Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

У кота загноился глаз,чем можно обработать?

  • Вчера смотрю ,кот глаз щюрит,а сегодня у него там зеленый гной,у всех остальных нормально,к врачу сможем попасть только в воскресенье,может кто подскажет,чем можно обработать?

  • Любыми кошачьими глазными каплями. Из тех, что помягче это бриллиантовые глазки, ирис.
    Но если будут брать конъюктивальный смыв, капли могут исказить картину.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо,а еще не подскажите, клиника Близнецы,хорошая?А то появилась возможность туда попасть.

  • Ничего хорошего о ней не слышала.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А у меня такой вопрос: может ли кот от человека коньюктивитом заразиться?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Я вчера была в ЦВК с кошкой у которой тоже проблемы с глазами. И мне сказали что офтольмологи есть только в БЭСТе (на Кауноской) и в Энималсе.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Спасибо большое,но мы все-таки сходили в Близнецы,нам посмотрели глазик,прописали капли,и теперь у него почти все прощло.:миг:

  • Это хорошо. А у моей кошки не проходит. :хммм:
    Теперь придется идти в БЭСТ . В ЦВК нет лекарств чтобы проверить проходимость каналов.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Проходимость каналов проверяли коту Антошке ( куратор Светлана64) в Евровет, напротив ЦВК.

  • Выздоравливайте,:хехе:

  • В ответ на: Проходимость каналов проверяли коту Антошке ( куратор Светлана64) в Евровет, напротив ЦВК.
    Ну вот хотела же в Евровет пойти сразу! Но Дмитриева была в командировке поэтому пошла в ЦВК.
    Ну как специально ! Спасибо что подсказали. Завтра позвоню в Евровет.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: