Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

День открытых дверей или по итогам ремонта!

  • Спасибо! :улыб:Очень приятно.
    Да, двери именно София :yes.gif:
    На стенах в коридоре и комнате обои. В кухне обои под покраску (ну их на фото особо и не видно :улыб:)

  • Как обладатель таких замечательных дверей, подскажите, насколько вариант со стеклом будет уместен в небольшой ванной и туалете. Иными словами, насколько они непрозрачны. Просто в магазине сложно оценить, насколько они обспечат необходимую интимность в данных помещениях :o.

  • Непрозрачны! :yes.gif:Ваши интимные дела таковыми и останутся (если вы, комечно не будите при этом прислоняться к двери :ха-ха!:). Сама думала со стеклом у ванную и туалет ставить но именно этот же вопрос заставил передумать, некому было подсказать что на самом деле не видно ничего :secret:

  • Тоже от таких дверей пищу:бебе:
    не поделитесь, где брали, кто производитель и сколько получилось за дверь.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Ох, и правда популярные двери ))) За ними ничего другого и не замечают :миг:
    Брали в Евродвери на Советской. Фирма-производитель Софья. Точную стоимость одной двери не подскажу (не помню уже), могу сказать, что за 4 комплекта (полотно+короб+наличники) + фурнитура отдали чуть больше 60 тыс - соответственно примерно 15 тыс за комплект

  • Отличная квартирка.. мне очень понравилась...чувствуется единство стиля во всех помещениях..мне близок такой стиль. Лаконично, без наворотов, и в то же время смотрится дорого и благородно!!!!!! :flowers:
    Но где же кухня?????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Спасибо, что рассеяли мои сомнения :agree:. Ну очень нравятся эти двери, особенно со стеклом. Придают этакую легкость интерьеру, что очень полезно в небольших квартирах.

  • Спасибо большое! :friends:
    Кухня была в этом топе раньше. Бордовая такая...Она еще на этапе ремонта была. Как будет возможность выложу какая она сейчас (но все еще без штор :зло:)

  • Ага...нашла вашу кухню..отлично вписывается в общий интерьер :live:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Спасибо!:улыб:Как вы правильно заметили старалась все в одном стиле:улыб: Бордовая кухная была авантюрой (т.к. побаиваюсь ярких цветов в интерьере), но в итоге на мой взгляд удачной :хехе:

  • Сколько стоит диван, если не секрет?)
    Нашла их сайт в ГИСе, но там цен нет.

  • 36500, если не ошибаюсь. Цена от обивки и от конкретных размеров зависит

  • Они на заказ делают я так понимаю, раз размеры можно менять
    По обивке много у них вариантов?

  • Да, на заказ. Около месяца производят. Обивок довольно много - разной текстуры и цветов
    А самое удивительное для меня было, что работают без предоплаты. Привозят диванчик домой,там и расчитываешься. Не знаю как сейчас, но когда мы заказывали было так :yes.gif:

    Исправлено пользователем MariVa (13.11.08 17:16)

  • Хорошо, если так)

  • Я вот таким образом закрыла точно такую же нишу с обогревательным баком над унитазом:

  • А это в открытом состоянии ниша:

  • Отличное решение по-моему. И вообще мне ваш туалетик понравился :respect:

  • Отлично смотрится! :respect: Надо мне тоже озаботиться данным вопросом:улыб:А вы заказывали где-то дверки? Где?

  • Отличный санузел :live: Я на такую плиточку тоже посматривала.....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Очень уютная квартира! И цветовая палитра вполне :live:
    А особенно ванная ваша понравилась! Так симпатично и стильно - вот эта черно-белая гамма! ИМХО это лучше стандартных решений с бордюрами!
    И гардеробная - тоже зерр гут!

  • А ваш отчет где????? Вы, кажись, тоже обещали....:миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Спасибо! :flowers: Очень приятно!

  • MariVa, редко что нравится, но Ваша квартира понравилась. Все едино, цельно, уютно, со вкусом. Молодец!

  • Мне понравилась ваша корпусная мебель - скажите - где, как и почем???

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Спасибо большое! :friends:

  • Вся мебель в комнате, шкаф в коридоре и гардеробная - все заказано а Камее. Недешево, не очень качественно (к счастью вот так на общих планах не видно, но касяки есть), туда бы болше не обратилась.
    За все вместе отдали 110тыс. и это еще с 20% скидкой :nea.gif:

  • Дверки в стеклянной радуге заказывала, правда, сама ездила, покупала для них крепления ( маг. "от винта"). Потом приехали монтажники, посмотрели на них и говорят: "а они для мебели!" Я в ответ: "Крепите! Я точно знаю, что они для стекол!" Ну они поковырялись и все сделали как надо. Правда, такой крепеж осваивали впервые.

  • В ответ на: А ваш отчет где????? Вы, кажись, тоже обещали....
    Пока туалет:улыб:Вот так решили вопрос со служебной нишей...

  • Завидую Вам... как хорошо иметь туалет, а еще и с нишей.....там можно столько всего хранить. :)оформлено аккуратно, :live: а у нас совмещенный....:хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ниша появилась незапланированно:улыб:При перепланировке оказалось, что канализационный стояк (так называемая сотка) оказался в углу, сначала решилиего зашить г/к коробом, потом решили короб на всю стену протянуть. Можно было инсталляцию сделать, но поздно было замарачиваться.
    А люк увидели на Сиб.Ярмарке (Строй сиб, по-моему), понравился именно своей "скрытостью", вообще-то он для доступа к коммуникациям, это я его нестандартно приспособила.

  • и правда недешево, я думаю, что я ваши картинки возьму, а изготовим у кого-нибудь подевше:)) А диванчик во сколько обошелся??

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А мне понравилась идея не покупать стенку-горку, а сделать низкие тумбы и повесить полки... я тоже так хочу!!!! И вообще, Марива, у вас отличный вкус.... :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А вы что такое впервые видите? Эти низкие тумбы уже давным-давно делают. Я люблю форум ИВД, там как-то тенденции современные лучше просматриваются. А у нас как-то с этим туговато.

  • Да я как-то, понимаете, не сильно этим вообще интересовалась, пока свой ремонт не начала....и вот теперь встал вопрос мебели в зал...вот и думаю-придумываю потихонечку. А дайте ссылку на этот форум, плиз..:смущ:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да, пожалуйста, тут

  • А вы что такое впервые видите? Эти низкие тумбы уже давным-давно делают.
    ___________________________
    тож удивилась такому удивлению

  • Советую именно так и сделать :secret:
    Диван (я уже выше писала) обошелся в 36500

  • Идея, как отметили выше, уже не нова, но для меня была наиболее комфорной :смущ:Спасибо! Приятно, что оценили :хехе:

    Исправлено пользователем MariVa (17.11.08 17:59)

  • В ответ на: А вы что такое впервые видите? Эти низкие тумбы уже давным-давно делают.
    ___________________________
    тож удивилась такому удивлению
    Ну вот...теперь все удивляются....какая я отсталая.... :tease:
    хоть вообще не пиши...:хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • не надо печалится, вся жизнь впереди (с) познаете еще современные тенденции :flowers:

  • Уффффф.....успокоили.....у меня еще все впереди..... :ха-ха!:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да и вообще, есть в этом определенный плюс. Меньше знаешь-меньше хочешь))). А то я тут увидела обои дизайнерские за 5700 (распродажа), так вот теперь страдаю... :cray-1:

  • во-во, все как у людей уже не интересно, все не то, хочется чего-то эдакого, а все эдакое стоит огого :шок:

  • Как я вас понимаю... Вот взять тот же диван Эпсилон). Хороший диван, вполне даже мне по идее подходит. Но ощущение, что он уже у всех есть!

  • 5700 -распродажа :шок: Не хило обои распродают..... :eek:
    Это не для простых смертных....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Так говорю-ж, дизайнерские обои) Марбург, сдизайнировал какой-то Ульф Моритц). Просто я планировала 1 стену красную и они идеально подходят)). Надо то 2 рулона. Но не наш бюджет, однозначно. Остается тока страдать) :cray-1: . Ну есть еще надежда, что подруга в Германии умудрится мне на аукционе их купить подешевле. А так они и у них 150 евро.:хммм:

  • А я когда покупала диван, его еще ни у кого не было (вернее нигде не встречала) :tease: А если бы сейчас выбирала, то как у вас проблема бы была :dnknow:
    Зато у меня в комнате обои тоже не как у всех, за такие деньги такие простые обои по-моему никто кроме меня не купит :ха-ха!: одня я такая дурная :ха-ха!: У них там просто очень мелкая текстура (под лен), именно такая, как я себе придумала :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: