Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

На рыбалку хочу..... очень хочу.....

  • Тсссссс... Ганимед. Он, вроде, в отпуске, так что я его выдам...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: он же вроде подался на Алтай ?
    Что-то я сам удивлен. Загадочные животные, эти ежики...:миг:

    REGION54

  • Э, алле! Гараж!
    А чё про рыбалку-то забыли?????

  • А мне кажится.....что ежики на спининг НЕ БЕРУТЬ! :спок:
    А еслив по теме......то я бы с радостью поехал, но уже спланировал выезд в тяпницу на Алтай :(.....на пару дней!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Суслики!..

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • А может на недельке вечерком сгонять,а. :спок:

  • ну если только без ночевки, а так, на 2-3 часика...
    Но а на Мраморный очень хочется выехать на пару ночек, чтоб уж было полное удовольствие.
    Кстати, у меня и спиннинг есть... правда, леска вся запуталась, и мормышки, вернее, блесны разбежались....

  • а то мошка давно некормленная ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А уже приехали.
    :улыб:
    Ох и съездили...елы палы!
    Даже порыбачить забыли.
    :миг:

    Зато нам на Телецком такие рыбины показывали...
    :eek:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А что тогда не забыли???

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Их там только и показывают.
    Городских поймавших не видел. :спок:

    REGION54

  • А не городские слово знают. Типа там: "ловись рыбка большая и маленькая"

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Не только показывают. Продают.
    :улыб:

    А рыбачивших на Телецком я видел.
    fly-by не даст соврать.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • :улыб:

  • ннп.
    Ну я-таки и не понял - пампасы будет кто-нить баламутить аль нет? Рыбу (вяленую) да "Волгу" я возьму с собой:улыб:Или опять брать бразды правления в свои лапы?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Действуй! Народ тебя по мере возможности поддержит:улыб:
    Привелекай актив:улыб:форума!

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну вот стоило тока сказать про массовку как сразу полтинник сообщений накатали.....
    НАРОД ДАВАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ!
    Значит предлагаю всей толпой, или не всей, выехать в пятницу часов в 19 на какойнить водоем находящийся на небольшом удалении от Н-ска... ну километров 100 - 50, на котором можно будит, кидать спин, сидеть с удочкой, сидеть с пивом. Возможность путешествий с бреденем приветсвуется.

  • а вот скажите, где есть такой водоем ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • ну выбор невелик, Тоя, обь, ВОдохранилище(Завьялово)там гнусов меньше ИМХО, колывань(гнусов меньше чем на тое, но больше чем на оби...)

  • Это - обское море в районе Мраморного карьера :миг:

  • Есть прикольная протока , км 60 от академа(через город) Нефтебаза Кр.Яр и дальше км10 , вот тока правда до неё не доедешь на недоприводе(в некоторых местах дорога мрак ) , и был я там год назад , как щас не знаю......

  • ну вот.... недоприводы будут протащены приводами через мрачные места той дороги....
    Мраморный карьер - далековато чалится ИМХО, можно поближее...

  • В ответ на: ннп.
    Ну я-таки и не понял - пампасы будет кто-нить баламутить аль нет? Рыбу (вяленую) да "Волгу" я возьму с собой:улыб:Или опять брать бразды правления в свои лапы?:хехе:
    Я буду! Одназначна! Готов даже ради такого завести Старого Внедорожника. Если дадут...
    Правда я рыбу ловить не умею (спинингом), но учиться готов!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • да уж... а пагодка похоже будит самая рыболовная......
    Предлагаю забить на бредень, тем более что его вроди как никто не берет и рвануть на озёра или мелкую речку, чтоб карасика половить если чего.....
    можно даже соревнование устроить, типа кто больше килограмм рыбы наловит разрешенными законом способами, кто неразрешенными - в соревновании не учавствует...

  • Ну, вот и по теме форума начали говорить..:-))...Кроме "Мраморного" есть другие варианты??

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • канечна.... Колывань, Тоя, Обь

  • предлагаю более предметно раговаривать ТАм

  • ННП
    Если можно точнее....ТАМ-это хде??..Можно в личку..

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • дык он знаиит ужо.....

  • Да, ладно, ладно...я просто уточнить решил...Догадывался, но сумневался...:улыб:

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Ага. Я уже вижу:миг:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Расскажите кто-нибудь про Тою, ак дороги (можно ли прехать на заднеприводной)? Есть ли там лес или это сплошное поле? Как там рядом обстанока на озерах?

  • проехать с трудом можно на полноприводном танке, на plytghbdjlyjv в лучшем случае метров 100 вдоль берега от дороги... поля там нету ваще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: