Подскажите кто знает! А может быть у нас в Новосибирске заказать через и-нет можно?! Если знаете дайте ссылку! ну или хотя бы адресок!
P.S. То что в ГУМе есть это я знаю! Там мало!
Скорый 007
|
|
|
Скорый 007
Ответ на сообщение Столик для компьютера пользователя Vitaly
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Upjohn
Скорый 007
Ответ на сообщение Столик для компьютера пользователя Vitaly
Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Upjohn
Ответ на сообщение Да-да пользователя Arekus
Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Да-да пользователя Vovasa
Ответ на сообщение Столик для компьютера пользователя Vitaly
Ответ на сообщение Столик для компьютера пользователя Vitaly
Хочешь поймать — отпусти!
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Mari_na
Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Mari_na
Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя DrAnimal
Хочешь поймать — отпусти!
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Mari_na
Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя DrAnimal
Хочешь поймать — отпусти!
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Mari_na
Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Mari_na
В Н-ске некоторые делают, но все, за которыми я пробовала сидеть, неудобные. Сразу видно, что тот, кто их проектировал совершенно не знает, что значит работать за компьютером. Сам бы за таким посидел...Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Крыска

Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Крыска
Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Vovasa
чем дальше в лес - тем злее дятлы.
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя alexey2001

Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Vovasa
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Vovasa
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Черный кот

Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Крыска
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Крыска
Исправлено пользователем Sital (13.09.02 17:51)
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Крыска

Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя DrAnimal
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Крыска
Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя DrAnimal

Ответ на сообщение Re: Столик для компьютера пользователя Крыска
НУ НЕТУ У МЕНЯ ОТДЕЛЬНОГО КАБИНЕТА, НЕТУ!Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.
Ответ на сообщение Столик для компьютера пользователя Vitaly
______
Да будет выслушена другая сторона!
**Audiatur et altera pars**