Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Дамы и господа,

    наверняка вам всем приходилось когда-нибудь переезжать. Где вы брали картонные коробки, в которые при переездах обычно складываются вещи? Поскажите, плиз...

  • У магазинов как правило. На работе можно наверняка что-то найти... Компьютеры покупаются, на мой взгляд более- менее постоянно. А так, магазины, овощные ларьки...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Еще можно в мусорные меши большого объема.

  • оптовый рынок, микрорынки...
    да в принципе везде, где что-нибудь постоянно продают есть упаковка.... часто ненужная продавцу

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да, упаковка есть везде, но большие магазины сдают ее в макулатуру (при их объемах торговли и это приносит деньги). Похоже, действительно стоит попробовать взять коробки в киосках...

  • При найме грузчиков имеет смысл паковать крупнее вещи, но прочнее.:улыб:
    А коробки брал на работе - самые практичные от компов, но брэндовых.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В общем в районе рынка Левобережный, если ехать со стороны ул. Мира - поворот направо перед ДЖИП-РАЗБОРОМ есть база СПОРТКУЛЬТОРГА - там этих коробок . . . . . . . . . . и стоит дорого!

  • Инна, спросите большие коробки в аптеках, я когда-то сама там брала совершенно бесплатно.

  • Спасибо, через некоторое время это опять станет актуально :). В принципе, насколько я поняла, коробки можно взять практически в любом магазине и обычно бесплптно.

  • Я брал а работе, могу дать , только периодически их выкидывают, так что некоторое время могу пособирать, если надо будет. ТОлько забирать сами будете, долго хранить не смогу, но несколько дней можно, могу поскладывать их , и в таком виде пособирать некоторое количество.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Спасибо, пока не нужно :улыб:

  • У меня на работе, коробок много.
    Только надо склад заранее предупредить, что б подготовили, если нужно будет.

  • Подниму темку.
    Вроде краем глаза попадались в продаже большие коробки в сложенном виде.
    Никто не подскажет где такое продают?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Икея, Формула М2(возле Практика)

  • Леруа - 65 руб.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • формула м2 30 или 40 руб. около касс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: