Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Меняю новую фирменную сумку для ноутбука (или просто сумку) на ваши предложения или нарушение правил топика!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (28.05.11 13:01)

  • Поменяю юбку с боковым вырезом на шоколадку. Размер 44

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Поменяю шапку на шоколадку

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Поменяю юбку на шоколадку или что-нибудь ненужное вам

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Поменяю альбом для фотографий на что-нибудь ненужное вам

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Поменяю новый крем для рук от пигментации на пару яблочек

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • обменяю на сухие завтраки (медовые хлопья или мюсли) черные лаковые туфли на устойчивом каблуке , размер 35-36

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Обменяю на фрукты, торты :
    Детский матрасик, брюки 42-44

  • Эл. плита "Нина", 3 комфорки, духовка, все рабочее, но долго б/у поменяю на :bday:

  • Обменяю вот такой новый кухоный ручной микропроцессор. Тут и блендер, и миксер, и взбивать им можно и измельчать. Море функций. И зажимы для штор, достаточно большие, новые - диаметр 10 см примерно-не меньше. Взамен хочу что нибудь детское развивающее-от +6 месяцев
    или сумку для ноутбука

    Исправлено пользователем Альфачка (28.05.11 20:34)

  • зарядку для аккумов varta 57062 и сами аккумы поменяю
    интересно всё цифровое, особенно связанное с фототехникой, советские зеркальные фотики тоже интересуют
    карты памяти также подойдут любые, особенно smart media и xd
    пальчиковые:
    3 аккума ansmann на 2000
    1 аккум ansmann на 2100
    2 panasonic 2100
    2 ansmann 2850
    мизинчиковые:
    2 energiser 1000
    1 ansmann 1100
    1 camelion 1100
    1 minamoto 800

  • Меняю видеоплеер на на шоколад

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Нужна резиновая лодка,в замен предлогаю краску для дома,дачи и тд. Или поменяю краску(купил лишнюю) на... Ваше предложения. Пишите в личку.

  • Меняю такой телек на бутылку Coca-Colы

  • обменяю на комнатный цветок (желательно крупномер) Энциклопедию садовода (большущее иллюстрированное издание)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Нужны тиски в гараж, чем больше тем лучше!!!

  • От предыдущих хозяев остался кухонный гарнитур - сильно б/у, но если отмыть, то еще вполне послужит у кого-нибудь на даче или в съемной квартире, где его не жалко будет потом оставить. 2 навесных шкафа - один сушилка, другой с полками и шкаф-стол, в нем верхний ящик для вилок-ложек с перемычкой посередине (он сплошной, хоть и смотрится, как два отдельных) и полка внутри. Да, у нижнего передние ноги подкашиваются, но, думаю, мужская сила и сноровка решат любые проблемы ))) ширина всех трех шкафов - по 80 см.
    Хотелось бы сменять на материалы для ремонта (белая водоэмульсионка, шпатлевка и проч), но готовы рассмотреть и ваши предложения. Может, у кого прихожка буз дела томится, или шкаф там...
    ОТДАНО

    • тумба-стол и навесной с сушилкой

    • сушилка сплошная на всю ширину (80 см)

    • столешница потертая, но в еще приличном состоянии

    • шкаф со стеклянными дверцами

    • весь гарнитур нужно отмывать. Специально выставляю

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (07.06.11 14:35)

  • Меняю тостер-гриль Tefal предложения в ЛС

    Исправлено пользователем Levin36 (30.05.11 20:59)

  • Меняю соковыжималку-шинковку ,предложения в ЛС

  • телевизор обменен

  • Нужен детский велосипед с боковыми колесиками для мальчика 5-ти лет.

  • Обменяю коляску детскую (метал. корпус производитель польша) б.у. 8 лет в хорошом состоянии хотелось бы кг сухофруктов:смущ:

  • В ответ на: Меняю соковыжималку-шинковку ,предложения в ЛС
    Соковыжималка отдана

  • Нужен обогреватель на дачу,в замен предложу что нибудь полезное.

  • Обменяю на килограммчик шоколадных конфет старую, но работающую эл. плиту. Нужно помыть и шнур (новый) прилагается отдельно. Самовывоз с Авиастроителей.

  • может кому нужен телефон панасоник?=)сам телефон рабочий, но после того как загорелся считок в подъезде- в базе от телефона погорела какая-то штучка...незнаю подлежит он ремонту или нет...но когда на него звонишь определитель срабатывает, мелодия играет, тоьлько разговаривать не получается.:улыб:

    • на фото телефон слева

  • Обменяю старый советский аквариум 90 литров (размеры: Д-Ш-В 80см-35см-32см
    на тиски или гитару.

    Стэн.

  • Меняю зеркало б/у – на мороженое «Торжество»

  • Рюкзак станковый "Ермак" на шоколадку Ритр Спорт горький с орехом

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • обменяю на творожный торт несколько кучек машинок:
    1. металлические модели,в основном 1:60
    2. металл и пластик (их больше) из мультика "Тачки"
    3. кучка машинок целых и не очень на разбор-запчасти

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Меняю двухрядную гардину ,длина 1,5м с крбчками и креплениями на литр апельсинового сока

  • Меняю часы Q&Q Superior с календарём женские размер циферблата 1,8 на 1,8 браслет 23см разбила стело :cray-1:,идут отлично на плитку горького шоколада и литр сока

  • обменяю на Ваши предложения:
    1. телефон Самсунг,с зарядкой, цветной дисплей, работает отлично
    2. туфли -стрип на высоких прозрачных шпильках. размер 37-38
    3. бритва портативная от прикуривателя
    4. водолазка , р-р 44

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • готовы обменяться на вкусняшку (или что-то ещё по вашему желанию ) нам нужны окна, дверь и стройматериалы :):):) пишите в личку :):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: Меняю часы Q&Q Superior с календарём женские
    Часы отданы

  • обменяю на ваши предложения изданный в Франнции на русском языке альбом-каталог Сальвадора Дали. мелованная бумага. полное жизнеописание и все его работы.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Б/у электрический чайник в рабочем состоянии на 1кг зефира или на шторы на дачу

  • Магнитный конструктор для девочки поменяю на большую упаковку наполнителя ДРЕВЕСНОЙ Сибирской кошки. Ниже на коробках написано, что можно из него делать, а также некоторые вариации для маленьких детей.

    (Ув. модераторы, к сожалению, все фотки в 1 пост не крепятся !)

  • ещё

  • и варианты для самых маленьких

  • В ответ на: Меняю зеркало б/у – на мороженое «Торжество»
    Зеркало отдано! :хехе:

  • п.7

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (07.06.11 14:33)

  • Бронь ставить не могу, шлите ответ на личное сообщение. (Мигающий конвертик смотрите)

    Домик (или церковь) декоративный из Германии, пластический материал, вешается на стену и т.п., р-р14х12 см. меняю на 2 пакетика влажного корма Вискас "Курица" и "Говядина" (варианты, НЕ рыба)

  • Сувенир из Румынии, подвес-олень, диаметр 8 см. меняю на 1 пакетик влажного корма Вискас "курица"

  • Может у кого есть старые лодочные моторы в любом состоянии. Возьму для колекции . Прицеп легковой тоже интересен. Обмен на ваших условиях. Писать лс или мыло.

  • Отдам большой мешок одежды для женщины 48-50р(пиджаки, костюмы, кофты, брюки) , в одни руки за кг яблок красных.Мне стало большое.Забирать в районе м.Красный проспект.Пишите в личку договоримся:улыб:

  • Паззлы для ребёнка от 4х лет "Мадагаскар" 60 крупных элементов, картинка получается размером 36 х24,5 см, сделано в Германии, упаковка целая на "отлично" меняю на 6 пакетиков влажного Вискаса (разные).

    ______________________________________
    Кроме того, по-прежнему актуально:
    1 магнитный конструктор (фирменн) на 15 л Сибирской кошки (древесной) фото1
    фото2 фото3 2. декоративное панно ("кирха", Германия) на 2 влажных пакетика Вискас 3. сувенир из Румынии на 1 влажный пакетик Вискас

  • Меняю косметику на 1 кг черешни.

    Исправлено пользователем Plaza (08.06.11 23:20)

  • меняю горные лыжи бу на беговые

  • меняю нерабоч.телефон Самсунг и Voxtel ((на запчасти) -на кабель микро-USB для Nokia

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: