Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • По телеку идёт реклама надувных кроватей. Интересуют менния пользователей:улыб:

  • Это не кровать, это матрац, а это две большие разницы. Для надувного матраца он крутовато стоит, а на кровать не тянет по-любому. Кровать она где-то 50 см от пола, из другого материала совершенно. На сколько я знаю есть единственная фирма в Швеции что ли (могу ошибаться), которая выпускает действительно качественую, долговечную, безопасную и т.д. надувную мебель (кровати, диваны, кресла, пуфы и т.п.). Выпускает только под своей маркой , названия не помню, могу узнать, и еще делает мебель для ИКЕИ. Пользоваться не пользовался, но видел. Вдоволь повалялся на кровати, попрыгал на диванах-креслах - кайф. Ее, кстати, даже проткнуть не так просто, как может показаться. Надувается, кстати, в отличие от этого матраца феном или пылесосом. Реально, сам пробовал, причем, что самое интересное ее феном ПЕРЕКАЧАТЬ можно.

    дорога - не место для игр!

  • заходите в магазин ДАЛЛАС на Перевозчикова, 9 , что в 300 метрах от м. Заельцовская. Посидите на таком диване и полежите на такой кровати. Это не то, что рекламировалось по телевизору, но может это даже к лучшему.

  • Дык. Я там их и видел. Повалялся. Прикольно. Только у кресел спинки низковаты.

    дорога - не место для игр!

  • А на Ватутина в Далласе, не в курсе, есть такие диванчики? (До Перевозчикова не скоро доберусь)
    ...стоят, интересно, сколько...

  • Не, на Ватутина нету - это разные конторы. А сколько стоят уже не помню. Но цена вроде не испугала. Я тут подумал - для съемной квартиры идеальный вариант. Нужно переехать - упаковал в коробочку, взял под мышку кровать и поехал)))

    дорога - не место для игр!

  • вы там наверное рядышком живете,
    не подскажете в выходные этот магазинчик как работает?

  • Работает без выходных. Суббота-воскресенье 11:00-18:00. Жена там работает.

    дорога - не место для игр!

  • спасибочки!
    мир действительно не без добрых людей ))
    (только почему то мое предыдущее сообщение вышло как "Анонимный пользователь")

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Эта, наверно в форум входить нужно. И еще там крыжык где-то есть что-то типа "входить автоматически". Сам пару раз нарвался)))

    дорога - не место для игр!

  • оказывается все проще простого! ))
    egornsk - спасибо, я нашла чего где поставить ))
    теперь надеюсь буду заходить на автомате

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • скажите ориентировочные цены? а то ехать туда далеко.

    [до ку дзе цука]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: