Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Фидерная ловля. Поклонники.

  • Стоп. Почему 100-300 грамм? Почти на полкило там ловил. И не 100 км вовсе, а 25. И не платник это вовсе...
    Чего-то ты попутал:улыб:

  • аааа, точно с Уч Балта спутал....
    хмм... тогда где этот Барлак??? 25км этаж близко совсем там рыбы недолжнобыть.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • По Кемеровской трассе за Мочище.

  • Там и карп имеется.. Вот только ловится очень и очень редко..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сазанчика видел там у соседей. А вот карпа при мне никто не ловил. А мне там пока только карасики попадались.

  • А в Кошево есть чё ловить?
    Интересно :umnik:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Без понятия. Ни разу там не был, даже не знаю где это...

  • В ответ на: даже не знаю где это...
    тож за Мочище!:улыб:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • А в Кошево есть чё ловить?
    ------------

    Рыба есть везде..

    в Кошево есть еще пара озер слева от трассы.. По словам местных - карась клевал как угорелый.. Но я там не был..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Рыба есть везде..
    Ну это - того.. :secret:
    В ответ на: в Кошево есть еще пара озер слева от трассы.. По словам местных - карась клевал как угорелый.. Но я там не был..
    У меня знакомый постоянно рыбачит в тех краях, так последнее время повадился аж в Тогучин ездить! Видать не айс там всё же.
    Офф. 1111 красивое сцуко число!!!

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В Тогучин или в сторону Тогучина? ))

    Если в сторону, то это может быть одно из озер(прудов) за Верх-Балтой...

    Вот оттуда мы без полведра карасей никогда не уезжали... И карп там есть крупный.. Но туда сейчас даже на цепях не проедешь.. Только на жыпе..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А тема то оказывается жива! Ну тогда ... Недели 3 назад поимал в устье Ини. Крупняк на фидер , а мелочь на удочку от скуки натягал. Рыба ловится плохо.Сказывается неустойчивая погода и высокая вода. Разжился пропуском на территорию Карьера Борок. Места там ОБАЛДЕННЫЕ!!! Половил неплохо , но фоток рыбы не делал. Был приятно удивлён тем, что уезжая мусор вывозить пришлось только за собой.

  • фото с к.Борок

  • В ответ на: В Тогучин или в сторону Тогучина? ))

    Если в сторону, то это может быть одно из озер(прудов) за Верх-Балтой...

    Вот оттуда мы без полведра карасей никогда не уезжали... И карп там есть крупный.. Но туда сейчас даже на цепях не проедешь.. Только на жыпе..
    В сторону, в сторону! На пробоксе пролазил вроде :dnknow:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: Места там ОБАЛДЕННЫЕ!!! Половил неплохо , но фоток рыбы не делал. Был приятно удивлён тем, что уезжая мусор вывозить пришлось только за собой.
    :agree: :respect:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • На пробоксе пролазил вроде
    ---------------

    Ну мы туда лет 5-7 катаемся, но такого месива еще не видели.. Короллу на цепях кидало даже по гравийке, по полям и пробовать не стали - развернулись и поехали на другой водоем..)))


    Так что, если сильно смелый, то попробуй. Потом расскажешь :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Так что, если сильно смелый, то попробуй. Потом расскажешь
    Узнаю у знакомого, куда он там ездит. Мне те места не нравятся.:улыб:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • ННП
    а вот посоветуйте, отцы вот обо что - хочу типа фидерным методом на малька судака изловить - как правильно его (малька) на крючок одевать, чтоб не сдох сразу и не слетел на дальнем забросе, а? и какой крюк лучше брать на малька в 5-6см ?

    Freude am Fahren

  • Эх....:хммм:Когда тепло то уже будет?? На рыбалку хочу.

  • :agree:

  • Когда ледок то обычно сходит?

  • Так это смотря где... Да еще и от зимы зависит.
    В общем, ждать еще и ждать...

  • Ну да. Месяца 3 еще минимум. :шок: А у меня уже столько планов, и туда съездить и сюда... :biggrin:

  • Везде съездим и всех поймаем! :yes.gif:

  • А вот в этом районе на Оби случайно никто не пробовал ловить? В прошлом году так и не доехал туда....

  • Название Ташара часто звучит.... Тоже ни разу там не был.

  • В ответ на: Везде съездим и всех поймаем!
    :agree: Согласен! С вами двумя! Или обоими :ха-ха!: как правильно?
    Зимнюю я как-то рыбалку не люблю, не привык, до неё говорят надо самому дойти - я ещё не дошёл...
    А вот летняя - держись, рып!!!:улыб:

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! (с)

  • Я вот по первому ледку ездил на лед на Берди, ну вроде и не плохо, но тогда еще не холодно было. Съезжу наверное еще может разок, но когда морозец ослабнет.

  • В ответ на: но тогда еще не холодно было
    Как вариант.
    Я бы с кем-нить съездил, за компанию, но когда первая капель все дела, -5-10, солнечно :миг:ПС ну и лёд, конечно, ещё не потаял.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: