Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Где купить красивую люстру?

  • Нужна люстра с какими-то элементами светлого дерева,
    где можно посмотреть, чтобы и цена не больше 1000-1300, да и выбор есть.
    А кто-нибудь на барахолке люстры покупал?

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • навскидку люстры водятся в салоне "Лунный свет" на красном рядом с дом быта не доходя до мед. института. Ещё были замечены рядом с вокзалом где то в районе челюскинцев 5 или 7..и как бы там не 2 магазинчика рядом было.
    Кстати о птичках..когда ставил люстру на кухню то громоздкой дюже не хотелось..а люстры на 1 лампочку все с патронами на 60вт max чего мне явно недостаточно..выкрутился тем что купил люминисцентную лампочку на 27вт для обычного патрона которая по светимости не хуже обычной на 150вт...так что и волки целы и овцы сыты..она того стоит имхо.
    зы. по поводу барахолки...всё что хоть как то связано с элекстричеством на барахолке сроду не куплю...если в магазине за вышеобозначенную цену можно купить китайскую люстру и даже с гарантией то на барахолке что именно Вам попадется я не берусь загадывать. :ха-ха!:

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • За такую цену в магазинах то же что на барахолке. На Толмачевской то же самое в 2 раза дешевле и выбор больше.

  • красивую люстру за такие деньги сложно купить.
    будет что-то из разряда белых шариков на кривых ножках.

    в Лунном свете действительно дешевые люстры, из дерева еще видел в Стильном мире на Студенческой. Там неплохой выбор.

    походив по магазинам, создается ощущение, что весь город торгует из одного контейнера - кругом одно и то же. Интересные варианты случаются в неожиданных местах, типа магазина на Богаткова, 206, где Холидей (вход другой) . Правда, там не дерево, а металл в основном.

  • Да ты че, в натуре!
    В Премьере здравые люстры по 2-3 штуки баксов. Не бери фуфло - любуйся классикой!

  • Блин. Вы не говорите о люстрах, и я не буду! :спок:

  • и не говори!

  • Магазин на Достоевского 9, заходила туда с пол-года назад, насчет светлого дерева не помню, но выбор был неплохой...

  • на самом деле такая большая цена только для тех, кто считает неудобным покупать что-то меньше пары штук баксов, а это, к сожалению, совсем не говорит о хорошем вкусе :-(

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • мне в комнату нужно, а так как она и спальня и кабинет сразу будет, то хочется что-нибудь подходящее и для спальни и для кабинета, только не знаю, возможно ли это :-)

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • на Толмачевском шоссе?

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • хочется что-нибудь подходящее и для спальни и для кабинета
    в этом ценовом диапазоне подойдет все, т.к. не до амбиций. для спальни и кабинета еще нужно местное освещение - ночник либо бра и настольная лампа - они будут чаще использоваться, чем верхний свет.

  • настольная лампа, точнее светильник офисного типа и ночник уже имеется, а вот с люстрой проблема вышла :-)

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • >на Толмачевском шоссе?

    Да. Там много магазинов и складов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: