Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Народ...подскажите пожалуйста: Я живу на 2-м этаже, подо мной магазин...поэтому балкона у меня нет - только козырек на магазином, дык вот...тут одни умники, без моего согласия (даже разрешения не спросили) прилепили перед моими окнами ТВ-антенну...что скажете имеют право они или нет??? Их аргумент, что это уже ничья территория...а антеннка еще не хилая..короче загораживает все..Дык как??

  • Отломить и сказать, что ветром сдуло. Или бандиты к вам в квартиру лезли через этот козырек и отломали.

  • А дом настолько маленький, что кроме как перед твоим окном - больше и некуда прилепить?

    Пусть убирают сегодня же, или ночью ее "воры украдут".

  • А куда шнурок от нее тянется?
    В магазин или к соседям?
    И вообще, можно за этот шнурок "позвонить":)

    Felis Manul. Since 2002

  • нет то, что она сама отломается я не сомневаюсь...:-))
    дом не маленький...просто стоя на козырьке видать ее к стене удобней лепить, чем стоя на лесенке..вот и прилепили около моих окон...а шнурок в подвал идет наш...там умники эти устроили нечто типа склада своего...шмотки днем выносят для продажи, а к вечеру обратно таскают...мне просто интересно - юридически..имеют они право или нет...правда ли это ничья территория, так сказать, или все ж таки не имеет никто права перед моими окнами лепить...антенны-рекламные билборды....вот.

  • Воткни в кабель иголку (чтоб не очень заметно было). Сама так не делала, но муж говорил, что потом они ее искать замаются. А смотреть телик не смогут.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • можно коврик на антенну повесить сушиться.
    можно разрядить конденсатор помощнее на принимающую головку. можно просто погнуть край тарелки.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Помойму не имеют. Я точно знаю про магазин на нарымской солнечные продукты там они солнышко поставили и договаривались с жильцами, мэрией и пр. и платили не слабые деньги

  • Всем спасибо, за поддержку и советы - все решилось почти само...однажды утром, кто-то обрезал кабель...постояла пару дней эта антеннка...да и исчезла..:-))

  • Колись, "Кто-то" - это твой другой ник?

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: