Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Лечение жуком-знахарем, это что?

  • Девочки, кто что слышал про такое? Понятно, что "альтернативная медицина" и так далее. Но интересно, кто сталкивался?

    _______________________________
    Женщины умнее мужчин, иначе бы за секс платили они.

  • можно узнать, что вы курите, девушка?)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • все, девушка, тема закрыта:

    "НКВД заинтересовалось нацистскими исследованиями институтов СС при организации "Аненербе" ("Наследие предков"), где вплоть до 1945 года по прямому приказу Генриха Гиммлера, "Аненербе" занималась исследованиями действия «жука-знахаря» и испытаниями препаратов на его основе на военнослужащих Вермахта, Люфтваффе и Крингсмарине для увеличения выносливости и невосприимчивости к болезням, уменьшения воспалительных процессов при ранениях и травмах, при борьбе с последствиями обморожений. Основой для исследований послужили антропологические исследования наследия древних цивилизаций, которые представляли исключительный интерес для СС. Эта программа осуществлялась Институтом по специальным миссиям в области военных наук. Руны "жука-знахаря" можно встретить в некоторых отчетах исследований нордических корней, ведущих историю от древних ариев и являющихся по мнению верхушки Третьего Рейха, прямыми предками германской нации.
    После разгрома нацисткой Германии и получения доступа к секретным архивам СС, исследования продолжились в СССР в лабораториях НКВД-МГБ, обслуживающих правящую Кремлевскую верхушку и работающих на разработку технологий и препаратов для увеличения продолжительности жизни членов Политбюро."

    "В 1946 году в токсикологическую лабораторию НКВД при Отделе по оперативной техники НКВД — НКГБ — МГБ, под руководством Г.М. Майрановского, поступает задание от Совмина ССР на закрытые исследования лечебных свойств "жука-знахаря" с резолюцией Л. Берия: "о комплексном исследовании лечебных свойств Ulomoides Dermestoides"
    Параллельно с этим аналогичные задания ставятся перед другими закрытыми лабораториями при НКВД-МГБ СССР, где активно использовались видные советские ученые своего времени, репрессированные и осужденные по громким "делам врачей" и тому подобных в период с 1939 по 1946 годы.
    В 1950 году лечение жуками и начинают в проводить в закрытых лечебных учреждениях для членов Правительства СССР, высшего руководства Коммунистической партии и командного состава ВС СССР и МГБ СССР.
    Все результаты исследований до сих пор засекречены.
    Скупые упоминания об этом методе лечения можно найти в личной переписке и архивных документах Молотова, Ворошилова, Н.С. Хрущева и А.Микояна.

    После смерти Сталина, ареста и расстрела Л. Берии следы разработок закрытых институтов по "жуку-знахарю" бесследно теряются"

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: