Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа) - читать 1 пост

  • Продается клетка двухдверная Midwest с поддоном черного цвета, размер 122*76*84 см. практически новая.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Здравствуйте. Нужен ветмедин. Дозировка в идеале 10 мг. Но возьму и 5. Меньше увы не потяну. Ваши предложения пишите в личку. Заранее благодарен!

  • Отдам Римадил. 9мл.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Продам корма для собак
    Royal Canin Medium Starter 4кг, для щенков средних размеров до 2-месячного возраста. Для сук в период беременности и лактации. Запечатан, срок годности в норме. Цена 850 руб.

    Royal Canin Labrador Retriever 3кг, для собак породы лабрадор в возрасте 15мес и старше. Запечатан, срок годности в норме. Цена 700 руб.
    Мой тел 8923-127-89-30 пл.Станиславского

  • НЕ пинайте, но мой котэ ОТКАЗАЛСЯ есть Pro Plan! RC и PF уминает нормально.
    Есть пачка 3 кг PRO PLAN Sterilised (индейка). Пачка открытая, отсыпана горсть корма.
    МЕНЯЮ на 4 кг PERFECT FIT In-home (курица).
    тел для связи 913-930- сорок семь- девяносто один. Константин. Живу на правом берегу в Калин. районе.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Обменяю переноску для котеек на 1 кг зелёных яблок. Высота ок. 28 см. , тех. состояние отличное, только помыть нужно - лежала долго. Забирать в районе автовокзала. Пишите в личку, а лучше звоните 913-379-ЧО-01.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • В ответ на: Обменяю переноску для котеек на 1 кг зелёных яблок. Высота ок. 28 см. , тех. состояние отличное, только помыть нужно - лежала долго. Забирать в районе автовокзала. Пишите в личку, а лучше звоните 913-379-ЧО-01.
    Переноску забрали

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Пуловер для собак, подойдет и для сфинксиков :wub1.gif: , моя - отказалась его даже примерить: 450 рублей,
    размер 24 см (XS), есть шлевки для задних ножек
    Заказан на сайте Германии, отдается по старому курсу евро, в упаковке.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Фитоэлита "Здоровые почки", не начатые, не распакованные.
    срок годности 10/2015
    в наличии 2шт.
    цена за 1шт. 52,50

  • Продам массажный центр для котов. Б/у. Кошачей мяты уже в наборе нет)) Точно такой же, как по ссылке, только бело-крассный и с символикой Royal Canin.
    400р
    <п.3>

    Исправлено пользователем Sawfish (27.11.14 12:10)

  • Есть комплексная добавка для гибкости суставов (собакам) "8 в 1 Эксель Мобайл Флекс плюс". Запечатана.

  • В ответ на: Продам массажный центр для котов. Б/у. Кошачей мяты уже в наборе нет)) Бело-крассный и с символикой Royal Canin. 400р
    Извините, не знала, что нельзя ссылки даже под спойлером. Тогда попробую выложить фотки, опять же из инета. Реальные фото по запросу, т.к. фотограф из меня никудышный))

    Исправлено пользователем Sawfish (30.11.14 22:38)

  • Отдам Цефтриаксон 6 флаконов, срок годности до 03.17
    И чуточку Фоспренила до 05.16

  • 1. Отдам брезентовый поводок, очень прочный, но с узелком, 1.5 метра
    2. Короткий поводок Ferplast ERGOTATTOO 55см - 250р
    3.Royal Canin Giant Adult (для очень больших собак) остаток 3кг - 500р

  • Еще продам игрушку для котов. Трек с шариком. Catit senses play circuit и catit senses play circuit speed. Оба б/у.
    Информацию по этим трекам можно погуглить по названию. Один трек прямой, второй с горками. К каждому прилагается мячик. Для простого трека - обычный мячик, для трека с горками - светящийся (насколько хватит еще батарейки я не знаю!!). Треки могут использоваться как по отдельности, так и вместе. Продаю только вместе! Без коробки (выкинули за ненадобностью).
    1500р за оба.

  • Клетка № 005 для животных(цинк) 107*56*63,5 TRIOL Использовалась пару-тройку раз, для послеоперационного периода. А так живет на лоджии. Хочу взять поменьше. Цена 3000руб.

    Не актуально.

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.12.14 14:17)

  • Плед для животных Трикси, новый в упаковке. Материал флис. 400 руб.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Отдам:

    1. Фитогепатол № 3 (Желчегонный сбор № 3), осталось 7 фильтр-пакетов, срок годности до 04.2015.
    2. Лидокаин, 9 ампул, 20 мг/мл 2 мл, срок годности до 03.2016.
    3. Цефазолин-акос, 7 флаконов, 1 г, срок годности до 04.2016.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Срочно нужен препарат Вазотоп (1,25мг)и витамины для собак с таурином. Куплю по цене дешевле чем в ветаптеках или возьму в дар для очень старенькой собаки оставшейся после смерти хозяйки.

  • Продам:
    1. ЛАНТУС - инсулин в шприц-ручке (чел.аптека). Одна шприц-ручка (3 мл) за 700 руб.
    Есть 3 новых шприц-ручки (иглу подарю). Срок годности до 08.2016. За корректность хранения ручаюсь.
    Так же, одна шприц-ручка открыта - меняем иглу и смело используем для другого животного (в ней приблизительно 2,7 мл из 3 мл) - отдаю бесплатно.
    Показать скрытый текст
    По-опыту. Лантус экономичней в расходе и удобнее в использовании, чем канисулин. Но самое главное, лантус не давал пиков у моего кота (сахар в течении суток +- на одной величине). Т.е. от одной и той же дозы, в аналогичных условиях на канисулине мы уходили то в гипер-, то гипогликемию и постоянно сидели на глюкометре (не, ну, разумеется, желаемые величины от него тоже были, но не надежно, с постоянными "сюрпризами"). К слову сказать, соседская собака-диабетик прекрасно и стабильно живет на канисулине уже год.
    Скрыть текст



    2. ФЕЛИГЕН - вакцина для профилактики калицивироза, ринотрахеита и панлейкопении кошек.
    Есть 6 доз. Цена дозы: 300 руб. Срок годности до 03.2015. Покупала в Евровете. За корректность хранения ручаюсь.

    Отдам нашим активистам:
    Сухой корм для почечников: РК ренал и Пурина NF (пакеты по 500 гр. чуть отъетые, соответственно, и вскрытые).
    Не актуально

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Sawfish (23.09.15 14:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: