Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Врач-онколог для кошки (левый берег)

  • Здравствуйте! У кошки (12 лет) появилась небольшая шишка на боку. Пожалуйста, посоветуйте хорошего знающего ветеринара-онколога на левом берегу, желательно в более-менее оснащенной клинике, которая способна сделать гистологию или цитологию.

  • Евровет

    Станиславского, 31 - 1 этаж
    тел. +7 (383) 353-31-59
    Там диагностическая база хорошая и замечательный хирург Перекрест Светлана Викторовна

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • оггрромное спасибо! К сожалению, пока не могу никак дозвониться, то занято, то не берут трубку (причем сразу же после сигнала "занято"). У них другого телефона нет? Я заказала обратный звонок, но не знаю, перезвонят ли, если за сегодня не дозвонюсь, завтра сама поеду записываться.

  • Там , когда много народу, то конечно они не могут отвечать на звонки. Нужно перезванить, пробовать еще.
    Сегодня , по-моему, Перекрест на приеме как раз. В субботу будет точно!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всё, дозвонились, договорились. Надо просто держать подольше, я уже пОняла:) всем большое спасибо!

  • Удачи вам.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: