали замеры и указали на модели, которые хотим приобрести, выяснилось, что их нет в наличии: "скоро приходит вагон, в котором всего 10 таких дверей, и все они разобраны, модель очень популярная, приезжайте через неделю". в ответ на наше предложение записать нас в очередь на эти двери консультант сказал, что они не принимают заказы, при том что только что обмолвился, что не приехавшие еще двери уже разобраны. мы приехали через неделю и услышали все то же самое: вагон приходит, этих моделей мало, нам не хватит, заказы не принимают. в обшем, послали мы ребят в душе... и писать: подскажите, где можно не только посмотреть, но и купить хорошие и не супердорогие межкомнатные двери!

--
С уважением. Евгений.
При этом нам говорили что двери ставятся после окончания всех работ, ессно мы вызвали замерщика когда у нас уже обои поклеены.
Зема, а ты не ошибся? может все таки 2000 мм?



