Погода: 30 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Где большой выбор кухонь?

  • Недорогих... поскольку 20 тысяч потолок... И чтобы большой выбор? Кухни России отпадают:(

  • А что сейчас в Кухнях России? Давно собираюсь туда зайти. Там все дорого или все страшно?

  • Там все, что мне понравилось, продано:(( И для кредита у них нужно куча всяких бумажек брать с работы... и чтобы муж у тебя был обязательно.

  • А какая площадь Вашей кухни, и какую мебель Вы ищете?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Мебель под дерево, светлое какое-нибудь... Нужно, чтобы гарнитур был в длину не более 2 метров...А кухня... в плане из БТИ написано, что она 7 метров... :шок: но что-то они не так намерили стопудово, она меньше...:хммм:

  • я в ТЦ академа нашел кухни, и не дорогие, и самое главное по отдельности все продают, концептмебель, в городе они по адресу Трикотажная 55 сидят, поскольку самому нужна кухня, интерес остается, сказали что ламинатом покрытые шкафы, че такое, хз, и насколько качественно

  • в районе пл. Калинина есть два магазина с недорогими кухнями.
    "Союз-мебель" - это по Д.Ковальчук три-пять минут ходьбы в сторону НИИЖТа, и пресловутый "Дом мебели "Новосибирский" на остановке Сибирская Ярмарка, в сторону гор. аэропорта..

    в тех же краях (все равно идти) есть еще магазинчик "Мебель на Красном", сидят за ДК Прогресс. Только я не помню там именно кухонь.

  • В "Союз-мебели" понравившуюся кухню уже продали:((
    А в Доме мебели Новосибирский выбор не ахти...

  • Посмотрю. А там случайно не оптовая торговлю?... Что-то объявление газетное припоминается на эту тему...

  • не не оптовая, теща вчера заказал там, 4 шкафа навесных по 50 см, пенал, мойка, и три шкафа вниз по 50 см
    все выло тысяч в 12, доставка у них есть

  • За 20 можно и кухню на заказ сделать. Мне со сплошной столешницей очень нравится, да и мойку/фасады можно по своим вкусам заказать.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Самые недорогие кухни на Сибсельмаше, т.к. их там же и делают. Заказать можно любого размера, правда, есть ли у них под дерево - не подскажу, давно не заглядывал.

  • На Сибсельмаше это где?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: