Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Где можно купить оных? Очень нужно на ДР одному человеку! Цена - в пределах 1,5 тысяч.

  • М. Студенческая, магазин "Домовой". Там чего только нет.

  • Большой выбор в "Универсаме" на Ленина (в его "супермаркетской", т .е. с самообслуживанием части). Цены - в пределах 400--700 рублей, насколько я помню.

  • Если еще не поздно - супермаркет Зебра на пл. Ленина - зашибательские керамические джезвы на деревянных ручках - красиво и удобно.

    дорога - не место для игр!

  • Они трескаются... Чуть только не уследишь - привет:хммм:Хотя кофе там получается, конечно, дааа...

  • Завтра зайду, гляну, спасибо.

  • Не, ну конечно при желании можно и медную расплавить, только ИМХО процесс варки кофе скоротечен и требует пристального внимания - чтобы не перекипятить, а то бурда получится. Хотя вкус кофе это наверно тема не этого топика.

    дорога - не место для игр!

  • Слушай, я не нашла там керамических джезв с деревянными ручками, мож не туда смотрела? Видела одну керамическую, но это фуфел с пластмассовой ручкой, а также медные видела, но мне они не очень понравились, зато там зашибательские банки для чая и сыпучих веществ. Потом на Красном Проспекте зашла в магазин "Чай и Кофе" - запахи там просто суперские! Нашла там кружки, банки и турки (как и в Зебре), только покрасивее.

    Если можешь опиши точно, на какой полке, где и по какой цене турки с деревянными ручками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: