Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Вакцину покупаю и сама ставлю раз в год. Ибо поход в клинику реально стресс. Беру комплексную. До сих пор прививала кошку Поливаком, кота Квадрикатом. Но на Поливак в последний раз у нее была температура. В следующий раз буду прививать Трикатом или Пюрваксом, по рекомендации врача.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а где покупаешь? Я в ДокторВете спрашивала (в аптеках)- мне сказали- не торгуем... А больше-то у нас и негде купить...

  • Лариса, я уже писала ранее: своим гаврикам покупаю непосредственно в клинике. Стоимость при этом та же, как если бы котов туда прививать принесла, но зато без стрессов обходимся. Можно зайти у вас в Друг и спросить на ресепшн или поговорить с кем из врачей.
    Вообще же, девочки на форуме писали, что в городских ветаптеках вакцину купить можно, за более низкую цену. Быть может, отпишутся, в которых именно, тогда бы, возможно, и Оля могла б заехать.

    Всем до свидания.

  • Всегда в Хэлпе покупаю, уж много-много лет.

  • Определено "за" вакцинацию. Вначале звоню в клиники и резервирую вакцины, т.к. мне нужно несколько, если есть запись то записываюсь на прием нескольких "хвостов". Прививались "Квадрикэтом", "Трикэтом", "Пуреваксом" и от дерматомикозов (Поливаком и Вакдермом), и ежегодное "бешенство" обязательно. Мне нравится, что животное осматривается, взвешивается и измеряется температура. Кошки совершенно спокойно переносят визит к доктору и осмотр, но есть маленький нюанс, прошу поставить антигистаминный препарат каждой (ому), по весу...
    Самое бюджетное вакцинирование это на Дачной, но там животное перед прививкой не взвешивают и тщательно не осматривают. Из плюсов, там можно купить вакцины "на вынос" и поставить самим (все кроме бешенства).:улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: