Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Прейскурант по сантехническим работам

  • Подскажите где можно посмотреть прейскурант по сантехническим работам? А то вызвали из ЖЭУ сантехника запорный вентиль поменять. Он говорит - 200 рублей. И кто его знает - нормальная это цена или он себе в карман решил лишнего положить? В ЖЭУ говорят, что работы платные, и цена зависит от самих работ.

  • Ну сходите в ЖЭУ, у них ценники прям на стене висят.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • да уже почитал и понял ошибку.. жалко времени раньше не было:хммм:вместо кассы отдал деньги на руки сантехнику. Это мне чем-нибудь грозит?

  • Взятка сотруднику сантехнических органов при исполнении - до 10 лет с конфискацией :)))

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Догнать, отобрать. Если не отдаст - сдать в налоговую. Или контузить слегка... Что неповадно было. Если не сделаете - ждите, к Вам придут!

    P.S. Каков вопрос - таков ответ :о) А вообще - в таких случаях надо задавать сантехнику простой вопрос - дай чек, квитанцию или просто расписку. Попробуйте задать хоть раз, будете очень удивлены (правда, задавать надо между выполнением работы и ее оплатой)...

    Подпись на реконструкции

  • Катался под столом.
    Особенно от "чем нибудь грозит".

    П.С. По моему, вопрос подобного плана уместен не к вентилю за 200 рублей а когда у вас комплекс работ тянет тысяч на 15 минимум. И есть реальное желание сэкономить.

    За 200 рублей считайте что за 100 вам отремонтировали а на 100 оказали сервис.

    И первое и второе - недорого и со вкусом.

  • Мне расписку написал сантехник(правда там сумма покрупнее была), причем он, видимо, так шокирован был, аж ручку Паркер :eek: забыл и даже не вернулся за ней. До сих пор прикалываюсь , типа нехило у нас сантехники зарабатывают, Паркерами расписки пишут :спок:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: