Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Ноев ковчег - вет центр, - НЕ круглосуточный

  • <п.7>
    Очень радовалась, что по соседству открылся круглосуточный ветеринарный центр.
    Недолго...
    Приходили сегодня вечером. Животному срочно была нужна помощь. Центр НЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ. Было закрыто.
    Учитывая нелегкий спуск по нечищеной дороге к вам со стороны ул. Кавалерийская. Просто издевательство!!!
    Не вводите в заблуждение. Мы теряли драгоценные минуты. Пришлось ночью с собакой на руках бежать в другую клинику <п.3>.
    Где нам, в который раз помогли!
    <п.7>

    прилагаю фото
    - время работы указанное в разных общедоступных ресурсах - КРУГЛОСУТОЧНО, а магазин/аптека до 21..
    посмотрела на их на сайте до 20! и без каких-то вариантов

    <п.7>

    Исправлено пользователем Sawfish (21.12.16 14:50)

  • а про эту клинику сегодня статья на НГС :biggrin:

  • только что эти товарищи заблокировали мой аккаунт на "общеизвестном сайте отзывов" ( так можно . извините модераторы
    за то что я разместила отзыв, но не посетила заведение..
    т.к.. та дам...
    В ответ на: запрещает публикацию отзывов, посвящённых случаям, когда компания по каким-либо причинам не работает (закрыта) в рабочее время
    т.е. они и дальше будут рекламироваться как КРУГЛОСУТОЧНЫЕ
    а если вы пришли и дверь закрыта - ваши проблемы :tease:

  • жаль что комментировать рекламу нельзя

  • Не в защиту, а так.. вы полностью верите рекламе ? А меня вот больше интересует не режим работы ( если я собираюсь, звоню и уточняю на месте ли тот врач ) , а квалификация принимающих врачей. А то много что где пишут, а по факту остается 4-5 ветклиник, кому можно доверить животное.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • извините, писала, офигев от причины удаления моего отзыва:смущ:

  • Если вы про ФЛАПМ, то там ( Или в Гисе ) не помню. есть такое-если вы увидели не точность сообщите

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я понимаю, вы возмущены, но давайте не переносить ваши отношения с Флампом на форум.
    И скажите, где клиника рекламируется как круглосуточная?
    На сайте указаны часы приема. А информация в он-лайн версии ГИСа всегда была противоречивая. Если вам доступна он-лайн версия, то и номер телефона доступен. Если вы едете в непроверенное место без предварительного звонка, то будьте готовы к таким сюрпризам :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я бы на вашем месте радовалась,что клиника оказалась закрыта, еще не известно помогли ли они бы вам.Есть хорошая пословица,что не делается,все к лучшему. Врачи этой клиники 3 недели назад нашли у стерилизованной кошки, которую мы отдали , матку. Объяснили это тем,что ей видимо при стерилизации ее не удалили,т.к. кошка была очень маленькая на тот момент. Принимала врач кандидат мед наук с 15 летним стажем. Пришлось объяснять хозяйке,что кошке удалили все, тем более ,что на тот момент она была беременная. кстати еще попутно нашли кучу мелких болячек и предложили почистить камень на 2х зубах под наркозом. Потом хозяйка съездила с кошкой в ЦВК, кошка здорова,матки не обнаружили,только каки в кишечнике,т,к, она еще в туалет не ходила. Зубики почистили без наркоза. Вот и думайте, вполне возможно, что вам просто повезло.

  • Но мне кажется , что круглосуточная работа ( которая анонсирована клиникой везде) - это часть сервиса,
    услуга, которая не оказывается, это значит, что ночью вы приедете к закрытым дверям, в моем случае у собаки была травма и помощь была нужна СРОЧНО, в моем случае я туда пришла пешком!
    - и несла собаку раненную на руках , потом в другое место, - и никакие извинения и "компенсации" - этого не исправят.

    а "модерация" отзыва на флампе - только подрывает доверие

    я потеряла драгоценное время, хорошо речь шла не о жизни и смерти,
    но иногда в таких ситуациях счет идет на минуты.. а клиника закрыта,
    они сейчас придумают тысячу отговорок, но не факт что это не повторится, поэтому потенциальные клиенты должны знать
    пусть пишут - звоните предварительно - не всегда круглосуточно.. что угодно, что соответствует действительности

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: