Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Кому помог набор "Худеем за неделю" Леовит?

  • Девушки, поделитесь опытом, кому удалось скинуть вес с "Леовитом"? Очень хочется похудеть килограмм на 5-7.
    Или все время буду ходить голодной на этой диете? И вкусна ли эта пища? А еще что-то слышала про "Энерджи диет"... Может быть, этот неизвестный мне продукт лучше?

    П.3

  • Правильное питание и адекватные физические нагрузки так и не помогли?

    Жизнь удалась!

  • я брала эту коробку в марте месяце. Питания хватало, голодная не была. Удалось потерять 2 кг, но это просто ушла лишняя жидкость, я так считаю. Потом всё обратно наела. Пробуйте убрать продукты, содержащие углеводы. Питайтесь белковой пищей. Почти за месяц мне удалось скинуть 8 кг. И это без физ. нагрузок.
    Если же пойти в зал, то похудеть не удастся, будет расти мышечная масса. Так что сначала похудеть на диете, а потом уже подтягивать и стройнеть в спортзале. :live:

    вэуликолэпна!

  • Какой бред в последнем предложении. Если есть дефицит калорийности, ничего расти не будет.

    Жизнь удалась!

  • Бред не бред, но мне по весне скинуть вес в спортзале так и не удалось. Хотя и калории считала.
    У знакомой - вес немного ушёл и встал. Уже месяц стоит. Она уже раздумывает бросить тренировки. Плечи подкачала сильно.

    вэуликолэпна!

  • Эм.... Либо считала криво, либо измерения кривые, либо с бжу бардак, либо со здоровьем проблемы. Против законов природы не попрешь.
    И да, при начале тренировок месяц-два вес действительно стоит, зато уходят объемы. Потому что гликоген.

    Жизнь удалась!

  • Совсем неправда, я пришла в тренажерный зал 98,800 кг при росте 160 см.
    Год спустя я стала на 20 кг меньше и на 135 см уже.
    Питание +тренировки с весом помогают худеть.

    Если вы тренируетесь и питаетесь правильно но нет результата, значит вы все делаете неправильно! Другого не дано!

  • А потом вес не попрет назад, если диету не соблюдать, мне кажется, что все эти таблетки дают временный эффект, я за спорт.

  • Я не на диете, я просто кушаю. 5-6 раз в день, из углеводов фрукты и крупы. (никаких булок, только в редких случаях) из жира только Льняное масло натощак, ну и из продуктов все равно кое какой жир набегает.
    Ну конечно мясная группа (все что входит в мясо нежирное), рыба, молочка и кисломолочка.
    Так живу 2 года, так собираюсь жить всю жизнь.
    НИКАКИХ диет.

    Это наверное все не в эту тему, просто выше было сказано что спорт мол фигня, я написала что вот мой личный результат говорит об обратном.

    Леовит И все что с ним связано никогда не употребляла и никогда не буду.

    Исправлено пользователем olpavadi (22.10.15 16:08)

  • Мое мнение-не мучайте себя этими ужасными диетами. Просто необходимо кушать полезные продукты, не кушать вредности всякие, которые нарушают обмен веществ (чипсы и др. химия) и обязательно режим соблюдать. Ваш организм потихоньку восстановится и лишний вес уйдет. У меня лично это сработало на ура. Я правда еще очищение добавила. Использовала полисорб. Очень довольна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: