Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Насколько надежны отеч. ТВ?

  • Решил купить телек с плоской трубкой. Отечественные Рубины и Горезонты 54-ой диагонали стоят столькоже, сколько и импортные 37-ой диагонали. Картинка, дизайн у наших тоже неплохой, а вот как с надежностью?
    Кто юзает отечественные телевизоры марок Рубин или Горизонт,последних моделей, поделитесь отзывами, плз.

  • Отеч. ТВ настолько же надёжны, насколько надёжны отеч. авто.

  • не менее надежны, чем аналогичной ценовой категории, под другими марками. собирают то все на одних заводах в подмосковье

    посмотри тут:
    http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:386
    http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:279

    Исправлено пользователем a1ex2005 (12.09.05 23:49)

  • каковы шансы счастливой долгой жизни, если телевизор включается пару раз в день на 15-20 минут для просмотра мультяхи с dvd? :ха-ха!:

  • Работает ТВ Сокол уже два года, всё нормально.

  • и еще вопрос - есть ли какая-то принципиальная разница в качестве между традиционными марками - горизонт, рубин... что там еще? или все детальки из одной коробки вынимаются и одним сборщиком аттачатся? :ухмылка:

  • у меня в квартире (правда на втором этаже :ухмылка:) стоял до недавнего времени старый-престарый горизонт (первая модель с пультом). работал без проблем, разве что пульт был раздолбан временем и мной. И ничего...
    К слову, на первом стоит тоже старый телек марки TIANE(он же шарп) тока самый первый :D. лет десять...мож даже больше (еще в 90-х был куплен в комиссионке) работает, а картинка отличная (на рекламу не тянет, т.к. тианов нету как минимум лет 10)...потому и не охота новый покупать. вот. все чистая правда и чистое имхо.

  • да при чем тут "старый престарый" горизонт??? :а\?: :безум: :зло: меня интересует то, что сейчас стоит в Эльдорадо за смешные 4-5 тыров. Внешний вид у ниъ - "третий сорт не брак": плоские экраны, серебристый корпус, динамики вполне так цивильно налеплены... если быть честной, для меня телек - не более чем деталь интерьера, по мне что его нет, что он не работает - все едино. но киндер ежедневно смотрит пару-тройку мультях, соответственно, очень сильно расстроится, если "ящик" внезапно прикажет долго жить без достаточных на то оснований... потому и спрашиваю про их надежность при оч. умеренном использовании...

  • при оч. умеренном использовании любая техника прослужит долго...в частности лет пять палюбому отеч.телек работать будет.

  • Отечественный в этих телевизорах только пластик корпуса, и то не всегда. Да и ящики известных марок - Hitachi, Thomson, JVC.... сейчас на российских заводах собираются. Так что выбирайте по качеству картинки, цене, времени гарантии, набору функций, удобству пульта или ещё по каким-нибудь критериям, а на страну сборки можно большого внимания не обращать - отвёртки везде одинаковые:улыб:
    Кстати, за 4-5 тыров телевизоры отнюдь не только в эльдорадах продают:улыб:

  • у меня Рубин 54см уже пятый год работает, только раз батарейки в пульте поменял:улыб:
    нареканий никаких

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: