Погода: 14 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Стройматериалы дешево! это интересно?

  • И мне в личку про сайт с сантехникой !!!)))

    ЖМ Просторный, дом 4, 3с

  • собираюсь выравнивать пол по маякам, посоветуйте чем, и сколько надо на 90 кв.м.. сколько будет стоить( если цена ниже чем в магазинах будет интересно ваше предложение) и желательно с доставкой

  • Подскажите, где можно купить линолиум с доставкой до квартиры.

  • Нужен плинтус с кабель каналом.40 метров, углов внешних 8 шт, внутренних 16 шт, стыков м/у плин. 11 шт. Плинтус подбираю к ламинату Luxory(eFLOOR) 225 Дуб светлый.Предложения в личку:улыб:

  • Нужен
    1.блок-хаус ширина 160 толщ 20-28 длина3м -100кв
    2. европол 100кв
    3. евровагонка 200кв

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • Может кто подскажет, нужна доска сухая, строгоная листвиница, толщина не менее 35 мм

  • Где купить керосин по 10-30литров? кроме строймагазинов где есть подешевле?

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • осталось от ремонта -цемент 6 мешков, гипсовая финишная шпатлевка 6 мешков, цементная штукатурка 1 мешок, маяки - много. продам дешево. самовывоз, самовынос (5 этаж). 89139241010 Анатолий.

  • Уважаемые, если уж пишите самовывоз, то будьте любезны, указывайте откуда (район, улица), да бы не плодить лишние вопросы в топике.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нужен ондулин. Жду предложений вличку.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Поднимаю тему.
    Что бы не искали.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спасибо за поднятую тему:миг:

    Куплю сухие строительные смеси после ремонта, в любых количества, пишите в личку наименование продукции количество и цену, благодарю всех откликнувшихся

  • Куплю пробковую подложку под ламинат. (нужно 4 рулона)

  • В ответ на: Куплю пробковую подложку под ламинат. (нужно 4 рулона)
    Присоединяюсь, тоже нужна пробковая подложка - 65 м.кв.

  • Добрый день!
    ПОДЛОЖКА 2ММ(25М*1М) МОС НОВ-14,00руб/м.кв ПОДЛОЖКА 3ММ(50М*1М) МОС НОВ-19,50 руб./м.кв

    Есть Португальская Пробковая подложка Acousticork 10000*1000*2,0 - от 100 руб/м.кв

    Пишите если заинтересует!:улыб:

  • На последний.

    Нужны:
    1. 36 листов березовой фанеры ФК, толщина 12 мм с доставкой до подъезда (Кировский район). Размер листов стандартный 1520*1520 мм.
    2. Мастика "Гарант +" для приклеивания фанеры.
    3. Линолеум "таркет" - 80 кв. м. оттенок желто-бежево-коричневый светлый (любой, только рисунок - не под паркет). Ширина - 4 м. Линолеум - с возможностью раскроя до доставки. Доставка - туда же, куда и фанеру.

    Ваш ценник - мне в личку.

    Исправлено пользователем Гагася (28.09.09 16:06)

  • Нужно 400 кирпичей для перегородки в квартиру
    У кого есть предложения?

  • Есть пробковая подложка . В магазине ее цена за рулон 1170,00 (рулон рассчитан на 10 м2). Предлагаю по 960,00 за рулон. А сама пробка вам нужна?

  • В ответ на: Добрый день!
    Нужны материалы по низким ценам!
    Список во вложении к этому посту, предложения шлите в ЛС
    Вам еще нужна сантехника и смесители? Если да напишите тогда я скину цены на все.

  • Можно мне тоже цены в личку?

  • Нужны картриджи для смесителей, много, на 40мм.
    Есть у кого, что предложить ?

  • поделитесь, плиззз

  • Распродаем излишки стройматериалов. Недорого.

    Обращаться по адресу м-н Горский 8а, кв. 430 (15 этаж) или по телефону 8-923-679-68-52, Евгений.

    Цемент 400 1 меш.
    Наливной пол Profit 10 меш.
    Грунтовка 30кг Ливна 27 1 банка
    Штукатурка гипсовая Profit 11 меш.
    Шпаклевка финишная Profit 17 меш.
    Угол перфорированный 16 шт.
    ППН 27х28 48 шт.
    ПП 27х60 32шт.
    ГКЛ 9,5мм 7 листов
    ГКЛ 12мм 1 лист
    ГВЛ 4 листа
    крабы, прямые подвесы и т.д.

  • Нужны ведра от шпатлевки Шитрок - и большие, и маленькие!!! У кого остались после ремонта?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Кто с дверями может помочь? нужен Волховец 2061 ОР (цвет орех ) 2 шт, полный комплект, и с доборами и порогами, и 2062 ОР(2064 OP)2шт, полный комплект, одна с доборами, одна без.

    Либо ОСБ Фантазия, две глухих, две с витражами, комплектация как выше. Предпочтительные эти.

    Кто может цены предложить?

  • помогу с керамической плиткой. Италия, Испания, Россия, Чехия. Вопросы в личку.

  • Олефо, Вам ЛС.

  • Нужна металлическая дверь с качественной установкой и гарантией по "разумной" цене. Металл 1.5 - 2.0. Внутренняя отделка - мдф с филёнкой.

  • Нужны 3 чугунных радиатора ЧМ-2-100-500, желательно с 8,7,5 секциями. Кто может продать? Предложение актуально до понедельника.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Помогу с мозаикой. Большой выбор. Вопросы в личку.

  • Готов помочь с межкомнатными дверямиwww.dariano.ru

  • кто силён помочь межкомнатными дверьми с акриловым покрытием?

  • олефо вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста

  • Ориентировочные цены на двери?

  • Порог цен разный. если есть желание На Ватутина 24 салон дверей там есть что посмотреть. скажите что от меня вам скидку сразу дадут.

  • У кого остались после ремонта ведра от шпаклевки Шитрок - помогу избавиться от них за хорошую шоколадку!:миг:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Продам срочно два комплекта межкомнатных дверей (новые в упаковке)
    Владимировская фабрика
    Тип: Межкомнатные
    Артикул: Владимир 2 ДГ3 ДУБ
    Материал: натуральный шпон

    Цена за 2а комплекта (Дверь 700х2000+ Короб+наличник)= 8тр.
    Двери находятся в Калининском р-не (самовывоз)
    тел. 8-913-922-12-78


    фото разместить не получилось :(, могу на e-mail скинуть

  • А окна пластиковые кому за недорого. на заказ. все как положено

  • а не дорого это сколько?

  • Очень интересует наливной пол, мешков 10 не дорого.

  • Нужна шпаклевка Ротбанд 10 мешков, стеклохолст толстый 25 м2, гипсокартон 13 м2, грунтовка Радуга-27 - 5 кг

  • В ответ на: А окна пластиковые кому за недорого. на заказ. все как положено
    Мне нужно два окна, хочу застеклить крыльцо, размеры крыльца 1,5 х 2 метра. Что посоветуете из окон?

  • В ответ на:
    В ответ на: А окна пластиковые кому за недорого. на заказ. все как положено
    Мне нужно два окна, хочу застеклить крыльцо, размеры крыльца 1,5 х 2 метра. Что посоветуете из окон?
    Крыльцо будет неотаплеваемое? если так то можно самые простые россию взять и не париться?

  • олефо вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Куплю 3 плитки 25х33см из серии Erotic (см.файл) по цене ниже, чем в магазине. Писать в личку.

  • Продам водоэмульсионную краску для потолка. Белая матовая, 3 ведра по 14 кг. Колеруется. Цена: 600 руб за ведро.

  • Куплю по ценам ниже розничных:
    1) Клей "Геркулес" - 6 мешков по 25 кг
    2) Керамическая плитка, настенная (белая, глянцевая), 25х33 см - 210 штук
    3) Керамический бордюр (черный, глянцевый), ширина 25 см - 58 штук.
    Писать в личку. Спасибо.

  • Нужна керам плитка для ванной! чтоб красиво и дешевле чем в магазе)))

  • В ответ на: 3) Керамический бордюр (черный, глянцевый), ширина 25 см - 58 штук.
    Может длина 25 см?

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • После укладки паркетной доски осталось две банки паркетного клея "UNIVERSAL" по 14 кг. Отдам по оптовой цене.

    Человек должен оставаться человеком, даже если он выбился в люди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: