Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Китайские душевые кабины

  • Что за зверь китайская душевая кабина за 1000$ , yне лажа ли
    какая, фирма поставщик
    серьёзня и за качество ручается.
    Может кто чего слышал про китайское качество?

  • Слышал ли кто про китайское качество????
    Ты ищещь ответы на очевидные вопросы.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • DOC, китай он тоже разный бывает. Может быть замечательная заводская вещь, а может быть то что собрано на коленки дядюшки Ляо. Я считаю автору просто необходимо проконсультироваться с профессионалами, а не пытаться найти ответ в интернете, притом не указав названия продукта (IMHO).

    Вот ТАК

  • ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ С ГИДРОМАСАЖЕМ ФАБРИКИ «CRYSTAL» (Китай)
    Если вы хотите купить душевые кабины, то эта страница для вас. Мы предлагаем высококачественные душевые кабины китайского производства, а именно душевые кабины фабрики "Cristal". Душевые кабины производителя "Cristal" обладают, возможно, самым оптимальным соотношением "цена-качество". Мы же можем предложить душевые кабины "Cristal" по самым низким ценам.

    Каждая кабина укомплектована: душем, массажем ног и спины, вентиляцией, электронной панелью управления, FM-тюнером, внутренней и внешней подсветкой, зеркалами, полочками.

    Цены на душевые кабины oт 13 950 руб./шт.


    Вот отзовы о качестве именно этого продукта меня интересуют :ха-ха!:.

  • Ну видела я эти кабины... качество отстойное... ну сами подумайте -сколько стоит тюнер, радио и массажер отдельно, если нормального качества. А сколько стоит китайские и как долго они служат... В этих кабинах даже стенки все закреплены ненадежно.. Нормальные кабины стоят от 30 000 и это без наворотов, как вы думаете, цена берется с потолка? На китайских еще и заработать побольше пытаются, в Китае подобные "кабины" стоят 200 банков в розницу... думайте сами...просто посмотрите на них внимательно, вживую, а не на картинке

  • Я видел и электронику и качество сборки душевых кабин и джакузи стоимостью 15-20тыс$, американского и европейского производства и как кое что понимающий в этом могу ответственно заявить что реально они с трудом тянут на 3 штуки$.
    Электроника по технологичности иногда даже уступает китайской.Несколько лучше качество материалов из которых она изготовлена.
    Все остальное это эксклюзив и транспортные расходы.
    Это мое мнение.

  • А, что вы скажете о
    душевых кабинах "Appollo"(китай)

  • В ответ на: А, что вы скажете о
    душевых кабинах "Appollo"(китай)
    Ничего к сожалению.
    Смотрите сами, устраивает вас например качество материала из которого она изготовлена, функциональность, удобство.
    О качестве не думайте, не надо.
    Самое главное здесь установить правильно, обязательно просиликонить все щели и стыки, проверить все соединения трубок и шлангов. Вообщем ищите грамотного сантехника. И все будет работать.

  • Просиликонить оно конечно можно. А вот ежели между створок дверки щелюга в пол сантима оказалась то тут уж селиконом не спасешся. А у дешёвых (не говорю китайских) кабинок и такое бывает, сам видел.

  • 15-20? А Вы не погорячилсь? делите на 2, гораздо ближе будете.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • В ответ на: 15-20? А Вы не погорячилсь? делите на 2, гораздо ближе будете.
    Могу точнее.
    Душевая кабина - 14тыс евро
    Джакузи - 520 000руб
    Одна по одну сторону Кр. Проспекта, вторая по другую, сам был непосредственным наблюдателем их установки.
    У душевой циркуляция воды в виде круговорота.
    У джакузи слив на пол.
    Вы бы поставили себе такие?
    К сожалению и их хозяева узнали об этом только после установки.

  • В ответ на: Просиликонить оно конечно можно. А вот ежели между створок дверки щелюга в пол сантима оказалась то тут уж селиконом не спасешся. А у дешёвых (не говорю китайских) кабинок и такое бывает, сам видел.
    В большинстве случаев товар на склад привозят в разобранном виде.
    И тут за дело приступают наши "умельцы".
    Не сомневаюсь что все дело в сборке.
    Самим надо перебирать, кто покупал с завода новенькие отечественные авто лучше других поймет о чем я.

  • честно говоря, в вашем сумбуре мало что понятно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: