|
|
|
Ответ на сообщение Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя sarpedion
Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!
Ответ на сообщение Re: Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя sokol
смотря какая площадь задрана?Много квадратный метр... реально меньше...
Ответ на сообщение Re: Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя sarpedion
Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!
Ответ на сообщение Re: Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя sarpedion
Я всё знаю! Но практически ничего помню....
Ответ на сообщение Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя sarpedion
Ответ на сообщение Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя sarpedion


На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.
Ответ на сообщение Re: Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя McAlexFer
я бы тоже так сделалАнонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя Илья
Ответ на сообщение Re: Стяжку в углу задрали, как занизить? пользователя McAlexFer

