Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Ребят! нужен красивый компьютерный столик, только где ж его взять?! Желательно в длину что б 135 см. был! а то я максимум 120 видел! они вообще больше 120 бывают?! Да, и не очень дорого!
    Подскажите кто знает! А может быть у нас в Новосибирске заказать через и-нет можно?! Если знаете дайте ссылку! ну или хотя бы адресок!

    P.S. То что в ГУМе есть это я знаю! Там мало!

    Скорый 007:улыб:

  • Проще и дешеле заказать. Проверено.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А где заказать-то?!

    Я собственно это и спрашивал!

    Скорый 007:улыб:

  • Мебельная фабрика. ост. НИИЖТ (1-я остановка от пл.Калинина в сторону гор.больницы).
    Магазин находится на территории, за забором, который начинается сразу на остановке. Вдоль забора к проходной, в ней спросишькак в магазин пройти. Вход свободный.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Можешь поделиться адресами, где заказать-то?

  • там же , на мебельной фабрике можно... выше написаны координаты

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Спасибы, собсна

  • зайди на Фрунзе, 5 там есть офисный магазин, там точно найдешь, если ты живешь в Академгородке, то заедь в "Щ", там прямо чуть дальше от въезда находится магазин-склад "Мангуста", я последний раз когда там со своей девушкой был, так много чего там посмотрели, и столики тоже....

  • Не знаю где ты живешь,но попробуй в Мангусте,там большой выбор,и цены не кусаються.
    Совет:только не бери стол у которого клавиатура на столешнице которая выдвигаеться,сам потом пожалеешь,руки не посто будут болеть,а отваливаться.

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Ну не знаю, у меня клава на выдвижной лежит - очень даже удобно! Столу уже несколько лет, за компом провожу очень много времени и ничего подобного никогда не было...

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Настик права абсолютно.

    Просто направляющие должны быть качественные.
    В конце-концов, можно и торцевой шпингалет в такую столешницу врезать.
    Кстати. Экономия места - просто потрясающая!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • У каждого по своему,просто когда была интерьвьюрером проводили опрос,и больше половины людей сказали что такие столы не удовлетворяют их возможностям.Может ты прсто не долго сидишь,хотя не знаю тебе же сидеть за этим столом!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Так столы-то разныяяяя!!!
    У некоторых столешница болтается, у некоторых - закреплена хорошо.
    Плюс, кресло с подлокотниками все же желательно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Знаешь полностью с тобой согласна!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Дык.
    Единственное, что действительно хотелось бы иметь - различные мелкие полочки (под колонки, модем), и продуманно размещенный сетевой фильтр. Но это весчи очень уж индивидуальные.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вообще, я бы даже заплатила за хороший проект столика.
    Насчет выдвижной клавы - это только для маленьких девочек. Даже ногу на ногу не положить за таким столиком...

    Мое мнение - самый лучший даже не столик, а уголок, или чтоб был с приставкой (тумбочкой, откидной полочкой, или чем-то другим) справа, ниже основного уровня, для мышки. И с подставкой под монитор. Верхняя кромка рабочей поверхности экрана должна быть на не ниже уровня глаз.

    Если столик, то полукруглый. Видела я такие в журналах и на картинках... Дорогие...:хммм:В Н-ске некоторые делают, но все, за которыми я пробовала сидеть, неудобные. Сразу видно, что тот, кто их проектировал совершенно не знает, что значит работать за компьютером. Сам бы за таким посидел...

  • Ты ишшо мой не видела.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В выходные был в магазине, название типа "Мебель на Фрунзе" или что-то в этом духе. Находится во дворе за зданием Фрунзе, 5. Вход через высокое крыльцо по лестнице. Видел там очень интересные модели немецких столов с регулируемой высотой столешницы, комлектация столов по выбору (вариантов немало). Но не очень дешево - в среднем от $650 до 750. Для детей особенно хорошо: можно менять высоту по мере роста ребенка.

  • а что тебе нужен за дизайн ?
    я себе делал под заказ - проект, от которого изготовители офигели... получилась конструкция высотой около 2-х метров и шириной 1,25, а глубина - спокойно стоит монитор, перед ним клава и еще остается места около 15см..

    а вообще - сколько видел столиков для компов в продаже - такое впечатление что изготовители ни разу за компьютером не сидели... лепят всякую лабуду типа выезжающей полочки для клавы, ктороая по коленкам катается...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • выставь фотку, похвастайся )))))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • как разгребу рабочий бардак и проявлю пленку - покажу:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • >>>а вообще - сколько видел столиков для компов в продаже - такое впечатление что изготовители ни разу за компьютером не сидели... лепят всякую лабуду типа выезжающей полочки для клавы, ктороая по коленкам катается...

  • Каталка только для компьютерных классов хороша.
    Дома нужен удобный стол.
    А на работе должен быть большой.
    У нас же все делают непонятно для кого...

  • Нет, клава под столом это удобно, по моему, но нужно, чтобы ее легко было снять с полочки и на коленки бросить.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Ногу на ногу не положить - это неудобно.
    Но если ты такую позу не любишь, тогда конечно...:улыб:

  • Просто, когда я много печатал, то клаву просто на коленях держал, значительно удобнее, и руки устают меньше, а что ногу на ногу, то тут Вы правы.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ++++Каталка только для компьютерных классов хороша.++++++

    насчет каталки...
    это кому как удобно и кто чем занимается, если в основном приходится мышку катать, то клава на столе мешает (бутылку пива и тарелку с чипсами-кириехами некуда поставить), а если тексты десятками листов строчить, то клава на столе тоже неплохо

    большой стол это конечно хорошо, а если места в комнате и так мало?

    Исправлено пользователем Sital (13.09.02 17:51)

  • Я про себя говорю... Мне неважен размер стола.
    Если есть цель вместить столик в минимальную площадь, тогда конечно, выдвижная полочка единственный выход.

  • Нога на ногу за компом - ну ты и привередина!:хехе:
    А мне вот суперкомпактный катучий столик нравитца еще и тем, чт оя с ним по всей квартире раскатывать могу. Вот!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я не могу ездить - у меня сетевые кабели и заземление удерживают стол в предназначеном для него месте...

  • И что?
    У меня специально удлинены питательный и телефонный кабели, плюс наразводил розеток дополнительных.
    Зато когда до задницы компа добратца нада - оооо!!! просто песня. Не надо раком становитца.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Холодильник с пивом за твоим столом следом ездит, когда тебе покататься по квартире хочется?:улыб:

  • Дык, ты не представляешь, как иногда необходимо перетащитца с компом из одной комнаты в друхую, шобы ночку посидеть, никого не беспокоя...:улыб:НУ НЕТУ У МЕНЯ ОТДЕЛЬНОГО КАБИНЕТА, НЕТУ!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Нам делал наш знакомый, по нашему эскизу, сделал классно,
    если еще есть необходимость можешь контакты в приват кинуть,
    ну или поискать по объявлениям.

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: