Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Диета на химических реакциях

  • Кто-нибудь пробовал? Как результаты?

  • что за зверь?:улыб:

  • Я пробовала, мне не подошла, слишком много яиц и мало клетчатки, у меня организм столько их не усваивает, меня тошнило и я гнойными прыщами покрылась. Мама моя сидела тоже - похудела неплохо, килограм на восемь, но здоровье подпортила, теперь лечит повышенный холестерин, и яйца ей врач вообще запретил, а все килограммы вернулись. Не верю я в диеты, в которых масло и жиры вообще запрещены, а газировку и диетколу можно. Жиры - это здоровье кожи, ногтей и волос. У меня есть один проверенный способ похудеть, причем не резко и для здоровья вреда не будет: максимально свести к минимуму мучное и сладкое, полностью исключить алкоголь и продукты, содержащие химические добавки типа крисителей и консервантов (йогурты, колбасу и т.п.), и есть как можно больше зеленый овощей: огурцы, сырые кабачки, зелень и, самое главное, сырую белокачанную капусту. У капусты и зеленых овощей отрицательная калорийность, т.е. на переваривание их организм тратит калорий больше, чем в итоге получит. Таким образом получается, чем больше ешь, тем больше худеешь:хехе:(только обязательно с растительным маслом).

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • боже! какое самоистязание. а скажите - воимя чего?? пары кг?

    Non olet pecunia

  • Самоистязание - Вы про овощи? Что Вы, самочуствие знаете какое потрясающее, и кожа тоже, когда на овощах сидишь :live: А ту диету пробовала по совету людей, которые на ней по 10-12 кг сбрасывали (в ней до 28-ми, вообще-то заявлено), но я меньше недели сидела, пара килограмм не считается, это я и так легко сбрасываю.

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • почитала вашу диету, мне показалось, что это просто белковая диета, на таких диетах да, быстро худеют, но когда начинают питаться как обычно, обратно набирают.
    Согдасна с предыдущим оратором, надо просто уменьшать калорийность и есть побольше овощей/фруктов

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: