Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Знакомый попросил совета. Нужен врач для кота 11 лет, заболел, а покидать квартиру для него большой стресс. Спросил координаты врачей которые на дом выезжают. А я и не знаю не одного, всегда сами ездили. Объявление о выезде на дом часто попадаются, но сами понимаете, по объявление не определишь на сколько компетентный врач. Буду очень благодарны за координаты проверенных терапевтов. Думаю и мне может пригодится.

  • Посмотрите сайт клиники на Горском,61 в ДубльГИСе, там вроде есть вызов врача на дом.

  • в клинике на Никитина 155 висело объявление что у них есть услуга по выезду на дом

  • Мне очень понравился врач Валерий Анатольевич (надеюсь правильно запомнила) выезжает даже позно вечером... тел. 2149132

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • На Потеряшке слева баннер висит - там реально очень хороший врач!:yes.gif:

    травматолог в декрете

  • Спасибо все большое за советы и координаты :flowers:
    Знакомый кота правда свозил в клинику, оно и правильно там анализы сразу взяли. А я себе всё записала, так что теперь вооружена :хехе:

  • Извиняюсь, что влезаю, но этот Валерий Анатольевич стерелизовал мне кошку на дому из темы "опыт стерелизации на дому". До этого тоже очень мне нравился. Сейчас ситуация другая, очень многие замечают неадекват с его стороны в последнее время

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: