Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Приглашаю к участию в игре "Денежный поток!"

  • Всем привет! Приглашаю к участию в игре "Денежный поток" Роберта Кийосаки. Игра моделирует жизненные ситуации, цель- стать финансово независимым. Для игры необходимо 6-8 участников.

    Ненавижу все системы, кроме Солнечной!

  • Детали можно? когда, где, почем

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как правило, встречаемся у кого-то из играющих (дома или в офисе). Участие в игре бесплатное. Можно взять что-нибудь к чаю. Игра длится несколько часов.

    Ненавижу все системы, кроме Солнечной!

  • Ооо. Я за! :respect:
    Мы с женой, давно хотим поиграть.
    Играем в старенький "Шанс" иногда.
    Когда? Где?
    Ты хозяин. Банкуй!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Я хотел бы попробовать, в игру ни разу не играл, кийосаки читал...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Обычно играем по субботам

    Ненавижу все системы, кроме Солнечной!

  • Много вас?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Играем по 5-8 человек

    Ненавижу все системы, кроме Солнечной!

  • Желающие нарисовались, что еще не хватает для начала?:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вобщем нужно обсудить время и место. И придти :-)

    Ненавижу все системы, кроме Солнечной!

  • Время - суббота, место есть?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Сколько можно играть?
    Давно пора действовать и создавать свои реальные финансовые источники.
    Рекомендую.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • Кто-то совет заказывал, или это непрошенный??

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это не к Вам. Играйте себе на здоровье.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • В субботу, в 16 часов, Ленинский район, ул. Петропавловская. Желающие играть пишите в личку.

    Ненавижу все системы, кроме Солнечной!

  • Я бы тоже охотно присоеденился поиграть. С собой могу привести еще парочку желающих поиграть. :миг:

    Исправлено пользователем МАВр (10.10.07 17:54)

  • классная игра, всем рекомендую. Гораздо интереснее и поучительнее Монопольки:улыб:Дома часто играем с сыном, на компе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Денежный поток Киосаки на компе?
    Электронный вариант?
    Расскажите по-подробней, плиз

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Про электронный вариант ничего не слышал.
    Может вы что-то путаете?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Обыкновенная комп.игра. Можно скачать - но лучше заказать лицензионку. Не так уж дорого стоит. И лучше играть в вариант Кийосаки, чем в его русские аналоги - ИМХО. Причем очень рекомендую начать с детского варианта - иначе взрослый будет довольно-таки труден.

    http://www.cfgame.ru/

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Качаю демо версию.
    Поиграю в настольный вариант, потом в электронный (затем выскажу своё мнение).
    А ваше мнение какое? Уступает ли компьютерный аналог настольному или нет?
    Я, если честно, сомневаюсь в электронном аналоге:смущ:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: Качаю демо версию.
    Поиграю в настольный вариант, потом в электронный (затем выскажу своё мнение).
    А ваше мнение какое? Уступает ли компьютерный аналог настольному или нет?
    Я, если честно, сомневаюсь в электронном аналоге:смущ:
    Электронный сильно быстрее происходит, не успеваешь осмыслить, подумать... Да и на бумаге как лучше откладывается в голове. Есть и такая и такая, в электронную вообще не тянет играть, в бумажную иногда рубимся компанией. Правда электронная демка, но отличий от бумажно не нашел, интересно, что в полной электронной версии?

  • Всем доброго дня!

    Ветка, конечно, древняя, но может кто-таки играет в Денежный Поток? С удовольствием бы присоединилась. :agree:

    Есть люди, которые хотят играть, есть место в одном из баров, но нету самой игры и человека, который умеет играть и может помочь новичкам.

  • Есть игра причем "раритетная", возможно, пиратская, по почте заказывал, прислали в тубе :хехе:
    Тыщ шесть отдал. Гораздо позже видел в магазине дешевле и в симпатичной коробке. Несколько раз играли с супругой. Электронная версия почти не отличается. Готов присоединиться к вам :agree:

  • отлично! Пишу в личку.

  • Уважаемые! а тема еще актуальна? уж больно интересен сей проект! :улыб:

    Nil satis nisi optimum

  • нам с мужем тоже интересна настолка, в электронную мы с ним играли, но в компании всяко интереснее :agree:

  • Я вот тоже в электронную играю постоянно, но очень хочу в настольную поиграть - пока не доводилось!

  • Да, тоже бы хотелось... и не мне одной... :улыб::спок:

  • Меня тоже, пожалуйста, возьмите, очень интересно :nom:

  • Приветствую Вас, Уважаемые! Предложение об участии еще в силе? Буду рад приглашению! :respect:

  • тоже хочу!!!!!!:смущ:

  • Игра обалденная! Если еще играете, возьмите меня!!!

  • присоединяюсь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: