Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Гельминтал spot-on. Если ли у кого-нибудь опыт использования?

  • Собственно, вопрос в заголовке. Купила такие капли для своих курируемых собак (послушала девушку в вет. аптеке), а теперь вся в сомнениях. Одной собаке 11 лет, у другой проблемы с желудком, третья вообще в свободном выгуле "у хозяев"- станет плохо, никто и не увидит.. О суспензии много плохих отзывов, но в основном опыт с кошками, а о каплях их вообще практически нет.
    Поделитесь опытом, пожалуйста, кто уже их использовал. Буду очень благодарна.

    Исправлено пользователем Erlet (21.07.16 16:18)

  • Можно сделать по-другому. Находите в инструкции действующее вещество, и гуглите его.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я тоже решила сэкономить и капнуть этими каплями , правда кошек .
    Основной целью было проглистогонить , кошки дикие и запихать хоть что то в рот не было возможности , с кормом тоже не прокатило , выплевывали . Прокапала , не могу сказать вышли глисты или нет , но плохо кошка не было .

  • Спасибо за опыт.
    Очень жалею сейчас о своей импульсивной покупке. Как бы не навредить. Приняла решение капнуть пока одной собаке, теперь осталось выбрать кому. :безум:

    to Sawfish:
    Одно из основных веществ моксидектин - отзывы совершенно противоречивые отзывы, есть и плохие , и хорошие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: