Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Уже несколько раз слышала, что печень чистят. Вроде как самочувствие улучшается, легче становится, кто-то даже худеет. Это правда?

  • ну если от описторхов, то да и улучшается и худеют

  • Я чистил. Очень похудел, ведь сначала почти ничего нельзы было кушать. Только гречку и овсянку.

  • А где и как чистили?

  • от чего чистили то?

  • у ботов печени нет

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • опять не удалось узнать чем жеж все так тушку засоряют, что чистят чуть ли не ёршиками для бутылок))))

  • Что там с печенью, не знаю, но неделю питалась в режиме детокса и вот уже вторую неделю дермографическая крапивница, докучавшая мне последние три года, никак не проявляется:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Моя мама ездила на курорт Моршин в Украине, пила там местную минеральную воду (стакан за 30 мин до еды). Через две недели начали в большом количестве выходить пробки из печени (черные короткие трубочки). Состояние у нее стало отличное, она почувствовала себя совсем здоровой, "как летала", по ее словам.

    А так, в интернете много рецептов очищения печени. И много страшилок о его вреде. Например: начальник заставил своих подчиненных почистить печень (емнип, с маслом и лимоном). Все оздоровились, кроме одной сотрудницы - она стала вести себя неадекватно, ее отвезли в психушку, и лишь потом обнаружили, что стронувшийся в результате чистки огромный камень перекрыл желчный проток. Так что не забудьте сделать узи на предмет желчных камней и проконсультироваться у врача.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Ой. а я боюсь заниматься такими вещами в домашних условиях. можно же навредить себе .

  • Врач рекомендовал провести курс лечения полынью горькой,
    которая очищает печень и весь организм от вредных микроорганизмов.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • очень даже легко! принимайте силимарин или силибор, это активные вещества травы расторопши, а можно и ее саму принимать. Через месяц будете порхать как бабочка.

  • А разве печень можно чистить?

  • не нагружать сильно - тогда сама и почистится. Ну или гемодиалез, но это, вроде как, незаконно.

  • Чаще советуют не чистить, а помочь печени желчегонными средствами

  • Да-да-да, почаще принимайте желчегонное, особенно при наличии камней в желчном. Это хороший способ почистить печень от наличия желчного пузыря.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Я не в Моршине а в Трускавце была,там тоже такая водичка,очень хорошо влияет на организм. Но у меня с желудком проблемы были после курса лечения месяцев 7 ничего не беспокоило.
    А когда печень беспокоит я обычно иду в больничку и там мне прокалывают ессенцеале и сейчас 2 года уже ттт ничего не беспокоит.

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • В аптеках продается препарат Гепа-мерц, чистит печень от токсинов, возобновляет ее работу, советую классный препарат

    per aspera ad astra

  • В ответ на: возобновляет ее работу
    Это пять !!! :ха-ха!:

  • без смеха, сам гепа-мерц принимаю, если предстоит большая нагрузка на печень, застолье и тп. Похмелья после него почти нет, несмотря на объём выпитого, а чистить печень - это только после посещения врача. И лучше всего в специализированном санатории. В свете стоимости валюты - отдыхать только в санатории)))

  • детоксизирующая функция же.
    Не представляю как можно печень чистить, учитывая что она сама является фильтром и выводит потом все с мочой и калом.
    Это из той же серии как "чистить сосуды" и т.п. невежество.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: