Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Хочу сабж.
    Вопросы
    1. где.
    2. какой.
    3. за сколько

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    ... Синоптики не ошибаются, ошибается погода.

  • А по магазинам слабо пройтись?

  • 1) смотреть надоть
    2) Стинол, однозначно
    3) Номаное соотношение цена-качество...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У нас "Стинол - 110" (есть люкс и еще какой-то, не помню, какой у нас, но отличаются не сильно внутри), работает 5 лет, вместительный, No Frost, т.е. без разморозки, а покупали в "Рембыттехнике" (они в Академе на Морском в красном гастрономе и где-то на Бердском шоссе). Доставка бесплатно, гарантия - 3 года.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если из советских, то липецкий "Стинол". В больших моделях есть "НоуФрост", но и маленькие вполне современные. В сети есть сайт завода со всеми моделями. Они на 10% дороже красноярских, минских и московских, но те уж полное дерьмо. Лучшие цены в магазине "Бирюса" на Советской. К тому же туда не нужно ездить, позвонишь, привезут и подключат, тогда и расчитаешься. Перед Новым годом была скидка 10%, может, на майские будет. Низкие цены так же в "Айсбергах", а в сети "Мария & Иван Иваныч" можно купить в рассрочку. "Стинол" 120см с новым дизайном - 6400 руб.

  • покупай лучши японские - дешевле, и надежней...могу дать тел. очень хорошей фирмы, торгующей ими... +++ ко всему - они качественные, вместительные и красиво выглядят - есть всевозможные - от простых до стильных...
    мыль на rock_a_fellah@gorodok.net если что...

  • Магазин "Бирюса" находится не на Советской, а на Потанинской.

  • На сайте http://www.spros.ru/ можно много полезного прочитать:
    в частности что " в холодильнике Stinol течет устаревший и запрещенный к применению в Европе хладагент R 12, который, по утверждению некоторых экологов, разрушает озон. Впрочем, липецкий завод выпускает аппараты и с хладагентом R 134а."
    Далее:
    ВЫВОДЫ ТЕСТА по двухкомпрессорным холодильникам

    Обобщив результаты всех испытаний, эксперты определили лидера теста – холодильник Liebherr KGT 4066, заметно опередивший остальных участников. Следом за ним идет AEG Santo 4133-KG, также получивший отличную оценку.

    Максимальный балл за удобство пользования эксперты выставили Liebherr KGT 4066. Отличную оценку в этой номинации заслужили холодильники AEG Santo 4133-KG и Атлант МХМ 1704-00.

    По соотношению цена/качество всех опередил Stinol 103 R.

    Самый низкий балл – “удовлетворительно” получил Атлант МХМ 1704-00 – из-за проблем с поддержанием температуры в морозильнике.


    ВЫВОДЫ ТЕСТА ПО ХОЛОДИЛЬНИКАМ С СИСТЕМОЙ НОУ ФРОСТ:
    Победителем теста по сумме всех испытаний стал холодильник Siemens, получивший итоговую оценку “хорошо”.

    Эксперты отметили высокую точность поддержания температуры и мощность заморозки General Electric.

    Самыми экономичными моделями признаны LG и Siemens.

    Холодильник Siemens работает тише остальных; кроме того – он наиболее удобен в использовании.

    Самая выгодная покупка – Stinol, у которого лучшее соотношение качества (оно признано удовлетворительным) и цены.

    Stinol и Daewoo оштрафованы на 2 балла за отрицательную температуру в холодильной камере при включении суперзаморозки.

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Блин.
    Рембыттехника по твоему только в Академе есть?
    И на Ватутина, и на Фабричной, и на Большевистской.

    Но мине понравился в этом плане Сибвез.

  • Блин, в этом Сибвезе ни хрена нету. Приехали туда у них стоят два Шарпа (здоровые такие ящики), на вопрос весь ли это ассортимент, ответили что есть еще, дали книжечку (типа каталог). Но как оказалось на складе Стинолов у них вообще нет и неизвестно когда будут. А вот в Рембыттехнике на Ватутина нашли большой выбор Стинолов. Доставка действительно бесплатная. Агрегатом вполне довольны.:улыб:

  • Я бы за стинолами в Белон ехала - они и дилеры завода, да и с сервисом все в порядке.

  • А про INDESITы кто-ни-дь чего-ни-дь может сказать???? По дизайну холодильники оч даже неплохие...

  • Индезит собирается в России, а сервисом как обычно:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ну а если со Стинолом его сравнивать, то...?

  • что то я так и не понял там (на спросе) обзоры 99-00 года... этож старье уже....

  • я бы взял Индезит в любой случае, если бы кроме него предложили Стинол...
    осталося неприятный остаток - мой знакомый некторое время назад купил почти самый дорогой Стинол, его едва затащили на 3-й этаж, и....он не включился.... хотя в магазине проверяли , всё нормально было вроде..других подробностей не знаю, кроме того как сдали этот холодильник обратно....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • если купишь все расскажи плиз, я собрался брать в феврале-марте, так что опыт понадобится....:улыб:

  • дык я не собираюсь брать в ближайшие годы :)))

    единственное могу сказать, что лучше однокомпрессорный двухкамерный - у него повыше надежность, а большие холодильники обычно двухкомпрессорные, соответственно жрут електричества больше...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Еще неплохой холодильник Атлант, куча разных моделей представлена в "Айсберге"..
    Сам второй год пользую такой двухкамерный огромный - доволен 8)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: