Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кальян в Новосибирске

  • Недавно мне подарили кальян, о котором я давно мечтал! вот теперь наслаждаюсь его курениеммм:)
    Так вот зачем собственно пишу:
    Ищу единомышленников калянокурильщиков(курильщиц) для обмена опытом;
    ищу Новосибирские сайты посвященные кальяну ;
    ищу адреса магазинов специализирующихся на продаже кальянов....
    Короче жду любой информации и мнений относительно этого хобби :спок:

  • а ты что там куришь? наркотику? или просто табачок, если наркотику то единомышлеников у тебя полно:улыб:

  • ну я курю кальян уже как с полгода наверное, почти каждый день после работы, снимаю усталость за компом отдаю предпочтения восновном яблочному табаку. Табак и угли беру в переходе метро на красном проспекте, говорят есть еще где то на том берегу крупный магазин, адреса к сожалению не запомнил... Недавно брал табак в Универсаме напротив "Победы", ну знаешь рядом с Таймсом...
    собственно вот :улыб:

  • Покурил в новогоднюю ночь первый раз в жизни. Прикольно! :ха-ха!:

  • на левом берегу есть отдел по продаже кальяна и табака в Фестивале (около входа в торговый зал Холидея Классик) :secret:

  • Хороший выбор табаков для кальяна в ТЦ Олимпия

    Я предпочитаю яблочный табак или шишу, как он называется :улыб:

    Мне вот интересен такой вопрос: какой кальян вам больше нравится - "на воде", "на вине", "на соке" ? или , может, что покрепче?:улыб:

  • Гы, шиша себя зарекомендовала не очень хорошо, незнаю какую вы курите, но я брал один раз московскую... , после которой у всех кто курил было растроиство живота...:хммм:
    Предпочитаю курить кальян на вине, либо Яблочный табак + 50% воды и 50% абсента... рулез )))

  • Мне нравится яблочный Habibi - иордаский табак.
    А "шиша" - это просто общее название табаков для кальяна:миг:Возможно, что некая московская фирма просто и незатейливо так назвала свою марку:улыб:

    maitika
    забыла войти в систему:улыб:

  • Мы на молоке курили -))). Очень прикольно.

  • мне тут на ДР подарили - стал чаще покуривать.
    Мне понравилось курить на природе, выходишь с бани, заряжаешь его и вперед.... кайф несусветный:улыб:
    Нравится - клубнику с молоком мешать, попробовал тут недавно табак из роз - аромат чудо,но слишком сладко.....
    Мое мнение: самый хороший табак - египетский, чем стремней упаковка, тем больше шансов, что в нутри настоящее чудо...........

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • брал с собой и на рыбалку когда в ночь ездили, тема супер, перепились правда все )

  • А кроме Шиши ( :death:) и Хабиби есть табаки в Нске? В Барнауле к примеру достаточно неплохой выбор, при том что на город всего 3 точки торгуют этими самыми табаками.

    катаццо

  • нпп

    Может, кто подскажет, где в Н-ске можно колбу к кальяну прикупить? Разбили .....

  • можно заказать в интернет магазине, но проблемма в том что колбы выдувают под кальяны индивидуально, кальян-колба, и т.д.

  • диаметр той части которая в колбу вставляется как раз стандартный (даж уплотнители резинки и силиконовые отдельно продаются) бывает конечно побольше и поменьше, но всеравно стандартные размеры, так что колба покупается примерно такая как была и никаких проблем не будет, уровень жидкости на 2 см выше уровня трубки

  • Если колба все еще актуальна - есть в калининском универмаге

  • Табак все еще актуален:улыб:Подскажите точки в Нске пжалста...

    катаццо

  • вот такой вопрос. Какой уголь используете? в городе пока нигде не находили нормальный уголь, не круглый, а тот, что на горелке разжигать надо. Может кто-ниить знает, где раздобыть это чудо или просто посоветует более-менее приличный уголь :cray-1:

  • "Мы на молоке курили -))). Очень прикольно."
    "молоко" - это кода дым от "паровозика" в банку 3-х литровую напускают, а потом "пьют"? :ха-ха!:

    п.с. читая книгу "Граф Монте Кристо", а потом просматривая все фильмы по данной книге - замечаешь..., что кальян и опиум, который курил граф - ни в одном фильме не показан.

    ппс. псевдо-наркоманам и наркоманам: кальяны и табак продаются в магазине Надежда на м.Гагаринская.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Хороший выбор табаков для кальяна в ТЦ Олимпия

    Я предпочитаю яблочный табак или шишу, как он называется :улыб:
    Мне вот интересен такой вопрос: какой кальян вам больше нравится - "на воде", "на вине", "на соке" ? или , может, что покрепче?:улыб:
    Не курите "Шишу", это плохой табак, его нельзя курить.

  • А для девушек посоветуйте табак:смущ:Хочется нежного и мягкого вкуса.... А есть у вас табак, ну вот в Москве я видала, такой в колбах больших стеклянных - там ароматы офигенные, не яблочные точно.. дорогущий прада он?:бебе:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

    Исправлено пользователем Djeyson (17.11.08 19:33)

  • скажите, а с какими заведениями вы работаете? Где можно попробовать ваш кальян? Как можно заказать себе домой, доставка есть? Платная?:миг:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

    Исправлено пользователем Камила (20.10.08 13:02)

  • Подскажите, вот я хочу себе кальян хрустальный с позолотой! Я не могу найти его...где его можно приобрести в Новосибирске? Через инет я не хочу заказывать, вруг пришлют битый:хммм:

  • Кальян есть УЖЕ в любом кафе, ресторане...что советовать то? Вопрос в другом - качество табака и умение делать хороший кальян далеко не всем удается... Вот придете куда-нить вам там ШИШУ забьют с махоркой напопалам :ха-ха!:

  • заказала Клубнику и дыню.... Попробую отпишусь на форуме:бебе:

    Исправлено пользователем Djeyson (17.11.08 19:35)

  • и как?

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • Вкусно!:бебе:Советую.... :спок:

  • админы удаляют сообщения, поэтому у кого есть вопросы или пожелания, пишите в личку, обязательно отвечу.

  • О, я клубничный кальян люблю!!! Еще прикольный виноградный, яблочный стандартный..... :live:

  • Habibi самый оптимальный вариант по критерию цена/качество имхо.

  • А я в туркистане когда был, нашел магазинчик один, там помимо сувенирки и стандартых пачечных табаков, продавался табак домашнего изготовления, развесной. У них его в основном владельцы местных кальянных покупали. Вкус - просто обалденный!!! Купил себе вишню, малину и яблоко, среди друзей есть ценители и фанаты - все в восторге полном были. Взял в общей сложности два кг, до сих пор курю :бебе:

    Сознание определяет бытие!

  • там в смеси ничего дополнительно не шло бонусом? :миг:

  • курю альфахер. больше всего нравится. серии голд - вообще прекрасны.

    нахла - сильно крепкая.
    шиша - сухая
    арабия - суховата
    тадж махал - дрова какие то намешаны.

  • неа )) то, что бонусом, оно там совсем даже и не бонусом, а за 50 бакинских комиссаров :biggrin:

    Сознание определяет бытие!

  • В ответ на: вот такой вопрос. Какой уголь используете? в городе пока нигде не находили нормальный уголь, не круглый, а тот, что на горелке разжигать надо. Может кто-ниить знает, где раздобыть это чудо или просто посоветует более-менее приличный уголь :cray-1:
    был такой в магазинчике у сада Кирова, но его уже разобрали и не привозят:хммм:стоил вокруг сотни. если надо адрес, скажу, кстати этот магазинчик из всех мною виденных в городе - самый дешевый!

    Nervous fingers, anxious smile...

  • а посоветуйте где можно прикупить сию радость жизни?:миг:имеются ввиду специализированные места.. еще интересует разбег цен.. он же вроде от размера зависит? какого по высоте кальяна достаточно для дома? является ли кальян альтернативой сигарет??

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: вот такой вопрос. Какой уголь используете? в городе пока нигде не находили нормальный уголь, не круглый, а тот, что на горелке разжигать надо. Может кто-ниить знает, где раздобыть это чудо или просто посоветует более-менее приличный уголь :cray-1:
    он есть практически везде, спрашивайте натуральный уголь, без селитры. он вроде в зеленой упаковке.

  • товарищи! а может у кого завалялся не нужный кальян? готова приобрести за символическую сумму :yes.gif:, а то за 3-5т.р. ну честно жаба давит покупать.... или посоветуйте место... может склад....

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: а посоветуйте где можно прикупить сию радость жизни?:миг:имеются ввиду специализированные места.. еще интересует разбег цен.. он же вроде от размера зависит? какого по высоте кальяна достаточно для дома? является ли кальян альтернативой сигарет??
    мест таких оооочень много, практически в любом более или менее крупном торговом центре или в супермаркетах есть отделы, где продают табаки, кальяны, аксессуары и т.д.
    например Универсам на Ленина, МЕГА, Ройал Парк (в Коре) и тд и тп
    ценник везде одинаковый практически, про склады я не слышал, если хотите дешевый кальян - заказывайте друзьям-знакомым, которые летят в турцию-египет. там и за 20-30 долларов можно купить. но в любом случае это будет простенький небольшой кальян весьма умеренного качества ИМХО:миг:хороший кальян даже в Турции стоит от 100 долларов (к примеру мой стоил 200, сторговал его до 120, ниже совсем ни в какую не соглашался продавец)

    В ответ на: является ли кальян альтернативой сигарет??
    на мой взгляд не является, это больше для релакса, как некий аттрибут принадлежности к восточной культуре отдыха ))). я например сигареты вообще не курю, как два года назад бросил, так даже затягиваться не могу, сразу в кашель и глотку "рвет", а кальян курю с огромным удовольствием :live:

    Сознание определяет бытие!

  • не советовал бы брать в крупных торговых центрах цена не адекватна да и кальяны не ахти :death:. Лучше заказать в Интернет магазине. Если не охото мороки то можно заказать в Москве но цены и выбор оставляют желать лучшего :(. Лучше заказать в Америке тут только одно неудобство нужна кридитка с правом расплачиватся ей в инет магазинах в долларах. А так из Америки за 200 баков можно заказать шикарный кальян плюс доставка около двух недель можно и быстрее.

    Исправлено пользователем Djeyson (23.05.09 20:17)

  • Кальяны можно купить дешево не только через инет маги но и на складе в энске, здание дома быта на семьи шамшиных- там в разлете от рубля до двух можно классный кальян купить, табаки и уголь там тоже есть, самый хороший табак аль фахер, эмираты. круглый уголь в пороховой селитре нужно правильно разжечь и тогда сним проблем вообще никаких, насчет адреса склада пишите в личку :live:

  • Не понял чет мое придыдушее сообшение удалаили или оно не дашло. Вроде оно не каким правилам не перечило :dnknow:.
    так вот мой ответ
    "самый хороший табак аль фахер" зачем так заявлять что он самый хороший хотябы имхо поставили. а то люди подумают что это самый хороший и лучше уже нет. А он не очень то хорош: дыма не много, крепость высокая, вкус нормальный буквально у нескольких видов остальное гадость и химия. Еще раз повторюсь есть табаки лучше. Допустим шербетли, роял или аль джами. Уголь с селитрой это вобще ужас как его не разжигай воняет все равно лучше древесный его хоть и разжигать долго но и химического запаха там меньше.

  • народ подскажите где можно купить хорощий кальян где нить в центре или в инете заказать

  • Кому надо кальян - пишите в личку, знаю где очень недорого.
    Вообще вопрос "Где купить?" при правилах форума обречен на неудачу, ибо реклама запрещена :шок:

  • п.3

    Исправлено пользователем DrLee (14.08.09 15:17)

  • У меня такая проблема: какой табак ни положу - вкус самого всегда практически одинаковый - никакой (( запах дыма отичается, а вкуса нет ... или табак плохой всегда попадается или ещё что? и привкус горелого угля ... И башню выносит мама не горюй! Долго просто не покуришь - минут 20! А в различных заведениях курил - нормально! И вкус хороший и дыма много и курить можно долго! Может закладываю не так? или дело в самом кальне? и какой табак действительно хороший? последний курил аль фахер. Курил табк купленный в турции - это был класс! Кокосовый! И табак был очень крупными листьями по 2-3 сантиметра! Какие здесь покупал - начинаются от каши, которую вообще курить невозможно, и самый крупный около сантиметра ...

  • А-у ... Кто-нибудь? ...

  • То что табак имеет привкус горелого угля означает то что вы перегреваете табак. Делаете вы это возможно потому что не оставляете прослойки воздуха между фольгой и табаком или делаете слишком большие дырки в фольге или кладете слишком много угля а может и еще что тут много вариантов. Расскажите подробно как вы готовите кальян и тогда я скажу что вы делаете не так. А насчет табака я считаю лучшим Шербетли(скорее всего этот табак вы куили в турции). Еще нормальный это роял. При курении аль факира сложно различить вкус плюс его очень легко спалить поэтому его брать я не рекомендую. Где в новосибирске купить шербетли (за 140 рублей пачка) или роял(за 120) могу ответить в личку .

  • А где в Новосибе можно заказать кальян напрокат? Есть ли у нас такая услуга?

    Люблю любить...

  • T!sha написал в личку. Кому нужен кальян - пишите в личку. Есть и аренда. Адрес сайта у меня в профиле.

  • На счёт табака жду в личку! А что касается процесса приготовления, то прослойку не оставляю, количество дырочек 10-15, не очень большие, 1-1,5 мм ... Ещё мне кажется, что у меня маленькая чаша для табака - везде где курил кальян, она была больше в диаметре и выше (или это не влият??) ... Поэтому кладу табак даже с небольшой горкой и прижимаю фольгой ...

  • В ответ на: Кальяны можно купить дешево не только через инет маги но и на складе в энске, здание дома быта на семьи шамшиных
    Адрес, дайте адрес???
    дом быта вродеж на красном?

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • В ответ на: Поэтому кладу табак даже с небольшой горкой и прижимаю фольгой ...
    поэтому ничего и не выходит!
    Вы табак просто сжигаете и курите не табак а уголь :dnknow:
    Табака нужно накладывать рыхлой массой, и то бы до крев чашки оставалось милиметра 3.
    И не делайте дырки в фольге слишком большие!

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Сделал небольшую воздушную прослойку - получилось гораздо лучше!!!

  • Ух моя тема все еще актуальна! а ей почти 4 года:улыб:Помнится, когда ее открывал, у нас кальян особо популярен и не был, а теперь в кажром кафе или баре есть, у кого не спроси, все хоть раз но курили:)

  • одно огорчает что качество приготовления все еще в плачевном состоянии. пробывал в нескольких заведениях кальян чесно говоря буэээ :bad: . табак только альфакир используют неизвесно почему и уголь редко где натуральный. плюс почему то в заведениях делают очень много угля табак в итоге горит и дерет горло как сигареты а все посетители курят и довольны :безум:. возможно это связанно с тем что не во многих местах есть отдельно кальяншикиа готовят кальян бармены. вот и получается что пробывали кальян вроде все а вкусный бес першения в горле кальян пробывали очень не многие.:хммм:

  • Где же можно попробовать хороший кальян? В каком заведении?
    Я еще ни разу не пробовала но хочу...:смущ:

    Люблю любить...

    Исправлено пользователем T!sha (22.09.09 15:33)

  • Чесно говоря не могу ни одно заведение где пробывал посоветовать. Возможно можно покурить у нас хорший кальян но тогда это будет стоить 1500 руб потому что я за хреновый кальян на воде отдавал 500-700 рублей :зло:. А за 1500 можно купить кальян и самому попробывать.

  • в Кардамоне в прошлом году неплохо кальян делали

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ну в барах я не курил по сути, курил только в people's в августе... стоит 500р на воде, меняют табак и угли каждые 20-30минут... пришел бармен, который вроде шарит... сделал смесь, получилось очень неплохо, но табака в порции мало, не хватает даже на 20 минут.

  • вот кто курил в пиплс, расскажите как там качество по сравнению с другими барами?

  • Всем доброго дня!
    1) Все кто спрашивал по покупке и прокате кальянов - рекомендую смотреть в Гисе интернет-магазины новосибирские.Есть парочка основных - в одном - продажа кальянов, табаков,аксессуаров, в другом - тоже но ассортимент поменьше + прокат вроде был.
    2) Про табаки - в городе действительно практически нереально прикупить настоящий качественный табак.Лично пробовал - Аль-Факирр,Факур,Эл-Нахлу,Эл-Нахлу серия Шахерезада,и всяческие низкосортные Арабии, и другие табаки в баночках (вообщем те которые делаются в РФ якобы под контролем арабов).Так вот все табаки,которые делают по лицензии в РФ лучше не берите т.к. Г. Табак высокого качества отличает хороший помол, нормальная! влажность, и отсутствие "бревен" - палочек,которые нужно убирать т.к. они не дымят и считаются побочным материалом. Старайтесь находить табаки,которые запечатаны в пленку, только с арабскими иероглифами (или аналогичными), желателен также акциз (но если нет, то может и повезти и табак будет хороший, хотя в принципе это контрафакт и может быть там все что угодно вместо табака).
    :безум:3)Про уголь - пробовал опять же кучу всяких.
    Самые хорошие - польский спиртовой (а не селитровый как 90% углей быстроразжигаемых, она воняет и тошнит от нее бывает :bad:) и бельгийский в зеленой и черной упаковке (разжигаемый на горелке(плитке) или быстро - соответственно).Последний отличает большая таблетка - 40 мм.
    4)Через что курить - пробовал через все :улыб:. В итоге курить через алкоголь не советую (одни понты) и тому кто будет раскуривать не завидую :безум: :ха-ха!:, самое нормальное - холодная вода, или молоко.
    Всем хорошего расслабления за кальяном!
    Помните что курение вредно.Частить с этим делом не рекомендую т.к. легкие у нас одни :спок:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

    Исправлено пользователем WhispeR (24.09.09 11:13)

  • Бельгийский в зеленой упаковке хороший тк он не быстро разжигаемый. Я вобще не советую пользоватся быстроразжигаемыми благо древесный у нас в городе купить можно и он выходит дешевле стоит чем таблеточный.
    Я сейчас курю на Zoghal Ghaleb меня устраивает хотя углей я пробывал не очень много(тк 1 кг курится как минимум 2 месяца у меня) думаю чевонибуть нового попробывать как этот кончится.

    Про табак могу сказать что пробывал буквально все более мение извесные марки:AL FAKHER,AL FAKHER Golden,AL MASAH,EL NAKHLA,FAKHUR,HAVANA,LAYALINA,ROYAL,Serbetli,AL WAHA, SOEX,HABIBI,AL AJAMY,TAJ MAHAL,AL BAKHRAJN.

    и из всего этого я для себя выбрал всего два на постоянное курение. так что надо пробывать все и кому как говорится что нравится то и курить. российские табаки также не советовал бы брать. чесно говоря вобще не советовал бы брать не в специализированных магазинах (типо отделов с сувенирами и в переходах метро где стоят одни китайские кальяны и китайский уголь за 20 руб туба :bad:)тк у них поток покупателей не очень большой и соответственно табак залеживатся что не очень хорошо на нем сказывается.ИМХО

    Акциз не акциз по отношению к табаку это больше понты чем гарантия качества акцизку можно наклеить в соседнем подвале и все ни чего сложного в этом нет тк там серия и номер оденаковые размножил одну и все. лучшая зашита от лажу брать в одном проверенном месте. В этом я убидился на личном опыте брал альфакир с акцизом и без акзица (в проверенном месте) без акциза был точно такойже как и с акцизом только стоил в 2 раза дешевле. так что помне акциз не акциз разницы нет ИМХО.

    По поводу интернет магазинов лично эти два мне не нравятся своими ценами. Я радею за другой магазин и желаю успеха им тк они дали возможность покупать мне табак и уголь нормального качества по НОРМАЛЬНОЙ цене.


    по поводу жидкости согласен курю сам только на молоке и воде хорошо еще в колбу лед добавить. можно курить на всяких сиропах и прочем но тогда что бы почуствовать эффект содержимое колбы должно быть горячим но мне лень заморачиватся.

  • :agree: :respect:
    согласен
    кстати
    HAVANA,AL WAHA,HABIBI,AL AJAMY,TAJ MAHAL,AL BAKHRAJN,ROYAL
    тоже пробовал...как-то так себе....вообщем пока в поисках :live: табака.
    Спасибо за инфо в личке :yes.gif:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • мне аль ваха- апельсин ни че так понравилось. а с роялом тут такая ситуация что они недавно ребрединг сделалали(года как полтара) и табак стал намнооооогоооо лучше. возможно вы старый пробывали. альбахрен дыня тож ничего остальне как то не очень особо с учетом цены. таджмахал говорят есть хорошие вкусы мне только лимон показался туда сюда. альджами как то я не понял его. гавана все не очень :bad:. хабиби тож ни чего особенного.

  • Подскажет ли кто: у кальяна лопнула трубка внутренняя, где можно купить на замену или нет?

  • В ответ на: Подскажет ли кто: у кальяна лопнула трубка внутренняя, где можно купить на замену или нет?
    ищите в местах,которые здесь обсуждались, либо попробуйте заказать через интернет-магазины.
    Но в рознице думаю мало шансов найти трубку отдельную.....

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • В ответ на: Подскажет ли кто: у кальяна лопнула трубка внутренняя, где можно купить на замену или нет?
    надо покупать шахту или запаять-залатать эту пострадавшую трубку

  • есть тут кто нить кто торгует кальянным табаком и табаком для сигарет мелким оптом? ИНтересует порядка нескольких килограмм в месяц.Пишите ЛС пожалуйста!

  • Знаю где продаются табаки хорошие там Соекс есть, еще Щербетли. Хочу купить и того и другого. На выходных с друзьями будем устраевать кальянную вечеринку)) Мне очень двойное яблочко нравится и виноград!!! :respect: Нашла я табаки на Sibkalyan.ru )))) Ух, покурим!! :бебе:

  • В ответ на: Адрес, дайте адрес???
    www.gidpodarkov.ru кальяны не за дорого:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем DrLee (29.11.09 00:07)

  • Кстати нашел кальяны по нормальным ценам, правда поздно, ДР у корешка ужо прошел...
    Отделы в ГУМе и Москве

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • найти кольяны и табак с углем вообще не проблема в Новосибе!

  • В ответ на: найти кольяны и табак с углем вообще не проблема в Новосибе!
    найти НОРМАЬНЫЙ кальян табак и уголь в новосибе по НОРМАЛЬНОЙ цене вот пробелема :безум:

  • В ответ на: найти НОРМАЬНЫЙ кальян табак и уголь в новосибе по НОРМАЛЬНОЙ цене вот пробелема :безум:
    Смотря что считать нормальным, кто-то раджу,мазаг считает нормальным, и нормальной цену в 200р за них :ха-ха!: выше 130-150р пачка уже грабеж)

  • Где самые привлекательные цены на кальяны?:улыб:

  • В ответ на: Где самые привлекательные цены на кальяны?:улыб:
    Посмотри на ebong.ru это магазин в ТЦ Пассаж (справа от универсама на Ленина) :knix:

  • какие табаки посоветуете?:миг:

  • 2Adam

    Al Fakher - лучший! Бери его - производство эмираты сам курю уже пять лет лучше него нет
    Nakhla - египет побюджетнее будет тоже достойного качества

    БОЖЕ УПАСИ тебя брать русский табак (типа раджа и тд)! Всё равно что русский автомобиль

  • брал я Nakhla на выходных, так ни че. был тоже Al Fakher, чет не стал покупать, оба по 108.

  • Главное смотри чтоб акцизы были!
    Если нет акцизов скорее всего самопал - произведено в подвале!
    Сивуха пацаны потравитесь!

    108 рублей для нахлы нормально даже может чуть дороговато
    А вот для альфахера ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЁШЕВО стоит задуматься почему у табаков одинаковый ценник!

    Ещё раз! Проверь акцизы!!!!

  • да акциза там на всех стоят. долго ли их и в подвале наклеить, от этого ни кто не застрахован. я в калининском универмаге беру. а мож и 118 альфахер стоит, точно помню разница была совсем маленькая.

  • Попробуй на Ленина 10а справа от Универсама ТЦ Пассаж - там нахла которую ты любишь 100 рублей стоит! Это вообще имхо самый недорогой и качественный магазин по кальянной тематике в Новосибе

  • Причём рядом в самом универсаме тот же табак стоит в полтора раза дороже!!! А в мегасе вообще в два раза! Жесть!

  • А у нас на даче есть своя КАЛЬЯННАЯ!!!!!!!!!!
    Очень хочеться ЛЕТА и НАСТРОЕНИЯ, хороших друзей и курения кальяна!!!!!!!!!!

    Если Вас грызет совесть -выбейте ей зубы. Пусть она Вас нежно посасывает:улыб:

  • Акциз не гарантия качества табака. Это всего лишь показатель того что государство собрало налог. Лучше всего просто брать в надежном месте. А насчет альфакира не лучший он не в одном месте.
    Мне вот нахла даже допустим больше него нравится. А какие попробывать я уже писал в этой теме Serbetli(мои любимые вкусы:Вишня,Кокос,Малина,Мята,Красное Яблоко) если хотите просто попускать вкусный дым и без эффекта расслабления-опьянения, Royal(Гуава,Всякая разная клубника,лимон-мята) или Al Ajamy(Слива,Двойное Яблоко) покрепче будут дыма поменьше но вкус насыщенней. Альфакир Голден можно попробовать он подымней обычного альфакира но его всего 5 вкусов(мне больше всего александрийское яблоко нравится).
    Еще альваха ничего так (Апльсин,Яблоко,5 звезд).
    Из русских если и пробывать но более мение курибельные это Таджмахал и Аль Бахрейн остальные лучше не пробывать. Гаванну тоже лучше не пробывать хотя бывают любители. Лайлина тоже своеобразна можно попробывать может понравится. Ну из Нахлы я ток яблоко курю оно супер конечно но крепкое. Серии нахлы шехерезада и мизо все почти вкусы нормальные.

    Вот недавно попробывал американский табак старбаз покупал на заказ за 950 раблей 250 грамм табак конечно супер и мягкий и дыма много но цена !!! в общем если что спрашивайте.

  • Я покупала кальян в интернет-магазине (сибкальян). Цены действительно хорошие + мне еще скидку сделали!! Там и табака разного навалом. И даж безникотиновый Soex есть. Вобщем теперь все только там покупаю, тем более что там еще доставка есть.

  • По поводу табака. Покупала как-то неакцизный аль факир.... был высохший табак, курить его было вообще не возможно, дым сухой и противный. Так что лучше не рисковать, либо брать в проверенных местах.
    Из табаков мне больше всего понравился Аль факир: виноград+мята; вишенка; манго; 2 яблоко; лимон+мята; арбуз
    2 место Щербетли: дыня; вишня; капучино

  • Снял хату, а там кальян. Уже опробовал с женой. Покупал табак в переходе "Под Часовней".
    Похоже подсяду, на время проживания в этой квартире))))

  • читаю старые посты)подсказыаете еще где не задорого можно кальян купить?

  • Alex, самый дешевый кальян, который я нашел - за 190 рублей, купил недавно сам в подарок на kalyanov.net

  • Лучше этого магазина (kalian-club.ru) в НСК нет.. Цены хорошие, выбор еще лучше, кач-во на высоте всегда, покупаю там табак уже несколько лет)

  • Тоже советую покупать в интернет магазинах, так как там дешевле. И никогда не покупать всякие там "Султан", и прочие с непонятными названиями самый хороший табак это "аль факер". На молоке стоит делать не все подряд в интернете есть рецепты например можно делать и на соке. к ананасовому табаку подходит апельсиновый сок, к шоколадному табаку подходит молоко. Я люблю смешивать табаки.

    Извиняюсь если повторил чьи то слова))

  • Действительно акциз это не показатель качества, мы покупаем табак вообше у парня в контакте, цены низкие (ниже не видел), постоянно свежий, на неделе брали - производтво - август 2011 гола, сочный, вкусный и дымный! постоянно делает нам (может как постоянным клиентам) скидки и подарочки всякие, ассортимент не велик, но все что нам нужно есть, и еще один большой его плюс, можно приехать за табаком(клаьяном, углем, хоть чем) хоть в 12 ночи, если он не спит, конечно) кому интересно - ( vk.com/kalyansk )
    Не давно он нам говорил что скоро появятся в продаже курительные камни для кальяна, цена будет по выше, а вот вкус от них вроде как насыщеннее будет! вот мы и ждемс сей чуда:)

  • Есть табак для кальяна.Привезли из Египта.Лишний.

  • Есть табак для кальяна, почти 2 блока, разный. Привозили для себя из Египта.
    Обращайтесь. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: