Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

БРАВекто! Очень нужно Ваше мнение о препарате!

  • Здравствуйте! Я вот в прошлом году весь сезон одну из своих собак капала каплями 3D Vectra (интересно Ваше мнение по поводу этих капель). Очень довольна, но приходилось так же обрабатывать спреями, и пару раз снимала ползающих... В этом году хочу Бравекто попробовать, так как соседи, которые так же в прошлом году дали таблетку Бравекто своей, даже ни разу не снимала клещей... хоть мы и живём возле леса и там постоянно гуляем...

  • Не стала рисковать и нервничать, не подхватит ли какого-нибудь клеща, когда сунет нос в траву, и в субботу скормила своему аллергичному Босику Бравекту.:бебе: Ну что, вкусно:улыб:
    Все выходные наблюдала,перенёс нормально т-т-т ( только стул светловат стал)

  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, использовал ли кто-нибудь таблетки от клещей Бравекто? Как впечатления? В вет.клинике про них говорят только хорошее, а есть ли минусы? Действительно ли эффективно и безопасно? Прошу знающих людей подсказать.

    3-й дом

  • Есть личный опыт применения. Опыт положительный. Несколько раз приходилось снимать клещей с собаки в период действия лекарства - обходилось без последствий. Вообще владельцы собак разных пород хвалят это средство. Но хватает и критики в интернете, хотя она и не выглядит обоснованной.

    Правда — точно горькое питьё, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье (Оноре де Бальзак)

  • Вы тему то почитайте, что значит кто-нибудь... в теме люди уже написали о плюсах и минусах.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: