Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)

  • Повторюсь:смущ:
    В ответ на: Здравствуйте. Очень хочу советскую электровафельницу, может у кого без дела пылится, сделайте доброе дело, подарите:смущ::superng:

  • Девушка, написавшая мне про вафельницу повторите сообщение, я нечаянно удалила его :cray-1:, а ник не запомнила. Очень хочу вафельницу:смущ:

  • Отдадим 2 пары сапог зимних женских. Замша черная. Размер 38. состояние удовлетворительное...
    забирать в центре.

  • В ответ на: Отдам за шоколадки
    4. Видимо усилитель Арктур 001 стерео
    5. Видимо радио Ласпи 001 Стерео


    Как всегда жадность победила порядочность -
    кто денег дал - тот и забрал

  • Отдам даром около 100 видео кассет. Может кто знает куда их можно пристроить...
    Может у кого есть вафельница советсткая...я с удовольствием заберу...

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • ищу ручной валик (деревянный или резиновый) для массажа, вдруг у кого просто так валяется)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: ищу ручной валик (деревянный или резиновый) для массажа, вдруг у кого просто так валяется)
    у меня есть такой деревянный. скрипит только блин)

    ...За нами следят...

  • Все еще ищу диван лягушку или телескоп. Комната маленькая большой диван ставит не куда. Денег на новый нет, а надо на чем то спать. Пожалуйста, может у кого есть?

  • Люди добрые так же с удовольствие и большой благодарностью приму в дар обои правда от 5-ти рулонов. По одному мне они незачем. Буду всем признателен.

  • приму в дар детские книги, особенно Н.Носов "Незнайка на луне"

    Улыбка имеет эффект зеркала,улыбнись и ты увидишь улыбку)

  • Всё ешё нуждаемся в системнике рабочем,для супруги-сгорел наш перед праздниками.с финансами туго... :шок:

  • Отдам сандалики, 14,5см по стельке.

    Исправлено пользователем Handra (11.01.11 15:18)

  • Требуется микроскоп и телескоп

    heat and power engineering

  • Приму в дар готовальню для черчения, :friends:
    дарителя одарю взаимным подарком :present:

  • Нужна вот такая зарядка

  • В ответ на: Нужна вот такая зарядка
    Заезжай .......поговорим заодно и про Грузчиков и про перевозки... и ЭТО заберёшь

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ищу компьютер типа "Спектрум" в любом состоянии ...
    может за праздники его кто встречал:улыб:

  • Всё ещё отдаю механические часы Чайка женские, набор для стайлинга с 3мя насадками,меховая оплётка руля(чёрная) для авто,термостразы 20штук хамелеон.

    Исправлено пользователем То ещё сокровище (11.01.11 23:32)

  • Все желающие пропали. Восточный,самовывоз.

  • Очень хочется набор для стайлинга.Где можно будет забрать ваше сокровише :улыб:

  • Отдам безвозмездно жидкость для хранения и промывания линз. Срок годности до 2012г.

  • Срочно нужен поролон, толщиной 60 мм, размеры не менее 500*800 мм 2-3 куска.

  • Кому нужны фишки из магазина ЛЕНТА для скидки 50% на подушки/одеяла фирмы WoolField? (8шт) < нарушение локальных правил форума > :friends:
    P.S.: скидка действует по 15 января!!! :appl:

    Исправлено пользователем serega (12.01.11 22:40)

  • Отдам плёночный фотоаппарат Минолта, в рабочем состоянии. Либо обменяю на что-то бесполезное.

  • Фишки лента отдам штук 15. тел 8 923 11 77 109

    Исправлено пользователем Баги (12.01.11 13:43)

  • приму в дар офисную мебель:) очень в ней нуждаюсь

  • Очень нужна куртка на девочку для катка (рост 128 примерно).

  • В ответ на: 1. для ценителей)) кассеты в отличном состоянии.
    2. Наклейки на заготовки, какие-то штучки-игрушки из растишки
    3.Фикус. немножко подморожен, думаю реанимировать возможно.
    кассеты отданы! спасибо!!!:улыб:на остальное бронь.

  • приму в дар селиконовые формочки для выпечки и раздвижную круглую форму под торты - не знаю из чего она:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Люди, заберите кому надо. Жалко выкинуть. :cray-1:

    Фотоаппарат пленочный Fujifilm Dl-270 zom.
    В очень хорошем состоянии, на корпусе и оптике царапин нет. Правда без батарейки. С чехлом (тоже в отличном состоянии)

    Описание и фото из интернета.
    35-70-миллиметровая линза увеличения масштаба изображения, автофокус, автоматическая вспышка, функция устранения красных глаз, установка даты и времени, автоматическая перемотка пленки
    Фотоаппарат нашел хозяина!:хехе:

  • Отдам брюки для беременных.серые.ходила в офисе.рамер 50-52

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • Избавлю Вас от воспоминаний о ремонте для ремонта в квартире одинокой мамы с ребенком и мужчины-пенсионера, которые не в состоянии позволить купить всё это - штукатурных смесей, смесей для выравнивания пола, грунтовок, шпаклевок, краски для стен, пола, окон, батарей, клея для обоев и плитки, остатков настенной и напольной плитки, ненужных отделочных материалов (обои, пластиковые панели, работающая сантехника,линолеум и т.д.). Заранее благодарны :роза: Самовывоз, естественно :смущ:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • С большим удовольствием и благодарностью приму в дар следующие вещи:
    -открытки, салфетки с рисунком для декупажа
    -ленты, стразики, камушки,блестки, любую фунтируту
    -коробки из под обуви
    -обрезки, остаки материала.
    В общем все что можно использовать для рукоделия нужно!

  • Всем привет!
    Приму в дар рыболовные снасти (для летней рыбалки).
    Если у кого лежат без дела буду очень благодарен! :хехе:

    :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Отдам насадку для душа новую
    кто первый-того и тапки) самовывоз с васхнила

    ...За нами следят...

    Исправлено пользователем snegir (12.01.11 19:06)

  • такдже отдается

    ...За нами следят...

    Исправлено пользователем snegir (12.01.11 19:40)

  • Отдам плёночный фотоаппарат Минолта RIVA 100AF, в рабочем состоянии (эффект красных глаз, автоспуск, отключение вспышки, макросъемка, и пр.). Либо обменяю. Прошу писать в личку.

  • Нужны коньки женские, размер 38-39.

  • Отдам фишки Лента штук 30, самовывоз с ост. Тургенева

  • Будем очень рады, если кто-то исполнит мечту нашей маленькой, но стремлящийся к уюту семьи! Примем с удовольствием дар:
    -Шторы или просто какую нибудь миленькую тюль
    -мечтаем о игровом коврики для ребенка и др игрушках, за ходунки расцелуем!
    -шкафчики, полочки для прихожей, диван, одежда 46 р женская
    Да всему будем рады.! Так как начали строить семью с нуля.

  • приму в дар сапоги на поделки

  • В ответ на: приму в дар сапоги на поделки
    А какие сапоги надо?

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • мне нужны голяшки от черных кожаных сапог, но рассмотрю все предложения насчет сапог

  • где можно забрать набор для стайлинга?:хехе:

  • Может у кого есть х/б тряпки ненужные, срочно надо! Заберу хоть сегодня! :flowers:

  • Приму в дар шкафчик для книг примерно вот такой. можно за вкусняшки.

  • есть мальчиковые ортопедические черные, летние и зимние ботинки 38-39раз. В основном плоскостопие, с твердой удерживающей фиксацией пятки, оба, т.е. левый и правый ботинок одинаковы, одеты от силы раз пять, сын в них ходить не стал, сделаны на заказ в ортопед.центре (Томск), кожа натур. Пишите если надо кому... выкинуть жалко..

  • "Спектрум" получен. Спасибо тов. vigvam:улыб:

  • Стол компьютерный примут в дар 2-ва братика близнеца :friends:, а родители обменяют на :present: :bday::o
    Всех с :dedsneg:

    Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий.

  • Здравствуйте, приму в дар вкладыши от жевательной резинки Дональд. Мои, кто то из друзей сына стащил :хммм:Обязательно отблагодарю :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: