Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые кото- и собаковладельцы ! Кто-нибудь кормит своих животных Порцеланом ? Цена у него очень нравится , но хотелось бы послушать реальные отзывы - поделитесь , пожалуйста !:хехе:

  • Добрый день. У меня боксеры, кобель аллергик и "не жручка". Едят натуралку, в связи с тем, что то чешемся, то пукаем (извиняюсь). Консервы 850 гр Порселан с разными вкусами иногда даю (на даче, в поездке, или еще в каких нибудь ситуациях). Едят "с хрюканьем", в отличии от консервов Хиллс, например. На вид - мяса много, но есть и жир(. Последствие в виде аллергии или еще чего нибудь, при редком употреблении не заметила. Огромный плюс, что "танцы с бубнами" при кормёшке не требуются. Даже миски блестят. А такой экзотики, я даже при сыром мясе не видела)

  • Кормлю влажником примерно год, лопает отлично, выглядит тоже.
    И даже удалось на нем похудеть собаку, которая не худела даже на метаболике.

    Сухач постоянно не едим, при постоянном и долгом кормлении отзыва не могу дать, но когда случается оказия - ест неплохо тоже:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • В ответ на: Уважаемые кото- и собаковладельцы ! Кто-нибудь кормит своих животных Порцеланом ? Цена у него очень нравится , но хотелось бы послушать реальные отзывы - поделитесь , пожалуйста !:хехе:
    Нам не понравилось, около года назад съели мешок - выход увеличился, собаки пукали ( простите).
    Консервы не пробовали, но для средних собак банка дороговато выходит; особенно, когда собака не в количестве одной морды :смущ:
    Ценник обычный, за эти деньги можно и что-то получше подобрать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: