Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • кто слышал о браслете Power Balance?? какие отзывы ?помогает?! хотели бы его приобрести?!

  • 1. Не слышал. 2. Никаких. 3. Только его распространителям. 4. Нет.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Слышала разные отзывы. Одни говорят, что помогает, но покупать его надо за рубежом. Другие - что это лишняя трата денег, толку нет.

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • людей обманывают в интернете ,пишут в основном на авита ,браслеты за 220-300 рублей примерно,но они не работают.поэтому,люди считают ,что это все ерунда.я купила у знакомого за 500 рублей, при этом он мне показал что работает, провел пару экспирементов на мне.работает он,еще как помогает .на работе не какой усталости не чувствую,надо просто его с рук покупать и просить показывать как он работает,тогда мнение людей поменяется..

  • извините, не читал всю ветку, но могу сказать, что действие не имеет никакой медицинской или энергетической ценности. Все дело в банальном плацебо, а именно самовнушении. Честно могу сказать, что он способствовал некоторому увеличению результатов на профессиональных тренировках.

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • В ответ на: людей обманывают в интернете ,пишут в основном на авита ,браслеты за 220-300 рублей примерно,но они не работают.поэтому,люди считают ,что это все ерунда.я купила у знакомого за 500 рублей, при этом он мне показал что работает, провел пару экспирементов на мне.работает он,еще как помогает .на работе не какой усталости не чувствую,надо просто его с рук покупать и просить показывать как он работает,тогда мнение людей поменяется..
    Ну да, я так понимаю и ВЫ в данном сообщении занимаетесь тем же. Ну сами посудите, Вы оденете этот чудо-браслет с чудо камнем и произойдёт о "чудо"... :biggrin: Бред сивой кобылы. Это всё маркетинг и самовнушение.

    Жизнь прекрасна не смотря ни на что.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: