Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нумизматика или коллекционирование монет (часть 6)

  • В ответ на: монеты 2021 года поймал с оборота! (Не я)
    пора бы уже
    в каких номиналах ходят?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • До сих пор видели только 2 р и 5 р.
    :dnknow:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Монета оригинальная без надписи копия.

    Продам монету 10-рублей,Ямало-Ненецкий автономный округ.

    Цена 16000 рублей.

    Все вопросы только по телефону!!!

    Личку не читаю.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Монета продана.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Привет всем! Подскажите, нумизматический рынок на Чекалде по воскресеньям работает?

    Хомо бухиенс- человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная...)))

  • Подскажите. Сейчас проходят где-нибудь встречи нумизматов? Раньше знаю в Бердске был клуб, до пандемии.

  • Срочно нужен рубль 1896-1899 гг. Желательно в приличном состоянии и - очевидно - разумной цене...

  • Нужна консультация по монете, просматривал сдачу и наткнулся на одну монетку

    Может от хождения стёрлась, или рукоблуд или брак, если эта монета ни какой не брак то скину в оборот.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • насколько могу судить, это не рукоблуд и не износ
    год не удачный, много такого говна наштамповали
    возможно, есть любители\собиратели и таких косяков
    я б оставил в баночке, хотя бы на время.
    слить никогда не поздно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сергей привет, спасибо за ответ, если кому тут на форуме надо пусть напишут.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: