Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите где можно купить белую эмаль для ванн. Задача: нужно покрыть раковину, и краски нужно 100-200 грамм. Продайте кто может :смущ:

  • Подскажите пожалуйста что можно сделать: Испортила ванну моющим средством, сейчас видны потеки (от средства) и они ширшавые, т.е. я повредила эмаль. Где можно купить Эмаль для ванны, или здесь лучше обойтись акриловой ванной? Посоветуйте плиз. :not_i:

  • нет таких эмалей, эмалированное покрытие в домашних условиях до первоначального состояния не вернуть!

  • А вот есть акриловые ванны, т.е. в старую вставляется новая. Что она из себя представляет? Может ли это быть выходом из ситуации :хммм:или мне окончательно ручки оторвать за проявленную инициативу :злорадство:?

  • присоединяюсь к вопросу, нужно грам 50 эмали, наделал сколов на ванне необходимо закрасить....

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста что можно сделать: Испортила ванну моющим средством, сейчас видны потеки (от средства) и они ширшавые, т.е. я повредила эмаль. Где можно купить Эмаль для ванны, или здесь лучше обойтись акриловой ванной? Посоветуйте плиз. :not_i:
    Предлагаю совет.
    Идем в магазин где продают автоэмали. Спрашиваем полировальную пасту. Есть магазины, где продают по граммам. Идет по номерам 1, 2, 3.
    И начинаем полировать тряпочкой (лучше конечно полировальной машинкой). Можно попробовать купить мягкий круг на шупуповерт. Именно шуруповерт, т.к. обороты нужны низкие.
    Сначала крупной пастой, потом средней, и финишной.
    Вуаля, все блестит!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: А вот есть акриловые ванны, т.е. в старую вставляется новая. Что она из себя представляет? Может ли это быть выходом из ситуации :хммм:или мне окончательно ручки оторвать за проявленную инициативу :злорадство:?
    Да проще новую купить :улыб:Эта вставка стоит в районе 5 тысч.....
    Есть еще реставрация ванн, вот она относительно не дорогая, в районе 1500р, правда делаеют не всегда удачно, короче кому как повезет:улыб:У друзей уже 3 года прекрасно стоит, а у нас краска через месяц начала слезать :хммм:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Спасибо за совет, попробую обязательно:улыб:Портить так доконца :ухмылка: Поди уж хуже не станет :ха-ха!:

  • Ремонтная покраска (так называемая эмалировка) прослужит максимум 1-2 года в лучшем случае.

    Исправлено пользователем Shimbun (06.06.11 06:38)

  • В ответ на: Ремонтная покраска (так называемая эмалировка) прослужит максимум 1-2 года в лучшем случае.
    согласен! но как вариант для продажи подходит )

  • Появилась в Новосибирске такая эмаль. Подходит для любых поверхностей, находящихся под водой. Цвета(полуглянец): белый,
    голубой, салатовый. Очень долговечная и прочная. Легко наносится и имеет слабый запах. Обращайтесь в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: