Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Мебель под заказ- Монолит

  • Кто нибудь заказывал там мебель? находятся на Станиславского 29/1. Хочется услышать отзывы.
    Нарисовали кухню из пластика очень даже недорого на мой взгляд. Интересует качество и реальные сроки изготовления.

  • А они по эому адресу давно? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • точно не знаю. но офис оборудован нормально, образцы стоят

  • Так что пугает то? Если заключают договор с реальным адресом и телефонами, то можно сотрудничать. Тем более что не дорого, просто на рекламе походу экономят да производство где нибудь в***** (далеко всмысле), смотрите на качество и реально оглашаемые сроки, плюс неустойку стоит прописать (если обозначена меньшая цифра) в 3%...
    Удачи.
    :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мы там когда-то хотели заказать отдельно фасады (ну чтоб кухню собирать). Девочка так дорого насчитала, что пришлось сразу уйти.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • в том то и дело что качество на образцах всегда хорошее. А хочется узнать оценку потребителей. Но похоже из них никто на форуме не шатается.

  • В ответ на: Мы там когда-то хотели заказать отдельно фасады (ну чтоб кухню собирать). Девочка так дорого насчитала, что пришлось сразу уйти.
    Фасады нужно заказывать не у тех кто продает, а у тех кто непосредственно сам их производит (например у меня :secret:)..:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: в том то и дело что качество на образцах всегда хорошее. А хочется узнать оценку потребителей. Но похоже из них никто на форуме не шатается.
    Не ,ну Вас же что то остановило на НИХ, если есть опасения идите тогда в Золушку или там Кухнистрой.. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • пока ничего не остановило. Цена приемлимая. пластик-шикарный, даже с гнутым фасадом. А как в кухнистрой, есть отзывы?

  • Кухнистрой нормально, знаком с их персоналом , делают добросовестно и в срок... :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Золушка? слышала о них много нехороших отзывов...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Хотелось бы уточнить кто в Монолите рисовал Вам кухню? Имя случайно не помните, а то там работает один не особо квалифицированный дизайнер так я вам хоть подскажу с кем не стоит общаться или просто общаться с осторожностью :улыб:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: Фасады нужно заказывать не у тех кто продает, а у тех кто непосредственно сам их производит
    Договорились.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Дизайнер- Лилия. А вы там мебель заказывали?

  • Нет, мебель я там не заказывала, просто имела негативный опыт работы в сфере мебели с одной из девушек, работающих в этой фирме. Это не Лиля. Про этого дизайнера ничего сказать не могу

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Фасады нужно заказывать не у тех кто продает, а у тех кто непосредственно сам их производит
    Договорились.
    :agree: :secret::миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Фасады нужно заказывать не у тех кто продает, а у тех кто непосредственно сам их производит (например у меня :secret:)..:миг:
    Нашла на одном из сатов посвещенных дизайну - кухню, на фасад которой нанесена картина(предварительно напечатанная, согалсно размерам фасадов), затем покрыто пленкой, которую можно даже щеткой чистить (дословно) не подскажите есть ли такая технология в нске? В Левато Соле сказали,ч то прогресс до этого не дошел? Может это можно сделать самому? :спок:

  • А что на фоте то надо посмотреть :dnknow:, там всё мелко и непонятно :eek:, можно на фасаде, под плёнкой, сделать (выфрезеровать)любой рисунок, можно надпись и т.д, а Вам то что хочется?? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А что на фоте то надо посмотреть :dnknow:, там всё мелко и непонятно :eek:, можно на фасаде, под плёнкой, сделать (выфрезеровать)любой рисунок, можно надпись и т.д, а Вам то что хочется?? :secret:
    (не могу войти в систему, т. к. видимо дома не вышла)
    выфрезеровать это что??? и как? :улыб: :tease:Я хочу какую нить картину перенести на фасад))) Т. е. найти эту картину, разбить на части (согалсно размерам фасадов) ну и потьом получить единую картину)) Реально? :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: А что на фоте то надо посмотреть :dnknow:, там всё мелко и непонятно :eek:, можно на фасаде, под плёнкой, сделать (выфрезеровать)любой рисунок, можно надпись и т.д, а Вам то что хочется?? :secret:
    (не могу войти в систему, т. к. видимо дома не вышла)
    выфрезеровать это что??? и как? :улыб: :tease:Я хочу какую нить картину перенести на фасад))) Т. е. найти эту картину, разбить на части (согалсно размерам фасадов) ну и потьом получить единую картину)) Реально? :а\?:
    Выфрезеровать это типа "сделать впуклости и выпуклости" на листовом материале...
    Что за картинка то? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: [Что за картинка то? :dnknow:
    про к артинку я еще не знаю :ха-ха!: не думала, может мне стоит исходить из того, что вы можете предложить? Я боюсь щас как напридумываю, а потом облом:смущ:не хотелось бы:улыб:

  • :secret: можно сделать на нескольких фасадах, к примеру нижнюю часть кухни, с одним общим рисунком. :)) Линии там какие нибудь, волны, горы (очертание) и тому подобное, можно даже и композиции с рельефом фрезеровать, но это дорого Вам будет стоить :ха-ха!:..всё обсуждаемо :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Этов се по дереву, я правильно понимаю? Меня интресует нанесение изображение на пластик, полностью картина, как на том варианте... ламинированная или просто пленкой обтянуто. не знаю..

  • Мы делаем фасады из МДФ облицованных плёнкой ПВХ на мембранно вакуумном прессе. Фрезеруется рисунок на детали и под пресс...
    Можно и дерево отфрезеровать, но нет технологии обработки (точнее оборудование не позволяет пока), если только с Вашим материалом (допустим)...
    А что нужно то?? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На фасаде кухни хочеться увидетиь картину - утрирую - собственную фотографию , увеличенную до размеров кухни - разрезанную на части (согласно размеров фасада) и каким то образом наклеенную на фасад:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: