Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Кто-нибудь где-нибудь видел случайно вышеозначенный предмет?

  • Пластиковые попадаются в хоз. магах...
    А в "Драконе" их нету?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Пластиковые совсем не нужно, нужны дерев., типа бамбуковых. А "Дракон" - это кто? что? где? Спасибо.

  • Это такой магазин китайских товаров, типа ароматических палочек и прочих колокольчиков на дверь... На Ватутина один из них - между пр.Маркса и ул. Блюхера.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • DrAnimal, спасибо, даже подумать не могла, что в таких магазинчиках может быть то, что мне нужно. Этого "Дракона" я знаю :D.

  • Будем честными... Буквально сегодня проходил мимо него, но сумка была тяжелой, и я не зашел унутрь, чтобы проверить догадку... Вот. Посему буду рад, если моя догадка подтвердится.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Кто-нибудь где-нибудь видел случайно вышеозначенный предмет?
    Видел в Москве в магазине ИКЕА. :-) Вообще там шторок и жалюзей из бамбука, шпона и пр - масса. У нас в городе с этим швах, искал как-то безрезультатно. :((

  • Ты второй за два дня, кто мне поминает про Икею в плане недорогих и хороших вещей.
    Может, пора открывать?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ты второй за два дня, кто мне поминает про Икею в плане недорогих и хороших вещей.
    там ассортимент большой, регулярно меняется, цены невысокие.
    проще съездить туда и купить, чем мотаться по всему городу в поисках.
    Может, пора открывать?
    согласен, нам очень не хватает такого магазина. но не от нас зависит его открытие. :-)

  • Причем если там торшер можно без проблем взять за 500, а у нас в магазинах - за 900, то круг потребителей у сего чуда природы был бы просто оробенный.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • мне там нравится изобилие вещей из натуральных материалов.
    Конкретно - я там к жалюзям шпоновым присматриваюсь. или к рулонным льняным шторам. тоже супер.

  • А я из Икеи (московской) притащила кухню, мужа долго убеждала :ха-ха!:, по сборке - это что-то! Просто прелесть, как все легко и здорово, и это, не смотря на то, что все комплектующие из разных стран. Я бы тоже хотела, чтобы Икея у нас была. Понятно, опять из Москвы тащить придется. А жалюзя деревняный у нас делают - порядка 100 уе за м2, как я запомнила.

  • А жалюзя деревняный у нас делают - порядка 100 уе за м2, как я запомнила.
    даже если из красного дерева делать, то дешевле получится.
    какие-то цены не реальные.
    им 500 р/м2 красная цена в базарный день.

  • За что купила, за то и продаю. В декабре 2002 все окна в картире закрывала жалюзями - цена от 150-350/м2 (в зависимости от цвета и вида), но это алюминий или что там. Про деревянные на мой вопрос было именно так сказано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: