Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Прошу поделиться кто чем чистит ванну.....если не секрет

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • пемолюкс-крем.

    п.5

  • какую ванну, ромалэ?

  • Бэлый как тундра, ромалэ!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Юрик, тебя спрашивают: акриловую, чагунную, али стальную?

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • пемолюкс или подобной батвой, не помню, что за баночка у жены

  • я так и подумал!:улыб:Чугуний....беляя....Якоб Де Ля Фон...кажись:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Я чищу Domestos-ом. Очень нравится и ванну не портит (покрытие) и чистит хорошо (не надо тереть с громадными усилиями), запах приятный. Мне нравится. Чищу раковину и ванну с помощью этого средства.

  • Ещё как доместос эмаль портит, там же хлорка, да выветривать после него. Хотя чисто-то отлично, но если что-то с хлоркой - то держать на эмали не более 3 минут, иначе прощай гладенькая глянцевая ванна.
    Вобщем, я начала чистить ванну средствами для мытья посуды, после того,как перепробовала гели доместос, комет. Вот ещё пемолюкс - гель. Если зеленое животное не душит, то тогда чищу Локом. Пахнет вкусно, хлорки нет, но дорогой, зараза.

  • Неее. Вы путаете обычный доместос, который предназначен для полов, птики, туалета... с Domestos Active Cream.У Доместоса была как-то акция, продавали вместе два упомянутых средства и губку.
    Так вот ванну в чищу вторым, как и раковину собственно.

  • не-а, ванну кремом - флакон такого нежно-салатового цвета, само вещество такое непрозрачное, извиняйте, но воняет оно хлоркой, хотя не так сильно, как тот же комет или другие варианты доместоса. Да и в составе этот самый хлор обозначен, я им года полтора перстала пользоваться.
    Ежели Вас устраивает - таки на здоровье, я не заставляю Вас от него отказаться:улыб:

  • Frosh'ем.

  • это чё такое

  • Frosh cream cleaner, лимонное абразивное молочко. Желтые бутылки с зеленой лягушкой, стоит 50-70р за 500мл. Вот.

  • У меня баночка желтая и масса белая. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: