Погода: 29 °C
06.0623...28пасмурно, без осадков
07.0626...28переменная облачность, без осадков
  • Самостоятельно хочу нпклеить пластик на столешницу. Знаю что для наклейки применяют ПВА, а вот про резку ничего не знаю. Пластик - 0,6 мм., пробовал ножницами - скалывается кромка, ножом вообще ничего не получается. Есть у кого нибудь опыт по этому вопросу?

  • Для этого используют самодельный резец из обломка полотна от ножовки по металлу. Сделать такой могут в любом гараже, где есть наждак. На такую толщину, как у тебя, можно и гвоздем процарапать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: