Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

День открытых дверей или по итогам ремонта!

  • и еще :хехе:

  • Очень красивая у Вас кухня!!! :flowers:

  • ой спасибо! :смущ:Рада, что не одной мне нравится :улыб:

  • Да, хороша! Поделитесь где заказывали и почем? У меня такое же расположение предполагается.

  • Заказывала в Кухни Хит вышло в 75 тыс. всесте с мойкой (раковиной). Только для многих недостатком в этой фирме является долгий срок производства (2-2,5 месяца), но мне на руку это было - ремонт был:улыб:, я даже на недельку установку попросила отложить

  • Спасибо)) учту

  • А сколько общая длина кухни?

    А вот и не угадали.....

  • А вот наша кухня:улыб:

  • еще

  • верх...

  • пол

  • потолок...

  • здорово..где кафель брали? и где заказывали натяжные потолки?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • здорово..где кафель брали? и где заказывали натяжные потолки?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • На полу керамогранит, режут любой рисунок под заказ. Если интересно могу дать телефон в личку (удовольствие не из дешевых).
    Потолок в ТермоТехе заказывали.

  • По-тря-са-юще!!! а можно не скромный вопрос (можно в личку) где заказывали кухню и почём?

  • Очень интересная кухня. Молодцы :live:
    И мне цены и контакты пожалуйста:улыб:

    А вот и не угадали.....

  • Да, озвучьте уже стоимость творения?! :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Длина 4м получается (1,9+2,1)

  • Пасиба всем! :смущ:
    Гарнитур заказывали у частника, вышло не дорого - 39 т.р., правда она у нас и не большая - 2,5 м, так как решили все по одной стене поставить, с холодильником вместе. Это с раковиной и фартуком, без светильников. Срок изготовления -месяц. Светильники сами ставили, под гарнитуром обычные люминисцентные, только с цветными лампами. Изначально предполагалось что будет светло-светло-зеленый потолок, такой же фартук, ну и соответственно подсветка, купили лампы, а заказывая потолок оказалось, что нет подходящего цвета. Остановились на желтом, решили что желтый с зеленым тоже будет смотреться:улыб:Кстати, по поводу натяжных потолков, тут и отдельная тема есть, но раз уж начала: у Термотеха есть один большой плюс - это быстрое исполнение заказа, буквально 2 дня, но вот, как уже было сказано не нашлось подходящего цвета и натягивают только в рабочие дни (есть у них там исключения только для очень больших заказов). В ТермоТехе заказывали первый раз, а до этого пользовались услугами другой фирмы, цветовая платира у них просто огромная, все что только можно себе представить и много разных фактур. Приезжают натягивать в любой день, в т.ч. и в выходные. Единственый минус - срок с момента заказа до его исполнения около 2-х недель. Если кому интересно могу дать телефон.
    На полу, как уже писала, керамогранит, рисунок - 16 т.р. плюс остальная плитка, всего около 20 т.р. вышло. Цена за мозаику зависит от количества и размера деталей, чем больше количество и меньше размер, тем соответственно дороже.
    Еще на фотке, где потолок, видно кусок стены (справа), это обои из натуральной травы, водорослей каких-то, к сожалению на фотке не видно деталей, но там бумажная основа и к ней нитками пришита эта трава. Смотрится - супер, прям такое все натуральное:улыб:Покупали в магазине "Европейские обои" вроде называются (который возле Синтетики), в магазине в подвале. Там есть с другими расцветками, на этикетке написано, что ручная работа, они там по 1 рулону. Стоит что-то около 2500. Вот... вроде все написала:улыб:

  • Действительно не дорого!!! Спасибо за контакт обязательно позвоню ему. :роза:

    А вот и не угадали.....

  • Ромашка, а скажите пожалста, низ-это у вас шпон венге?

  • Нет, это пластик, но называется "венге":улыб:и структура такая как у дерева...

  • Ой оч. красиво!
    Мне тоже скоро понадобиться.
    Можно и мне контакты по кухне.:улыб:

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • наконец-то сделали с/у, правда, еще без дверей.

  • еще

  • с бордюром

  • ванная

  • опять ванная

  • кусками, конечно, не так красиво... живьём обалденно смотрится

  • Подскажите что у Вас между ванной и стеной- это не кафель, что то другое?

  • Красиво очень. Что у вас за плитка? Дизайнер работал?

    И ещё. Фотки желательно сжимать

  • несовсем понятен вопрос :dnknow: .... у нас все кафель ))) другого вообе ничего нет :хехе:

  • спасибо ))) :flowers:
    плитка испанская, в туалете апаричи, в ванной плаза, покупали в новоселе. дизайнировали сами :смущ: кафель сами подбирали, полки, крючки и проч тоже сами
    зы отчет о походе в новосел есть в "фирмы нашего города" :death:
    ззы сжимали, куда ж еще больше сжимать...

  • Обалденно вышло!! И с дизайнерской мыслью у Вас все в порядке! :live:
    Скажите, а у вас не получилось эффекта темного потолка из-за использования точечных потолочных светильников? (Вы фотографировали со вспышкой, поэтому на фотографиях это не видно). Я у себя в коридоре установил такие же светильники (правда, несколько бОльшего диаметра) - в помещении получилось очень светло, но вот на потолок глянешь - темноват! Хотя смотрится все равно оригинально. Эдакий такой студийный имидж - яркие прожектора и хорошее освещение, а вверху - темное небо. Возможно, у Вас свет будет отражаться от кафеля, сантехники и потолок будет светлым, либо имеются какие-то еще дополнительные светильники. У меня вот от обоев мало что отражается :-)) Прихожку поставил - потолок стал светлее.

  • пасиба, нам тоже нравится :agree:
    у нас тоже потолок темнее, чем ожидали, но это нисколько не портит )))

  • Очень красиво! :respect: У Вас ванная комната и туалет такие же малюсенькие как и у меня :agree:, поэтому очень интересно смотреть как у других получилось!:улыб:Помещения крохотные, а как все поразному можно сделать!:улыб:На днях постараюсь свои сфотографировать и выложить (давно надо было, но руки только до кухни дошли) :смущ:
    У меня только один вопрос (не сочтите за критику). У Вас полотенцесушитель прям возле душа висит, т.е. приходится когда мыться идешь все оттуда снимать? Это обусловлено расположением труб или задумка такая была?

  • :agree:
    мы на полотенцесушитель особо ниче не навешиваем, а если и случается, то висит не целыми днями и ночами, так что особых неудобств не испытываем. более того у нас перепланировка, ванную разворачивали, и полотенчик пришлось на эту стену определить, раньше он был на месте умывальника, где зеркало - особенности советских "замысловатых" инженерных решений :безум:
    а вообще даже можно было и без полотенчика.
    фоткайте свою красотищщщщу! :улыб:

  • Тоже штоль похвастаться :смущ:

    1. большой санузел

  • он же

  • другой вид

  • ну и
    2. гост. туалет

  • :respect: здорово получилось, особенно ниши эффектно смотрятся! очень красиво!
    кафель керама? а можно дверь посмотреть?

  • В ответ на: 1. большой санузел
    Но фотка еще больше :зло:. Сжимать надо, а то долго грузится. Кому-то, наверное, и бюджет такое смотреть не позволит :dnknow:

  • В ответ на: :respect: здорово получилось, особенно ниши эффектно смотрятся! очень красиво!
    кафель керама? а можно дверь посмотреть?
    Спасибо:улыб:Кафель Керама, да.
    Дверь в ванной?
    В аттаче маленькое фото, а вот "нормальное"-если захочется рассмотреть http://pix.academ.org/img/2008/01/23/1a83e76824bcfe398b808da3ce3b696c

    Исправлено пользователем aa_ (23.01.08 01:06)

  • У нас в туалете тоже такой кафель - очень он мне нравится :respect:

  • очень красиво :улыб:
    можно узнать, где кафель покупали и почём?..а пестренький в нишах - тож кафель?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Очень красиво!!! :respect:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: очень красиво :улыб:можно узнать, где кафель покупали и почём?..а пестренький в нишах - тож кафель?
    На Толмачевском, магазин "Kerama Marazzi". В нишах плитка, да. Цен точных не помню. Нашла рекламный буклет этой фирмы (черный:улыб:) с ценами, в нем написано:
    "Колумбия", 325 руб. за метр однотонная плитка, 99 руб. за штуку плитка с декором, 66 руб. шт.-плитка тонкая декор.
    Такие были цены или нет и как изменились сейчас не знаю :dnknow: (муж главный по ремонту :смущ:)

  • нашла сайт с описанием и вариантами дизайна
    http://www.kerama-marazzi.ru/index.php?catalogue
    может там есть цены

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: