Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте!!волею судьбы досталась вот такая фигурка :yes.gif:Скульптура «Купальщица», чугун, литье, покраска. Касли, 1977 год, высота — 26 см :yes.gif:можно выручить немного денег за нее????

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Определенно. Пишите в личку, чего-нибудь придумаем

  • В ответ на: Определенно. Пишите в личку, чего-нибудь придумаем
    Обязательно напишу :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Котик. ЛФЗ собственно

  • Простенький советский агитфарфор

  • День добрый!
    Подскажите, появилась ржавчина на Касли, это плохие условия хранения или не качественное литьё ? можно ли её убрать или уже нет смысла

  • 1 - Касли - не фарфор
    2 - но подозреваю, что чугун должен время от времени ржаветь

  • Есть вот такие тарелочки.

  • Давно ничего не ставил, но тут нельзя не похвастаться. Парные вазы династии Цин. Это звучит гордо.

  • Еще вот такой Мишка олимпийский. Ничего особенного – Конаково, но интересный раскрас.

  • Доброго дня!
    ПодскАжите. ..есть обеденный сервиз на 12 персон, хотелось бы понимать стоимость на данный момент времени.

    "Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.Цирк должен гастролировать." Ф.Раневская

    Исправлено пользователем Fortune999 (25.09.16 15:23)

  • Столовый или чайный? В целом похоже на экспортную Японию 70-80-х. Для чайного потолок 3000 при нулевом спросе

  • Здравствуйте. Дома обнаружились такие вещи. Скажите сколько они могут стоить?

    • ЛФЗ

    • ЛФЗ

  • Подскажите, где или у кого в Новосибирске можно отреставрировать фарфор. Разбили крышку супницы((

  • статуэтка пограничник - коллекционное состояние продам неспешно

  • Самоварчик декоративный гжель

  • Сервиз гжель самовар электрический - состояние нового

  • Здравствуйте. Есть в закромах 6 тарелочек. Без сколов. Коростенский фарфор (Украина). Предложите свою цену.

    Исправлено пользователем mnitel (12.12.16 09:44)

  • Прошу консультацию. Есть кофейный сервиз мадонна золотой - япония. Ни разу не пользованный. Возможно ли его продать, где продать и за какую цену?

  • Напишите в личку свою почту - обсудим

  • Нарисую красивую иноземную птичку

  • Вот такая сахарница. Можно ли продать и за сколько?

  • Добавим малость красоток

  • И еще парочка

  • А сколько будут такие фигурки стоить???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: