Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

День открытых дверей или по итогам ремонта!

  • Спасибо, мы недавно сделали (похожее на вашу, стиль такой же примерно :))

  • Внимание: на подходе кухонные шедевры! Но это отдельная тема:)
    Что-то не видать Вашей кухни:хммм:Не сделали до сих пор????

    Сатана жжот!!!

  • Мне кажется к раковине не удобно подходить... :dnknow:

  • совсем чуть-чуть, опять же я к нем редко подхожу:улыб:

  • Давно, правда, делала. Если очень сильно надо, могу посвежее сделать.

  • еще

  • Фигня какая-то, ничего не цепляется:хммм:

  • файлы латиницей обзови или просто цифрами

    дорога - не место для игр!

  • попробуем...

  • есть, спасибо!
    еще

  • еще одна

  • Красивая кухня) Цвет приятный. Я и не думала, что классика может так здорово смотреться. И то, что параллельно - необычно.
    Мы ждем 2-3 июля. Тоже наверное выложу. Только вот нам уже мойку нужно прикупать. А я не могу найти. Такую, какую хотелось бы, видела только в каталоге. В инете нашла, но она стоит как крыло от самолета.

  • Где вообще по Новосибирску (включая академ и Бердск) есть выбор... или это новую тему лучше создать? :not_i:

  • 5+ ! Кто делал, чьи фасады?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • :))) Да я давно уже писала несколько раз - Романченко делал:улыб:Фасады, плетенку, карниз - все их производство. Массив березы. ПРавда, три раза переделывали, но это реализовались мои личные замороски (переместить микроволновку, сделать шкафы ан полку выше и т.п.) Я довольна.

  • а правда - был разговор про Романченко. Я просто поленился перечитать топик. За что и извиняюсь.
    Фасады у него качественные (ну так я вижу по фото).
    Скажите, а подключал сантехнику, вытяжку тоже он(ну в смысле его фирма)?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Да, тоже они.

  • Очень красиво, я и сама признаться больше люблю такие вот классические кухоньки.

  • Спасибо, мне самой нравится, и в эксплуатации кухня удобна. Не жалею, что три раза заказывала переделку, все стало именно так, как хотелось.

  • Нам привезут очень скоро. Вчера купили мойку, что-то мне никто не подсказал, пришлось наугад. Не такую, какую хотелось правда... ну да ладно.
    Когда поставят кухню, выложу наверное фото. Жду - не дождусь. Страшно правда - а вдруг что не то.

  • Настраивайтесь, что все будет хорошо:улыб:Ждем фоток:улыб:

  • Отложили на несколько дней. Пытаюсь соблюдать спокойствие :eek:

  • Можно пожаловаться?..
    Я в шокЕ. Вчера позвонили те, кто кухню делают. Попросили приехать посмотреть на цвет. Им показалось, что он немного не тот. Мы приехали, посмотрели... :шок: Он не немного не тот... он СОВСЕМ не тот.
    Обещали перекрасить. А если опять подобное Г выйдет. Они так и будут мулевать до нового года .. или больше :зло:

  • Теперь я в шоке..Есть образцы цветов (накрасов). Вы заказали то, что понравилось, так? Зачем Вас звать??? "Получилось у нас покрасить или нет?" Т.е у них самих соображаловки нет??
    Я предсталяю, если бы я у Сереги заказал фасады, а он бы звонил:"Тот цвет мы сделали или нет?"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • :улыб:а где заказывали? У кого? Можно в личку..:миг:

  • может надеялись, что мы скажем - да ладно, сойдет..
    Фик их знает.

  • А-а-а.... Я их понимаю. Иногда тоже хочется прикинуться простачком и сказать: "Я тут такую фигню понаделал, он может Вам пойдет?":улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • По срокам проволочки случаются и не только по вине изготовителей, бывает смежники подводят, с распилом, с теми же самыми фасадами, со стеклом (если *волшебное*), с фурнитурой (если что то типа эксклюзивного или буржуйского).. И это нормально..
    Но вот на тему *Посмотри, может и так сойдёт* рассуждать нечего, пусть переделывают, только дайте им разумный срок, что ещё раз не переделывать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да мне кажется, они сами растеряны были, что так вышло... Поглядим, что на сей раз выйдет:улыб:

  • А мы тоже уже подумали, пущай подбирают. Лишь бы цвет тот самый получился. К выходным вроде должны перекрасить.

  • Ура! Кухня стоит! Цвет наш))))
    (сфотать забыла)

  • Где, где фотки?!:улыб:Ждем-с!:улыб:

  • Т.е. расстались друзьями? :а\?:
    А фотки уж будьте любезны :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не томите, показывайте!!!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Вообщем - да)) может кто-то бы и выразил недовольство в той или иной форме, но я человек неконфликтный.. тем более у того, кому заказывали (как его назвать, исполнитель что ли) был такой покаянный и извиняющийся тон и вид ))) так что расстались нормально))

  • вот фотки... :бебе:

  • исчо...

  • низ соответственно..

  • а это при половинном освещении..
    ну и естественно это еще не обжито, не обновлена быт техника (чайник, микроволновка и пр) и нету всяких хохоряшек (в простонародии декора)))

  • с прикреплением естественно напутала :смущ:
    вот какая первая фотка должна была быть (править уже не получается)

  • и еще одну тумбочку почему-то упустила из внимания, которая между холодильником и плитой.
    А в общем, мне нравится) есть конечно некоторые упущения, скорее даже не упущения, а недотягивание до идеальности, но мы первый раз заказывали, в будущем продумаем все до мелочей) :tease:

  • Слушайте, ну здорово:улыб:Очень симпатично получилось:улыб:Правда, стиль не мой, но объективно - :live: :улыб:Цвет - суперский! Обожаю оранжевый:улыб:Будет у вас в кухне уютно, ярко и душевно:улыб:Поздравляю!

  • стили конечно у всех разные)) иначе и неинтересно бы было..
    спасибо за мнение) объективное)) :agree:

  • Очень даже ничего, цвет хороший, ничего лишнего. Если не секрет, сколько это в конечном итоге стоило? :смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Точно не скажу, в пределах 40.
    Теперь надо кухонный уголок. Вот думаем на счет цвета. То ли тоже красный, то ли не знаю какой.

  • 40 т.р. это без встроенной техники?
    а из какого материала изготовлено?

  • а у нас она вообще не встроенная. Купили плиту электролюкс. Ну и мойка с вытяжкой в стоимость не входит. Материал МДФ крашеный вроде.

  • даааа... На 6 метрах по-другому и не разместишь:улыб:у нас почти так же получилось, только в углу холодильник стоит, поэтому весь гарнитур получился по площади 1*1,6. И вместо вытяжи поставили еще один шкафчик. Цвет оч.нравится, я такой сделать не рискнула, хотя хотелось:улыб:
    обошлась, кстати, кухня в 23 т.р.

  • а фотку покажите? :улыб:

  • В каком углу? В котором у нас мойка? Или, который ближе к окну?)
    Ага, может фотки выложите?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: