Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Одежда для животных с проблемами

  • Решила создать тему,может у кого то есть опыт или нужда в таких вещах.Меня давно интересовала одежда для животных,все думала,как шить.И вот неожиданно поступила просьба сделать одежду для кошечки с проблемой недержания.Что бы не одевать памперс,а пользоваться прокладками.
    Думла думала,нашила образцов,вот пришла примерно к такому результату.Это пока обрзец,окончательный варинт выложу позже.В роли модели моя кошка Оливка.
    Жду отзывов от людей,у кого был опыт применения чего- то подобного для своих животных или умные мысли,или хорошие ссылки.Если у кого возникнет нужда в таком,обращайтесь,подумаем,что можно сделать.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (09.04.16 23:38)

  • Ну вот,окончательный вариант,модель позирует)))Завтра комбезик уедет к заказчице,а там будем посмотреть,как в эксплуатации.

    • Вид сбоку

    • Вид сзади

    • Ну я все таки девочка,должна быть в украшениях)

    • Модель в отпаде)))

    Загадочная...

  • Наташа, ты умничка большая. И Оливочка :heart: Без ее выбражульства трудно было бы представить, как все сидит. А она и так, и эдак нам показывает. :knix:
    Спасибо тебе большое :heart: Теперь Алена опробует на Лучане, будем ждать фото.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Можно внести рац. предложение? :улыб:

    В комбезе же главная часть для попы. Зачем в передней части так много закрыто? Можно сделать что-то типа шлейки (пусть даже и широкой). У кошек грудины разные, и по опыту попон знаю, что у некоторых они чуть ли не врезаются в лапы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо,я про шлейку сразу думала,но не все любят шлейки и конкретно вот эта кошечка как то сковывается от ошейников и шлеек(есть модели с резинками,выложу потом,но вот для кошек совсем как то неудачно(Я пока еще пробую и думаю)

    Загадочная...

  • В этой модели все проймы большие,швы эластичные и не сковывает движений.Моя обезъянка это подтвердила.И вот этот не для постоянной носки.Посмотрим после эксплуатации,что можно изменить.

    Загадочная...

  • Да, я вижу, что края эластичные, и проймы большие.
    И всё равно можно больше грудную клетку открыть. И на крестце.
    Хорошо, если кошка короткошерстная. А если ПДШ? И активная? Не будет ли "парникового эффекта"? ))

    В общем, призываю сделать их более дышащими, что ли... :umnik: На фото они выглядят прямо-таки утепленными :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: