Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)

  • Ребёнку шести лет хочется лыжи и коньки. Может есть невостребованные. Спасибо.

  • Приму в дар два ферритовых магнита, самовывезу. тел. 8-913-777-1084

    ВЫ ПОНЯЛИ ОПАСНОСТЬ ТСЖ?

  • Приму в дар или куплю не дорого распашенки(можно маечки) и носочки на девочку 4 месяца. Состояние значение не имеет, можно с пятнышками. На вырост так же приветствуется.

  • Ищу 2-спальную палатку и 2 спальника.. Не совсем даром

    ...За нами следят...

  • Очень нуждаемся в небольшом диване. Комната маленькая поэтому большой диван разместить не получится. А старый совсем уже почти сломался, на новый откровенно денег нет.

  • Приму в дар лодочные моторы в любом состоянии и запчасти к ним, прицеп легковой, любой. Мыло k2m@list.ru Приеду сам. :present:

  • В ответ на: Отдам женские зимние ботинки б/у 37 размер. ОЧЕНЬ теплые, т.к. подошва толстая. Самовывоз с Северо-Чемского в любое время. Пишите в ЛС, тему не читаю...
    Ботинки отданы. Спасибо большое за шоколадки!!!

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Здравствуйте! необходим кухонный гарнитур, без стола можно, на съемную квартиру, кто может помочь, отзовитесь!!!

  • Приму в дар блендер, желательно погружной.

  • Здравствуйте! Очень нужен диван и кухонный гарнитур, наш совсем развалился, чинить уже смысла нет, а на новый нет средств! предложения жду в л/с :улыб:

  • Вот такая рубашка-поло, одета раза2-не угадали с размером. Написано XL, но я думаю это М, по плечам 46 см, длина 60 см. Мятая, т.к. долго лежала в шкафу.
    А так состояние-супер. Рукавчики хрустят как накрахмаленые. Отдам бесплатно, но с удовольствием приму в благодарность что нибудь для девочки 4 месяца, можно баночку пюре, или распаонка не дорогая или б/у. Забирать с ост Тургенева(октя район, соседняя остановка Никитина), извините, но дальше Тургенева выйти не могу из-за малыша. Пятна-это не на рубашки, а в фотоопарат что-то под стеклышко попало((((

    Исправлено пользователем strahila (24.01.11 14:48)

  • Варежки отдала. Писали много людей, поэтому отвечаю в теме всем сразу.

    В реале.

  • Девочки весна не за горами! Отдам пальто женское размер 42-44 на стройную, не высокую девушку,цвет серо-голубой,покупалось в Синаре,на фото немного помятое т.к лежит в шкафу и занимает место, нарушение правил топика ! Пальто одевалось раза 3 поэтому хочу пристроить его в хорошие руки! Пишите в личку и забирайте!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.02.11 13:30)

  • фото пальто. Кировский район

    Исправлено пользователем Nadia0909 (24.01.11 17:21)

  • Отдам эпилятор Браун в рабочем состоянии, все что к нему прилагается видно на фото, я попробовала им пользоваться всего 1 раз,у меня с ним как то не сложилось, не могу привыкнуть! Девочки может кто пользуется такими, нарушение правил топика отдаю в хорошие руки только не на запчасти!!! Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.02.11 13:31)

  • Нужен холодильник. Пусть он будет очень старенький, но работающий :).

  • Приму в дар перчатки для бокса!!
    нарушение правил топика
    Расмотрю все ваши придложения!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.02.11 13:32)

  • Нужна щетка для пылесоса советского! Ооооочень нужна!!! Кому не жалко, подарите :хехе:

  • Диван отдали! Извините кому не успел ответить.

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • В гараже коробра с о щётками для пылесосов пылитсь. Ассортимент не большой, но на Родниках.

  • Очень нужен диван, ребенку негде спать!или раскладное кресло...может есть у кого не нужное...пишите в личку, рассмотрю любые предложения

  • ЛЮБОМУ микроскопу БУДУ РАД:yes.gif:

  • Приму в дар растение Алое и очень хочется утюг для волос. Писать желательно в личку.

  • Приму в дар нитки мулине, любые

    Исправлено пользователем Manuir (25.01.11 00:16)

  • Очень надо канистру железную.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: